Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Пока я "болела". - уроки не сделаны,суп не съеден. Я разочарована и расстроена. Ведь мы договаривались. Под дверь записка: "мамочка,прости меня,я очень сожалею. Если ты меня не простишь то я лучше уйду из дому" ага ага и вещички помогу собрать! Манипулятор мелкий!
Ушла молча с собаками. Через 3 мин звонок,другой. Не отвечаю. Смс" я переживаю,тебя долго нет! " Ага))) целых 7 минут)))) Звонок от подруги- ты где пропала?!?? Варя звонит дочери и говорит что она очень переживает- мама потерялась)))) рассказала вкратце- поржали.
И это все в 9 лет. Что же будет дальше.....


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

И это все в 9 лет. Что же будет дальше.....

растет, развивается хитрее и умнее..ты  быстренько вспоминай себя в этом возрасте...:default_cup_of_coffe: и * на 10 ..поколение такое шустрое ..эх

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растет, развивается хитрее и умнее..ты  быстренько вспоминай себя в этом возрасте...:default_cup_of_coffe: и * на 10 ..поколение такое шустрое ..эх
Я такой не была)))) точнее я преуспевала в другом. И в большинстве мама просто не знала. Я про один поступок вообще в 30 лет рассказала. Но то реально хорошо закончилось и больше никогда не было попыток повторить,ибо страшно было шо пипец!))) Мне было 1 раза достаточно для понимания. Всегда! А тут толдычишь толдычишь...и все как об стену...
Я первый раз всегда прощаю,но вот второго шанса не даю)))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Мне было 1 раза достаточно для понимания. Всегда! А тут толдычишь толдычишь...и все как об стену...

 вот я и говорю поколение без тормозов,.. ничего и никого не боятся,  хорошо шарят кто  и за что их может  наказать, .:default_doh: Остается ждать взросления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Misti сказал:

 вот я и говорю поколение без тормозов,.. ничего и никого не боятся,  хорошо шарят кто  и за что их может  наказать, .:default_doh: Остается ждать взросления.

ага))) я уже наполовину седая и глаз дергается))) боюсь недождусь)))))))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли Баха)))
Я уже за ними как за хлебом))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я решила что у меня не болит спина и начала разбирать книжные полки. Пылищи... ненавижу полки с чем либо с самого детства,когда каждую чашечку поднять и протереть пыль надо. Ну и напрыгалась я..потянула мышцу на ноге(( полдня лежала,вечером намазалась,забинтовала и пошла с собаками. Далеко не ушла,болит.. зато спина прошла))))))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь! Лежи уже лучше)))

Выздоравливай, Тань!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ну ты даёшь! Лежи уже лучше)))

Выздоравливай, Тань!


Sent from my iPhone using Tapatalk

это потому что я злая была и не берегла себя)

Спасибо) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли с утра в суперлайт режиме) Одной купаться нельзя из- за прививки. Второй нужно было ко врачу. Страдалицы!))8664066e7be684b6f10faa4cc7945578.jpg972786618e8817aa6c31c84691cfaee8.jpgac3bb33442116229fda8e3ceef6b0c3d.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа работает,машина долго стоит( а можт и хорошо что не на ней,такая пробища была) и решили мы на метро ехать в ветклинику. Сегодня был день палевых лабров))) аж 5 собак в очереди сидели.
Получили консультацию, погуляли чуть после и поехали обратно домой.
Джесс ехала на экскалаторе задом,что туда,что обратно))) на входе вопросов не задавали,хотя я морально готовилась к разговору )
В общем то все не так страшно. Наша розовая шерсть- это аллергия. Искать причину думаю бесмыссленно,ибо оно проходит и имеет сезонность. Полечимся,посмотрим.. только вот прививку нам отложили,зря потравились..
f68b44816dfd6bc3574a1d7d2b9902d5.jpg8d87c215be9be361b42fbfd90fc9caf5.jpgb179a3048ce6d065af702e9828530cb9.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Папа работает,машина долго стоит( а можт и хорошо что не на ней,такая пробища была) и решили мы на метро ехать в ветклинику. Сегодня был день палевых лабров))) аж 5 собак в очереди сидели.
Получили консультацию, погуляли чуть после и поехали обратно домой.
Джесс ехала на экскалаторе задом,что туда,что обратно))) на входе вопросов не задавали,хотя я морально готовилась к разговору )
В общем то все не так страшно. Наша розовая шерсть- это аллергия. Искать причину думаю бесмыссленно,ибо оно проходит и имеет сезонность. Полечимся,посмотрим.. только вот прививку нам отложили,зря потравились..
f68b44816dfd6bc3574a1d7d2b9902d5.jpg8d87c215be9be361b42fbfd90fc9caf5.jpgb179a3048ce6d065af702e9828530cb9.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Таня , а как вот это все с эскалатором в метро?

