Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНА,Палевая, молодая лабрушечка. Найдена Калужская область, г. Балабаново. На ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

В г. Балабаново Калужской области найдена палевая, молодая, лабруша. Девочка временно находится на передержке в Балабаново, сейчас решаю вопрос с переездом в Калугу. На месте мне легче будет познакомиться и покурировать собаку.

Надеюсь, что хозяева ищут свою девочку.

 

900fe7c8f7b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

? Не понял?

Нос говорю клевый! ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Сезон лабропада начался раньше времени. Обычно это осенью происходит, когда люди с дач в квартиры возвращаются. А сейчас такое впечатление что люди как ненужный хлам вывозят старые вещи и лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vishva сказал:

 

https://m.vk.com/bala2015?own=0#wall 

На всякий случай разместила в вк (на модерации)

Спасибо! Завтра пофоткаю, покидаю по местным доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балабаново, в р-не Лапшинки часто убегает палевая молодая сука....Пуст передержка лучше объявления по городу поклеит....в сетях хозева не все сидят,  не спешите далеко увозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то недавно у нас случай был...- прям у хозяев из-под носа плавающего "потерянного лабрадора" хотели забрать((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

006c39660442.jpg

 

da4b84208aa8.jpg

 

18c7aa83806e.jpg

 

e455da5d06fc.jpg

 

3f176f8f13c7.jpg

 

c23db0673579.jpg

 

Приехала, намылась, побесилась. По поведению ещё ребёнок. Зубы беленькие. Клейма нет. Если и существуют хозяева (в чем я глубоко сомневаюсь) то их стоит найти только для того чтобы привлечь за жестокое обращение с животным. Когти орлиные, поведение и послушание на 2, собака по внешнему виду и состоянию неправильного взращивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня "помидорами", но я прошу перенести тему в собаки ищут новый дом.

Фотографии не передают того ужаса который вижу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как я Вас понимаю!!!!! А она уже тоже Вас ждет), добро все чувствуют, все хотят быть любимыми! Худышка, глазки такие потерянные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Игорь, как я Вас понимаю!!!!! А она уже тоже Вас ждет), добро все чувствуют, все хотят быть любимыми! Худышка, глазки такие потерянные...

Пока нет, не провожает. Это я фоткал. Что то на улице услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление за прошедшие сутки:

Лана очень нежное и трепетное создание. Любит обниматься и целоваться. Очень игрива. Сильно стрессует в новой обстановке. Очень привязчива. От меня уже ни на шаг, везде со мной. Гуляем без поводка. По первому подзыву, сразу бежит. В машине нравится сидеть на переднем, пассажирском сиденье. Ест сухой корм нормально. Вчера разучивали игру в мяч. Уже неплохо получается.

из плохого:

Слишком привязывается к человеку. Внешне выглядит как запущенный, долговязый лаброребенок. Складывается впечатление что собаку приобрели а воспитывать и кормить забыли. Команд никаких не знает, но это не мешает ей понимать и слушаться вас. Увеличенная петля. Или прошли только дела, или  ждать сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую анализы и стерилизацию. Стерилизацию в том случае если течка прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу уверенно сказать, что повезёт той семье, которая первая разглядит в Лане свою девочку. Именно девочку. Маленькую, стройную как статуэтку китайского фарфора, хрупкую но при этом преданную девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, хоть бы нашлась добрая семья для малышки... так её жалко, так хочется прям обнять и не отпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красивой девочке! Пусть быстрее найдет соих мам-пап, держим кулачки за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом и семью нежная лабродевочка по имени Лана. Лана ещё совсем ребёнок, возраст примерно 8 - 12 месяцев, любит обниматься и целоваться. Очень хорошо слушается хотя и не знает команд. Ест сухой корм, приучена все дела делать только на улице. Дома разгромов не устраивает. С детьми замечательно играет, очень хорошо ведёт себя с другими животными. Подходит абсолютно для любой семьи.

 

12e71be5fc68.jpg

 

9c37509dfc66.jpg

 

e8846efc4208.jpg

 

56a6430a1577.jpg

 

Просьба пиарить на мой номер: 8(953) 335 36 88

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на фэйсбуке  https://www.facebook.com/profile.php?id=100000816822217   делитесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...