Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва и МО. Пропал/найден ретривер (лабрадор, голден). Информация из сети для размещения.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ostorozno сказал:

Узнавайте что есть

Номер если прочитали цифры

Фото...

Оле Шонечка, в личку!

Скинули клеймо, отправила)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Скинули клеймо, отправила)

Аня, а реально фото сделать? Оптимально подбрив место клейма Скорее всего не верно прочтено(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Томуся сказал:

Аня, а реально фото сделать? Оптимально подбрив место клейма Скорее всего не верно прочтено(((

Тома, я скинула переписку из вк, завтра постараюсь решить этот вопрос, но там все сложно... И скорее всего я парня заберу и мне нужна будет помощь.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Тома, я скинула переписку из вк, завтра постараюсь решить этот вопрос, но там все сложно... И скорее всего я парня заберу и мне нужна будет помощь.

Анна, если возьметесь, открывайте тему. Поможем!

Может его ищут, поможем вернуться домой ребёнку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. ЮЗАО. Южное Бутово. 
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!

https://vk.com/wall-40568912_54152

Найден шоколадный кобель лабрадора, с ошейником. Бегал недалеко от улицы Академика Семёнова. Дружелюбный. Хозяину просьба звонить по номеру: 8 (905) 574-46-45 .

Автор поста https://vk.com/lilylala2000

LwSbSN5lYwY.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ostorozno сказал:

Анна, если возьметесь, открывайте тему. Поможем!

Может его ищут, поможем вернуться домой ребёнку. 

Ситуация очень странная короче. Собаку нашедшие отдали какой-то "женщине с лабрадором", якобы на передержку пока ищут хозяев... Дать контакты этой женщины отказались. Девушка, которая выступала информатором в данной ситуации (выложила пост о находке), очень просила отдать собаку мне, но почему-то там оказались очень против того, чтобы в этом участвовали породники... короче, бред какой-то. Че делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ситуация очень странная короче. Собаку нашедшие отдали какой-то "женщине с лабрадором", якобы на передержку пока ищут хозяев... Дать контакты этой женщины отказались. Девушка, которая выступала информатором в данной ситуации (выложила пост о находке), очень просила отдать собаку мне, но почему-то там оказались очень против того, чтобы в этом участвовали породники... короче, бред какой-то. Че делать? 

Ну там могут быть и корыстные цели использования собаки, поэтому и скрывают теперь собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ну там могут быть и корыстные цели использования собаки, поэтому и скрывают теперь собаку.

Возможно... Но я не знаю что с этим делать  и как с такими разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

короче, бред какой-то.

Год назад было нечто подобное, тогда пришлось с заводчиком прям отбивать собаку у разведенцев(((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "дозвонились" те кто хотел(((

а может и второй вариант. "Породники"-мы же по слухам разведенцы как раз. 

клеймо то удалось получить верное?

пытаться поговорить, обЬяснить если второй вариант, что тема будет, по клейму будут работать и пр...Можно сказать что вышли на заводчика, дайте контакты чтоб приехать.

не знаю.

Давайте все таки тему откроем, пусть будет. вдруг хоз объявится все таки. хоть что тто будет понятно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

это называется "дозвонились" те кто хотел(((

а может и второй вариант. "Породники"-мы же по слухам разведенцы как раз. 

клеймо то удалось получить верное?

пытаться поговорить, обЬяснить если второй вариант, что тема будет, по клейму будут работать и пр...Можно сказать что вышли на заводчика, дайте контакты чтоб приехать.

не знаю.

Давайте все таки тему откроем, пусть будет. вдруг хоз объявится все таки. хоть что тто будет понятно.

Да Света, я думаю именно второй вариант!

Цитата: "Короче она нашла какую то женщину с лабриком, которая возьмёт его на время. Пока ищут хозяев. Пойдёт сегодня чип проверить. Я слилась с этой темы, с ней невозможно договориться, у неё очень странное видение ситуации"...

 

По клейму туда надо ехать и фоткать, т.к. у нашедших телефон без фотоаппарата и нет доступа в интернет, куда "туда" ехать теперь не понятно, т.к. контактов где сейчас собака не дают( 

Может и правда тему открыть, чтоб доверия больше было... не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

т.к. у нашедших телефон без фотоаппарата и нет доступа в интернет

Каменный век прям..ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

и нет доступа в интернет, куда "туда" ехать теперь не понятно, т.к. контактов где сейчас собака не дают( 

Может и правда тему открыть, чтоб доверия больше было... не знаю. 

