Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор У Бомжей


Миша и Боня

Рекомендуемые сообщения

А с чего вы взяли что семья не бомжи? Мне эта девушка сказала что не очень хорошие люди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мишка Мишутка сказал:

А с чего вы взяли что семья не бомжи? Мне эта девушка сказала что не очень хорошие люди(((

Всё-таки понятие "бомж" не синоним "не очень хороших людей". Даже у очень не хороших людей жилплощадь бывает так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Всё-таки понятие "бомж" не синоним "не очень хороших людей". Даже у очень не хороших людей жилплощадь бывает так то.

По словам этой девушки она сказала что эти люди такие(( Я не считаю что все люди такого типа. Все люди одинаковые ну бывает в жизни все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не все одинаковые. А что касается понятия БОМЖ - лицо Без Определенного Места Жительства (по первым буквам фразы). У этой семьи есть жилплощадь, есть место где жить, просто они - люди пьющие. Ну это так, к слову.

Насчет Вас все поняла. Тогда все остается в прежнем режиме. Девушка на связь вышла, обещала помочь, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6.7.2016 в 14:11, Груня сказал:

Люди не все одинаковые. А что касается понятия БОМЖ - лицо Без Определенного Места Жительства (по первым буквам фразы). У этой семьи есть жилплощадь, есть место где жить, просто они - люди пьющие. Ну это так, к слову.

Насчет Вас все поняла. Тогда все остается в прежнем режиме. Девушка на связь вышла, обещала помочь, ждем.

Славу богу что связались:default_clap_1: Меня смутили ваши слова (Насчет Вас все понятно) Чего вам понятно объясните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2016 в 14:40, Миша и Боня сказал:

Славу богу что связались:default_clap_1: Меня смутили ваши слова (Насчет Вас все понятно) Чего вам понятно объясните. 

Михаил, простите, сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.7.2016 в 03:12, Томуся сказал:

Михаил, простите, сколько Вам лет?

К чему такой вопрос? Если я скажу сколько мне лет вам от этого легче не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миша и Боня сказал:

Если я скажу сколько мне лет вам от этого легче не станет.

не надо дерзить. Вопрос, молодой человек, был абсолютно невинный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

не надо дерзить. Вопрос, молодой человек, был абсолютно невинный.

 

Том, склонность к хамству от возраста не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.7.2016 в 17:36, Томуся сказал:

не надо дерзить. Вопрос, молодой человек, был абсолютно невинный.

 

Я вам не дерзил. Просто к чему такой был вопрос?. Мы тут не мой возраст обсуждаем.А как помочь пёсику. А если вы так хотите знать мой возраст то мне 30 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.7.2016 в 17:36, Томуся сказал:

не надо дерзить. Вопрос, молодой человек, был абсолютно невинный.

 

Можно еще такой вопрос. Я завёл собачку породы Лабрадор Ретривер. Когда я ее взял ей было 8лет на данный момент ей 10 лет. Она у меня живет уже два года но жутка чешется. Чешет себе шею и пузика. Ездил в Ветклинику сказали что Алергия написали рецепт купить гипоалиргенный корм и крем. Я этим кормлю ее но не чего не помогает может вы подскажите что можно сделать и куда обротится. За ранние Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миша и Боня сказал:

Я этим кормлю ее но не чего не помогает может вы подскажите что можно сделать и куда обротится. За ранние Благодарю.

посадите сначала на рисовую диету, сдайте анализы крови, и читайте тему на форуме по аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миша и Боня сказал:

Я этим кормлю ее но не чего не помогает может вы подскажите что можно сделать и куда обротится. За ранние Благодарю.

посадите сначала на рисовую диету, сдайте анализы крови, и соскоб на грибы, ещё мазок из ушей - если пачкаются........и читайте тему на форуме по аллергии -- тема "Аллергия, кожные заболевания. Изменения цвета кожи, шерсти."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...