Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор У Бомжей


Миша и Боня

Рекомендуемые сообщения

Добрый Всем День!! Произошла такая история. Я ищу свою собаку уже много лет но тут списался с одной девушкой она мне сказала что видела у Бомжей собаку породы Лабрадор ретривер. Я попросил фотки этого песика и она мне их через пару дней выслала. Но к сожелению этот песик оказался не наш((( Я не могу пройти мимо и оставить его у них. Девушка сказала что он очень в плохом состояние. Я знаю только где его могут выгуливать и где они обетают. Ленинградская обл. город Гатчина. Аэродром. улица Зверьево толи 6 толи 5.толи 4. это мне так сказала девушка. Может кто та потерял его или ищет. За ранее большое Спасибо.Надеюсь этот мальчик найдет свою семью.

ewSNFCLoN4Y.jpg

gyUJh40qKXM.jpg

lWqwNhfT7_0.jpg

RwOZMtf9aug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчишечка, тут явно большие проблемы по здоровью, а глазки такие грустные. Надеюсь ему повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это с ним будет все хорошо?...:default_no2:     По принципу:   ".......Но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения!"........

Толпы желающих помочь я что-то не вижу.  Да какое там помочь, ответов в теме нет. Видимо, привычная для глаз картина - больной (и к тому же породный) мальчиш  с бомжами....Ясно ведь, что СМЕРТНИК.  И хорошо, если под машину попадет или отравится - быстрая смерть. Хуже если так и будет сгнивать заживо.

ТС, жду от Вас в личку номер телефона той самой девушки, которая отправила Вам эту информацию. Если есть желание у Вас, давайте помогать мальчишу. 

Если у кого-то из форумчан, особенно питерцев,  ВДРУГ появится желание тоже помочь, буду только рада! Милости прошу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как свяжитесь, пишите, какие действия и что нужно. Передержкой, к сожалению, не помогу, а так с миру по нитке.... Думаю, что и остальные подтянутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил контакты. Надеюсь с этими девушками свяжутся:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые всем Утро:default_buket1: Есть ли известия про этого песика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Мишка Мишутка сказал:

Добрые всем Утро:default_buket1: Есть ли известия про этого песика? 

а его забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Томуся сказал:

а его забрали?

Я не знаю. Забрали его или нет. Я вот и спросил есть ли какие небуть известия про этого парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мишка Мишутка сказал:

Я не знаю. Забрали его или нет. Я вот и спросил есть ли какие небуть известия про этого парня)

тему открыли Вы, Вы первоначально были на связи с нашедшими. Логично, что вопрос я задала Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Томуся сказал:

тему открыли Вы, Вы первоначально были на связи с нашедшими. Логично, что вопрос я задала Вам.

Открывал я. Но мне не чего не известно((( Я давал контакты этих девушек. Девушке она сказала что с ними свяжется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4.6.2016 в 19:36, Груня сказал:

А с чего это с ним будет все хорошо?...:default_no2:     По принципу:   ".......Но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения!"........

Толпы желающих помочь я что-то не вижу.  Да какое там помочь, ответов в теме нет. Видимо, привычная для глаз картина - больной (и к тому же породный) мальчиш  с бомжами....Ясно ведь, что СМЕРТНИК.  И хорошо, если под машину попадет или отравится - быстрая смерть. Хуже если так и будет сгнивать заживо.

ТС, жду от Вас в личку номер телефона той самой девушки, которая отправила Вам эту информацию. Если есть желание у Вас, давайте помогать мальчишу. 

Если у кого-то из форумчан, особенно питерцев,  ВДРУГ появится желание тоже помочь, буду только рада! Милости прошу в тему.

Доброе утречко))) Есть известия об этом мальчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2016 в 07:48, Мишка Мишутка сказал:

Я давал контакты этих девушек. Девушке она сказала что с ними свяжется. 

Ничего не понятно. Сидя в Москве питерских новостей не углядеть. К сожалению.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Что там с собакиным???  В личку вроде Груне телефон посылал ТС, так?  я смогу только  финансово помочь, т.к. не близко живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Груне все не успеть, даже если она забросит работу/дом/семью. 

ТС дал контакты девушки, живущей по соседству, которая и видела собаку. Эта девушка-соседка - молодая мать, заниматься собакой она не будет, точный адрес хозяев собаки она не знает. Все. Собака - хозяйская. Время выгула - разное (оно и понятно). Решение одно - нужен местный человек, который смог бы хотя бы узнать точный адрес хозяев, а может быть даже смог бы и поговорить с "хозяевами" на предмет отдачи собаки. Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется, чтобы тема заглохла. Реально могу помочь только финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 15:30, Груня сказал:

Собака - хозяйская. Время выгула - разное (оно и понятно). Решение одно - нужен местный человек, который смог бы хотя бы узнать точный адрес хозяев, а может быть даже смог бы и поговорить с "хозяевами" на предмет отдачи собаки. Желающие есть?

вот-  питерский нужен энтузиаст.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Питера вряд ли кто будет ездить и отлавливать хозяев.....Нужен именно местный, тамошний. Девушка, которая видела собаку, почему-то больше мне не отвечает, может уехала, может просто некогда, по последнему ее сообщению, собаку она пока больше не видела.

Мишка-Мишутка, Вы ведь из местных? Может смогли бы как-то помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Груня сказал:

из Питера вряд ли кто будет ездить и отлавливать хозяев.....Нужен именно местный, тамошний. Девушка, которая видела собаку, почему-то больше мне не отвечает, может уехала, может просто некогда, по последнему ее сообщению, собаку она пока больше не видела.

Мишка-Мишутка, Вы ведь из местных? Может смогли бы как-то помочь? 

Девочки, у меня в Питере есть знакомые волонтеры, может их как то связать с вами? Больше ничего не приходит в голову, а мальчишке нужно срочно помогать, лечить его нужно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно написать в Гатчинскую группу https://vk.com/pets_help_gatchina, мне  сказали, что там сильные волонтеры, помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала публикацию на страничке Гатчина на Ф,Б

https://www.facebook.com/groups/gatchinasiti/permalink/1087528364650164/?pnref=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Только лабрик ведь именно ХОЗЯЙСКИЙ, семья - не бомжи, поэтому не все так просто, совсем не факт, что люди его отдадут. Разговаривать надо, по-хорошему, иначе результат может быть совсем иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я местный но я сейчас не в Гатчине(((( а в Челябинской обл(( Я бы обязательно бы помог но не могу не чем помочь могу только финансово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...