с стыду своему, ни разу в метро не ездили.

Маршрука, автобус, троллейбус , намордник и т.д.

в метро, очкую, честно!

А вроди бы, и нужно для опыта.

За заход на эскалатор, то , не переживаю, а вот со сходом как?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Ники тк аллергия проявляется - краснеет шерсть. Я меняю корм - все проходит. Но  у нее накопительная. Почти на все виды идет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , а как вот это все с эскалатором в метро?
с стыду своему, ни разу в метро не ездили.
Маршрука, автобус, троллейбус , намордник и т.д.
в метро, очкую, честно!
А вроди бы, и нужно для опыта.
За заход на эскалатор, то , не переживаю, а вот со сходом как?
 
 
Просто ставлю лапы на 2 ступеньки и как только складываются на выходе прям скочком почти,чтоб не успели попасть на край. Но если есть сомнения- лучше на руки и снять. Вот заходить хуже,если боится)) передние лапы ставят, а дальше паника и расползаемся)) многие на руках переносят видела и туда и обратно и весь экскалатор держат,но это не мой вариант))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Ники тк аллергия проявляется - краснеет шерсть. Я меняю корм - все проходит. Но  у нее накопительная. Почти на все виды идет.

У нас на зиму то прошло. Началось в августе и со снегом ушло. А сейчас опять вылезло и на морду полезло. Поэтому врач сделала вывод что это что- то провоцирует и идет такая реакция. Можно сделать тест на корм и на окружающую среду, потратить кучу денег и не найти ничего. А если,например и найти, то не будет возможность убрать ( цветение или реагенты). Тем более если у нас на дегтярном мыле уходит,то и решили не морочиться и сразу лечить. Выдала версию про шампунь ( контактный дерматит),она сказала что уже бы прошло. 2-3 недели. Может конечно и печень такое давать,но внешне собака здорова, и стул в норме.т.ч. наврятли. Не предложила сдать кровь,значит не надо,я ей доверяю. Вообще она сказала что у нас это все внутри и просто провокация чем то идет. Сильного зуда нет. Поэтому и лечение лайтовое- полисорб,глюконат кальция и витамины в6,в12, зодак. Вот если не будет улучшений,тогда и думать дальше.

Я то про дерматолога уже думала,мне терапевт,когда Кари прививала,сказала что надо соскоб и т.п. а тут врач говорит что соскоб нужен,если паразитирует на коже что-то и не проходит. Наш случай не тот. Ну и розовость наша на коже в общем,а не на шерсти.

Белок мы поменяли,думая что может корм,но морда начала розоветь после. Т.ч. не корм точно.

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

У нас на зиму то прошло. Началось в августе и со снегом ушло. А сейчас опять вылезло и на морду полезло. Поэтому врач сделала вывод что это что- то провоцирует и идет такая реакция. Можно сделать тест на корм и на окружающую среду, потратить кучу денег и не найти ничего. А если,например и найти, то не будет возможность убрать ( цветение или реагенты). Тем более если у нас на дегтярном мыле уходит,то и решили не морочиться и сразу лечить. Выдала версию про шампунь ( контактный дерматит),она сказала что уже бы прошло. 2-3 недели. Может конечно и печень такое давать,но внешне собака здорова, и стул в норме.т.ч. наврятли. Не предложила сдать кровь,значит не надо,я ей доверяю. Вообще она сказала что у нас это все внутри и просто провокация чем то идет. Сильного зуда нет. Поэтому и лечение лайтовое- полисорб,глюконат кальция и витамины в6,в12, зодак. Вот если не будет улучшений,тогда и думать дальше.

