Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНА,Палевая, молодая лабрушечка. Найдена Калужская область, г. Балабаново. На ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, svolg сказал:

разместила на фэйсбуке  https://www.facebook.com/profile.php?id=100000816822217   делитесь, пожалуйста

Сейчас раскидаю по всем возможным группам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а сколько Лана весит, она такой стройной кажется..... или костяк такой? какие у неё "габариты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4441f75acc1.jpg

 

3b4080b03ddd.jpg

 

ad5680ff7c3c.jpg

 

dded436d60a2.jpg

 

Извините, не могу найти куда сунул чек на корм. Брал в зоомагазине "Лесси". Найду обязательно выложу.

 

8ff39c97b0d4.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 19.06.16: 2 381,35

 

Расход:

Лекарства- 360 руб.;

Ошейник- 349 руб.;

Корм- 1 399 руб.

 

Остаток: 273,35 руб.

 

У Ланы все хорошо. Потихоньку идут по ней звоночки. На выходные намечены смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый ошейник то теперь у нее будет! Отличные новости про смотрины, пусть все сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Какой красивый ошейник то теперь у нее будет! Отличные новости про смотрины, пусть все сложится!!!

Спасибо! Ждём как обычно, только лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем делать прививки или прививку и по секрету: после прививки Лана уезжает на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередная звездочка уехала на ИС. Расстроился, забыл и чек в клинике и сфоткать ВЕТПАСПОРТ с прививками и её пофоткать. Да как там её сфоткаешь...., прятался за машиной когда уходила. Она ж маленькая, начала плакать, искать меня.... Жесть. Каждый раз себя настраиваю что это в последний раз. Сам привыкаешь. Да какой привыкаешь пускаешь в себя со всеми четырьмя лапами и наглой моськой.

Счастья маленькой принцессе!!!

PS самое интересное, ведь ничего в ней такого нет, но по ней такое количество звонков было.... Породные песы  обзавидовались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Пусть все у нее будет хорошо! А ты не печалься, у тебя еще будут крестники и крестницы), к сожалению и счастью одновременно. Им всем ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ, тем, кто попал к тебе! СПАСИБО!

79c14cc64fa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, "за нами не заржавеет".... Обнинск просто поставщик чудо-лабриков))))   вконт тебе написала про очередного:default_cray:

А Ланочке счастливой жизни! Присмотри за нею первое время, надеюсь, она полюбит новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ланы все замечательно. Утром подняла всех в шестом часу. Что поделаешь .....график. Сейчас с новыми хозяевами на прудах. Хозяева счастливы.

PS По Лане до сих пор по пять - шесть звонков в день. И все хотят именно Лану. Никого не смущает что Лана метис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовались. Лана вновь у меня и мы вновь ищем самых лучших. Объяснение самое простое, не справились. 

 

2811faccaaea.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,  ну и ладно!  Мы ещё раз проведём пиар акцию, и найдутся Её Люди! А с чем не справились То? Ведь не волкодав она)...грустная на фото, клубочком свернулась...все они понимают,  и им тоже сложно вот так полюбить...разлюбить, потому что не справились ((( Будем пиарить кроху, и все у неё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна Рудня сказал:

Игорь,  ну и ладно!  Мы ещё раз проведём пиар акцию, и найдутся Её Люди! А с чем не справились То? Ведь не волкодав она)...грустная на фото, клубочком свернулась...все они понимают,  и им тоже сложно вот так полюбить...разлюбить, потому что не справились ((( Будем пиарить кроху, и все у неё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 

Будете в недоумении. Не справились с той любовью и желанием быть рядом, которое из Ланы просто "льётся" через край. Сидит у меня уже второй вечер на коленках, уходить не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего... Привыкает,  понимают они больше чем мы, когда сородичи в беде, поревнует и примет Лану), Найда мудрая! 

Жаль,что любви им показалось много... А я просто купаюсь в такой же Элькиной любви,  она со мной повсюду, и спит,  и ест... Это же счастье быть нужным живой душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый и ласковый комочек!Будем надеяться,что звоночки опять будут и в этот раз она найдет настоящую и готовую к такому счастью с хвостиком семью! Спасибо Вам за опеку и любовь к малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...