 

7 минут назад, Томуся сказал:

Каменный век прям..ага

Девочки..прошу прощения- а как у них будет больше доверия, если нет интернета..и они все равно ничего не прочитают?:default_no2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЕленаФРики сказал:

они все равно ничего не прочитают?:default_no2: 

Елена, дело в том, что как правило люди у которых " фотоаппарат без камеры", великие сказочники

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕленаФРики сказал:

 

Девочки..прошу прощения- а как у них будет больше доверия, если нет интернета..и они все равно ничего не прочитают?:default_no2: 

Девушка, которая выступает "связистом" в этой ситуации покажет ей тему, если что)

3 минуты назад, Томуся сказал:

Елена, дело в том, что как правило люди у которых " фотоаппарат без камеры", великие сказочники

Тома, там и правда видимо какой-то трэш... у женщины своих 6 собак и несметное количество кошек, и как я поняла кушать нечего самой, так что могу поверить, что тел без инета и фотоаппарата(((

Создам тему и скину ссылку.

Вечером надо позвонить нашедшей женщине и попытаться все таки найти общий язык. Девочки, кто поопытней, пожалуйста позвоните ей кто-нибудь вечерком. Там аргумент не отдавать мне один - "та женщина позвонила первая, поэтому ей и отдам"(( можно припугнуть ее, что собака породная и это кража, что надо писать заявление в полицию и т.д., я просто не умею такие разговоры вести, плохой из меня психолог((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

можно припугнуть ее, что собака породная и это кража, что надо писать заявление в полицию и т.д.,

Ни в коем случае:default_no2:...просто выставит собаку за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Девушка, которая выступает "связистом" в этой ситуации покажет ей тему, если что)

Тома, там и правда видимо какой-то трэш... у женщины своих 6 собак и несметное количество кошек, и как я поняла кушать нечего самой, так что могу поверить, что тел без инета и фотоаппарата(((

Создам тему и скину ссылку.

Вечером надо позвонить нашедшей женщине и попытаться все таки найти общий язык. Девочки, кто поопытней, пожалуйста позвоните ей кто-нибудь вечерком. Там аргумент не отдавать мне один - "та женщина позвонила первая, поэтому ей и отдам"(( можно припугнуть ее, что собака породная и это кража, что надо писать заявление в полицию и т.д., я просто не умею такие разговоры вести, плохой из меня психолог((

договариваться пока НЕ забирать а сфотографировать клеймо, так его ищут а у нас нет четкой информации для сверки. и предложить помощь. добиться телефон сказав что информация о находке в сетях и придут искать именно к нашедшим. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Ни в коем случае:default_no2:...просто выставит собаку за дверь.

Зачем? Если есть мы? Тем более собака не у нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

договариваться пока НЕ забирать а сфотографировать клеймо, так его ищут а у нас нет четкой информации для сверки. и предложить помощь. добиться телефон сказав что информация о находке в сетях и придут искать именно к нашедшим. 

Света, собака сейчас у "соседа", но вполне возможно вечером уедет в неизвестном направлении к какой-то женщине. Да, надо договориться хотя бы клеймо посмотреть и сфоткать и пока не отдавать его никому, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутанная история...как понимаю трое в цепочке?? люди нашедшие собаку..девушка -которая на связи и человек..у которого сейчас собака??

С кем надо договариваться то?? я бы позвонила..только не пойму кому из двоих в этой цепочке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Запутанная история...как понимаю трое в цепочке?? люди нашедшие собаку..девушка -которая на связи и человек..у которого сейчас собака??

С кем надо договариваться то?? я бы позвонила..только не пойму кому из двоих в этой цепочке.

Звонить нашедшей, ее тел в объявлении есть. Но я думаю либо  я сама, либо Светлана вроде собирается, позвоним. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 09:56, Mosfilmka & Remy сказал:

Срочно!!!! Пощвонили из Доберманхелп. Парня поймали. Состояние ужасное. С ним стоят НА УЛИЦЕ. ЕГО НЕ КУДА ВЕЗТИ. 

Щас будет фото парня и возможно клейма. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю видно или нет скопированный пост. Речь идёт о годене из Люберец, который в стае бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Не понимаю видно или нет скопированный пост. Речь идёт о годене из Люберец, который в стае бегал

Да, пост видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела. Как решился вопрос с голденом из Люберец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...