Я то про дерматолога уже думала,мне терапевт,когда Кари прививала,сказала что надо соскоб и т.п. а тут врач говорит что соскоб нужен,если паразитирует на коже что-то и не проходит. Наш случай не тот. Ну и розовость наша на коже в общем,а не на шерсти.

Белок мы поменяли,думая что может корм,но морда начала розоветь после. Т.ч. не корм точно.

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

Сейчас все цветет(( 

особенно береза, она сильный аллерген.((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, YanchiK сказал:

Сейчас все цветет(( 

особенно береза, она сильный аллерген.((

 

дык не было ж... только с того года началось...

хотя о чем говорить, я сама третий год похоже на что-то реагирую носом.хотя всю жизнь-не аллергик.

вот и сейчас до антибиотика дошла с синуситом. долго держалась на спрее...а вчера уже лицо гореть прям начало и болеть. нет,думаю, пойду за убийцей микрофлоры...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Таня и Джесси сказал:

дык не было ж... только с того года началось...

хотя о чем говорить, я сама третий год похоже на что-то реагирую носом.хотя всю жизнь-не аллергик.

вот и сейчас до антибиотика дошла с синуситом. долго держалась на спрее...а вчера уже лицо гореть прям начало и болеть. нет,думаю, пойду за убийцей микрофлоры...

Аллергия ж накопительная и приобретённая бывает, у нас жизнь сплошные реагенты, чего удивляться, у меня с сыном тож хронический аллергический ринит- лень выяснять на что, сто пудов на зверье)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Аллергия ж накопительная и приобретённая бывает, у нас жизнь сплошные реагенты, чего удивляться, у меня с сыном тож хронический аллергический ринит- лень выяснять на что, сто пудов на зверье)) 

ну вот поэтому и нет смысла искать аллерген,ибо накопительная на корм нам не подходит(проходило без смены корма), а на что-то другое -замумукаешься искать, ибо не еда))))

у нас так было с пиодермой. в деревне каждый июль конец-прыщи на пузе. уезжаем в мск -за 2 дня проходит)) но опять же-не знаю от чего и знать не хочу даже.

ну а для успокоения моих нервов еще и не мы одни чешемся...можт и правда что-то в пруду(а весной,потому как таять начало и вылез провокатор)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла тут прикол рассказать. 

идем с неделю назад с прогулки. с хасками. ну и собаки идут по газончику и мы по дорожке. у газона ограждение. и тут газон заканчивается, хаска с хорошим запасом перепрыгивает это ограждение с места на 2 метра вперед. и тут моя балда рыжая решает что она тоже может и не подходя ближе к ограждению так же с места (в метре от  него) сигает  и не долетает)))) пузом повисла на ограждении. мне и жалко ее и смешно до слез)))) а она с гордо поднятой головой дотягивается лапой, помогает себе и дальше бежит)))))

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну вот поэтому и нет смысла искать аллерген,ибо накопительная на корм нам не подходит(проходило без смены корма), а на что-то другое -замумукаешься искать, ибо не еда))))

у нас так было с пиодермой. в деревне каждый июль конец-прыщи на пузе. уезжаем в мск -за 2 дня проходит)) но опять же-не знаю от чего и знать не хочу даже.

ну а для успокоения моих нервов еще и не мы одни чешемся...можт и правда что-то в пруду(а весной,потому как таять начало и вылез провокатор)

 

У нас в прошлом году экземы полезли, ни когда не было, а тут непонятно с чего.., экология блин))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году экземы полезли, ни когда не было, а тут непонятно с чего.., экология блин))
Ой,про них молчу. У нас они как за хлебом сходить. То от купания,то от нервов)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 21:21, Таня и Джесси сказал:

забыла тут прикол рассказать. 

идем с неделю назад с прогулки. с хасками. ну и собаки идут по газончику и мы по дорожке. у газона ограждение. и тут газон заканчивается, хаска с хорошим запасом перепрыгивает это ограждение с места на 2 метра вперед. и тут моя балда рыжая решает что она тоже может и не подходя ближе к ограждению так же с места (в метре от  него) сигает  и не долетает)))) пузом повисла на ограждении. мне и жалко ее и смешно до слез)))) а она с гордо поднятой головой дотягивается лапой, помогает себе и дальше бежит)))))

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...