Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вынуждены расстаться из-за переезда


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Из-за переезда и новых условий проживания (военнослужащие, переезжаем в другой город из квартиры в общежитие) должны расстаться с лабрадором черной масти, 11 мес. Живем сейчас в Одинцово, уезжаем в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер...У нас трое детей, ни с одной из них не был замечен в болючем "зубоприкладстве", хотя если разыграется, то может на пол повалить и за руки похватать. Обожает бегать со знакомыми собаками, за нами (взрослыми) ходит по квартире, всегда старается лечь рядом или сесть. Командам мы его, конечно, не обучили, каюсь, может здорово потянуть, когда срочно надо по делу на улицу сходить, после туалета и рядышком идет (если нет ничего интересного вокруг. Если гуляем без поводка в лесу, то не убегает никогда из поля зрения, ищет нас глазами. Обожает всех соседей по площадке (как и они его), прыгает на них, конечно, но на него не в обиде.   Никогда бы с ним не расстались, но ситуация складывается так, друг другу на голову не сядешь в одной комнате. Фотографии у меня, конечно, не айс, если нужно, то попробую получше сфотографировать.

DSC04660.JPG

DSC04654.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со здоровьем? Прививки? Диагнозы(если есть)

Как срочно нужно переустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что пару недель назад выскочили на морде и так же загадочно исчезли какие-то пупырышки, никаких проблем не было. Прививки все, вет. паспорт есть. Уезжаем через неделю. Пыталась переустроить в своем городке сначала, поэтому и тянули долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Пироплазмоз без последствий?

А где про пироплазмоз? Только про пупырышки написано. Был пироплазмоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Был пироплазмоз?

Да, Лен, был. В постах ТС видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Да, Лен, был. В постах ТС видела.

Т.е., это уже по призыву тема))? После соцсетей? 

Наверное, сейчас передержку просить надо. За неделю качественно переустроить не получится, боюсь( 

Я готова помочь с пристройством, т.к. сейчас на мой телефон активно пиарится Кевин. Тоже черненький и тоже молодой. Но нужна передержка срочно. Неделя - это ужасно мало. Люди до Одинцово даже вряд ли доехать успеют, чтобы познакомиться с собакой. Это если вдумчиво новых хозяев выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesenka, напишите мне, пожалуйста, в личку Ваш телефон, и когда с Вами удобно пообщаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chica_bailanda сказал:

Недля - это ужасно мало

ну 30 июля-то же июль. Надеюсь завтра что-то прояснится по срокам. А про пирик от сюда, последнее сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesenka сказал:

Уезжаем через неделю. Пыталась переустроить в своем городке сначала, поэтому и тянули долго.

Но вот здесь пишут, что через неделю уезжают... Значит, не 30 июля все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший лаброребятенок, а военнослужащие не хотят принять участие в оплате корма и передержке для своего члена семьи до момента обретения  лаброребенком новой семьи (может я не увидела их доброе предложение), сроки убытия на новое место службы ставят сжатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BMV сказал:

Хороший лаброребятенок, а военнослужащие не хотят принять участие в оплате корма и передержке для своего члена семьи до момента обретения  лаброребенком новой семьи (может я не увидела их доброе предложение), сроки убытия на новое место службы ставят сжатые.

Хотят)) Я спрашивала. Не позднее 4 июня надо забрать. 5 июля - отъезд. Если не забрать, его судьба - зоогостиница при ветклинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Хотят)) Я спрашивала. Не позднее 4 июня надо забрать. 5 июля - отъезд. Если не забрать, его судьба - зоогостиница при ветклинике.

Кошмар какой!!! Он же еще детка совсем, начинать жизнь с зоогостиницы, а потом работа с кинологом...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну будем надеяться, что найдется семья. молодой мальчишка и вся жизнь впереди! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предварительная договоренность о как минимум передержке. В семье есть кот, который привык быть единственным любимцем. Поэтому надо смотреть, как воспримет новичка кот.

Нам бы теперь очень понадобилась помощь с перевозкой из Власихи в Химки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,а когда нужно забирать и можно ли поздно вечером,а то я по пробкам еще не очень хорошо вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что откликнулась! забирать - до 4 июля.Предполагаю, что в любой день, когда забирающим будет удобно. Только тебе ж через всю Москву туда ехать. Я сейчас к ближайшим соседям постучусь)) Может, выручат парнишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...