Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Happy Dog (ягненок +рис)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Наконец-то подобрала для своей собаки корм, Happy dog ягненок с рисом, до этого на все корма розовела шерсть. Но вопрос вот в чем.. говорят хеппи дог не самый хороший корм и пометы на нем растут плохие.. как быть? Очень хочется услышать отзывы людей и заводчиков, кто кормит этим кормом и как они растят на нем пометы, или щенкам вводят в рацион другой корм? Заранее спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю Хаппи Дог Макси Юниор. Собаке очень нравится. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет ест Новую Зеландию - проблем не  Главное, чтоб собаке коркорм подходил, а все остальное ерунда, на мой взгляд. Отзывы на любой корм можно найти и плохие и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Дог вполне неплохой корм. Главное, что он вашей собаке подходит, остальноке уже не столь важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне снова нужен совет. Продолжаем есть ХД, розовость уходит, ушки стали хорошие, но сильно очень потеряли в весе (4,5 кг.), плюс очень неохотно ест, только с уговорами, либо приходиться что-то добавлять для запаха. Как быть, снова менять корм?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlisseB сказал:

Мне снова нужен совет. Продолжаем есть ХД, розовость уходит, ушки стали хорошие, но сильно очень потеряли в весе (4,5 кг.), плюс очень неохотно ест, только с уговорами, либо приходиться что-то добавлять для запаха. Как быть, снова менять корм?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Попробуйте заливать корм простой водой (минут за 10 до кормления), многим собакам так вкуснее кажется. Если ему так понравится, то можно немного увеличить пайку, раз он похудел.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже увеличила давно, даю целый ХД стакан ( он большой) с горкой, стакан утром и стакан вечером, больше давать как-то страшновато, у меня сука не особо крупная..

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 10 лет кормим ХД ягненок-рис. Хиллс, Екануба и РК не подошли, в свое время. Сначала кормили по 2 стакана в день. После стерилизации перешли на 1 стакан с горкой вечером, в таком режиме 8 лет. Собака не крупная, поэтому были риски с перекормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2016 в 17:00, AlisseB сказал:

Я уже увеличила давно, даю целый ХД стакан ( он большой) с горкой, стакан утром и стакан вечером, больше давать как-то страшновато, у меня сука не особо крупная..

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Вы мерили по граммам сколько даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже увеличила давно, даю целый ХД стакан ( он большой) с горкой, стакан утром и стакан вечером, больше давать как-то страшновато, у меня сука не особо крупная..

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Вы мерили по граммам сколько даете?

Где-то 560 гр. в сутки выходит, и при этом сильно теряем вес... правда прогулки у нас активные, т.к. живем загородом и гуляем по лесу и полям.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlisseB сказал:

Где-то 560 гр. в сутки выходит, и при этом сильно теряем вес... правда прогулки у нас активные, т.к. живем загородом и гуляем по лесу и полям.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

 А выход сформирован, в размерах - 25% от пайки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим сейчас Happy Dog NaturCroq Lamm&Reis, и с самого начала в питомнике рекомендовали хэппи дог. Отлично усваивается аллергии нет, уши чистые. А самое главное, что собака не толстеет. Поджарый крупный пес весом 42 кг.

5 лет назад был лабрадор, его кормили Ekanuba, были проблемы с лишним весом, пробовали менять корм, начинался аллергический эффект в виде скопления серы в ушах.

 

Кстати в этом корме Хэппи дог сравнительно недавно появилась упаковка 18 кг. а стоит как упаковка 15 кг, 3 кг в подарок- мелочь а приятно.

Изменено пользователем Mikol
дополнил информацию про новую упаковку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...