Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Просто малину с сахаром перетереть. Чтоб не сахарилась,я её нагреваю только,но не кипячу. Моим сколько малинишного варенья ни дай-всё мало))) Я и сама люблю.

Компоты не хочу крутить. Алыча вон засыпала всё кругом.Ветрище был-ещё и ветки обломало-висят теперь. Сегодня муж ветки будет убирать,я решила всю эту прорву заморозить на зимние компоты.

Сегодня в огурцах видела,что лежит абрикос-тоже ветром с дерева сорвало,видать. Так-то абрикос помёрз на цвету,а одна штучка сохранилась где-то в ветках.Хоть посмотрела,какой он у нас))) Очень хороший-крупный,жалко,что нет урожая нынче.

я в прошлом году малину белую с сахаром перетерла и забыла ее в деревне:default_lol: и потом приехала-а она забродила :default_doh:

да и с позапрошлого года я сушу все или морожу. банки не очень люблю уже.

варенье мы только бубляничное и малину по требованию, когда заболееем. 

а в этом году и бубляника то еще не поспела, да и настроения нет что-то готовить. прошлогоднюю банку то не доели что-то.

из алычи я ткемали делала. ох намаялась...

так и стоит))))

сливу морозила просто. и сушила часть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,вообще,становлюсь ленивым огородником))) Что-то не вдохновляет меня выращивание помидоров и огурцов с танцами под бубен.Тут влажность и они то болеют,то их сожрал кто-то,то ещё какая-то байда...Я всегда посажу-растут,не успеваю перерабатывать. А тут...на базаре копейки стоят,всяко дешевле,чем обработки покупать и иметь 2кг(образно). Отдыхать уезжаем,опять же,поливать некому.

Буду я,пожалуй,цветочницей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Я,вообще,становлюсь ленивым огородником))) Что-то не вдохновляет меня выращивание помидоров и огурцов с танцами под бубен.Тут влажность и они то болеют,то их сожрал кто-то,то ещё какая-то байда...Я всегда посажу-растут,не успеваю перерабатывать. А тут...на базаре копейки стоят,всяко дешевле,чем обработки покупать и иметь 2кг(образно). Отдыхать уезжаем,опять же,поливать некому.

Буду я,пожалуй,цветочницей))))

и пральна. свое кнеш вкусно,но в сезон этого своего ведрами отдают. только первый огуречек на пятачки режут:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс смотрит на мячики полосатые[emoji38] 3d5a64c68e5688988394546e1d395bfe.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик соседский. А черный котенок пришел откудато.так жалко его(( но покормишь- останется тут,папа против,а с собой не возьму,дома свои,и один из с коронкой уже.2505351d2e4054284210e3f3776a98eb.jpg3ed1341313493068403889e07215b9a6.jpg23edd259bfdc3bedd6062d2a68143f5d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Собачке от мячика-то дали откусить? :default_bigwink:

нее. я пока официально не разрешат- не покупаю арбузы.хоть и говорят что можно.

Варя то уже и дыньки испробовала на день рождении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

нее. я пока официально не разрешат- не покупаю арбузы.хоть и говорят что можно.

Варя то уже и дыньки испробовала на день рождении)))

А мы позавчера первый купили.Продавцу пригрозила,что возверну взад,ежели плохой(я у него постоянный покупатель-старается получше положить всегда))) Вкуснющий арбуз. Но я чего-то даже не спросила,откель их привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А мы позавчера первый купили.Продавцу пригрозила,что возверну взад,ежели плохой(я у него постоянный покупатель-старается получше положить всегда))) Вкуснющий арбуз. Но я чего-то даже не спросила,откель их привезли.

говорят азербайджан.)) а там не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,по времени-то уже должны начаться-конец июля уже

ну да. только всеравно жду))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапыхвост.все на месте))74f00c87254fd0bb853f0abb4d70b17d.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи сижу,леплю смолики.вижу палочка какая то лежит.хотела убрать,а оно как взлетит..а я как подпрыгну!! Все рассыпала... мотылёк,чтоб его...

c88b23a491f99cf56b3f4fbb3e97091a.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то снова барский завтрак)))ac0f866cadbf713b28dd35ddaa98c242.jpge4e9aef9d33a09fe6030ae2d396ee013.jpg21bdaecc8f6695be3e472aa8097db992.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, золотая собака сказал:

Явно очень вкусно

да)) на морду то выше  посмотри))) 

написано ;-мам! ну чего тебе, отстань дай поесть то уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то работает,а кто то спит...e0d8ac687c86ecaa50add33c19d8d32b.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила боты себе и Варе футболок ивановских26ea296363f769db272a55a218b86713.jpg50a1cd61a8cd9d3c77d859dd2efc4168.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Кто то работает,а кто то спит...e0d8ac687c86ecaa50add33c19d8d32b.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Как жалко,что фото не может передавать запах((( Полагаюсь на свою память и кайфую :default_lol: А ты говоришь -работа) То ж сплошное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Как жалко,что фото не может передавать запах((( Полагаюсь на свою память и кайфую :default_lol: А ты говоришь -работа) То ж сплошное удовольствие!

удовольствие это стоять и вдыхать или после пить чай)))

а процесс обрыва еще то муторство)))

а вот сушка-духан по всему дому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смотрела сегодня ваше фото.А сейчас открыла,посмотрела на Джесс и автоматом на Ника наклонилась посмотреть(маму охраняет под столом). Спит мой охранник,в позе один в один с Джесс-и голова,и лапы так же лежат :default_lol: Флэшмоб :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас задалась вопросом-и как так вот ровно пчелы строят соты.....теперь ж и спать не буду:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

сейчас задалась вопросом-и как так вот ровно пчелы строят соты.....теперь ж и спать не буду:default_lol:

Только не вздумай это у пчёл спрашивать,-могут не понять интересу:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, золотая собака сказал:

Только не вздумай это у пчёл спрашивать,-могут не понять интересу:default_roflmao:

:default_lol:

спрошу у пчеловодов. хочу до пасеки доехать на экскурсию с Варей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в лес)a12163eff7476c6b5214c22257bf98f0.jpgdc72620d347dae2737e7c33c0d55d46d.jpg449361c0f61413d1d4e06bc1ab33ef17.jpgd3102e5588f5024c4812d1feececd314.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...