Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посадила я хосту...


Мила и Тинуля

Рекомендуемые сообщения

Только посадила три дня назад 5 кустиков хосты, радовалась очень! Давно её так хотела, заказала, привезли разных сортов. А сегодня приезжаю утром и что я вижу!!! обгрызена!!! только стебельки 1-2см  торчат! листья рядом валяются... Не поняла кто из девиц такое натворил, но отвернулись обе, я в ярости! А в окно глянула-Бах! копает проклятая лабраморда и выгрызает корни! 

Главный вопрос-выживет ли она?хоста то?если только корни в земле?

Чем она так привлекла  собаку?Вкусная что-ли? Или хулиганство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего страшного, выживет... Корни главное. Но не знаю - чем привлекала, моим вообще дела нет до хост. И вообще до любых растений на участке. Только ягода обрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма живучая штука, по крайней мере не навороченные сорта. Пока хоть часть корней и основание розетки цело жить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сверху накрыть пластиковыми пятилитровыми бутылками с отрезанными донышками, чтобы собаки не могли добраться. Только крышки надо снять, а то на жаре сопреют. У меня все свежекупленное под ними сидит в школке. Как оклемается на новом месте и подрастет, пересаживаю в цветники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...