Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден чёрный лабрадор в Косино


Manya

Рекомендуемые сообщения

Найден 24.07.16 вечером.Без ошейника,клейма нет. Сейчас находится на заброшенном участке без ограждения и  в полуразрушенном вольере(нет одной стены). Нашедшие пробовали забрать его домой,но хозяйский доберман не принял. Фин/средств на передержку у людей нет,возможности заниматься собакой тоже,следить за собакой на участке некому. Просят забрать,

829cb4e260d0t.jpg

de70df04bb92t.jpg

8ac6f107510dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно клейма нет? Очень на нашего брата похож, пусть в ухе посмотрят, наших не качественно клеймили, могло затереться, на момент когда Рича нашли у него еще читалось клеймо, а у Изара уже не было видно.

https://labrador.ru/ipb/topic/74962-найден-черный-кобель-жуковский/?page=1 вот тема почти 3х летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я на связи с нашедшей. Они его вчера так там и оставили. Если найдут сегодня, позвонят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это Выхино/Новокосино. Если у кого-то в этом районе есть возможность пройти по адресу посмотреть прямо сейчас, я свяжу с нашедшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

 Я на связи с нашедшей. Они его вчера так там и оставили. Если найдут сегодня, позвонят мне.

с Татьяной **-2160 телефон? мне сказали он на участке в вольере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Manya сказал:

с Татьяной **-2160 телефон? мне сказали он на участке в вольере....

Да. Звонила я минут 15 назад.  Странная история... Про вольер мне ничего не сказали. Сказали, что это заброшенный участок, на котором раньше стоял дом, и что есть две девушки с ФБ, которые, вроде бы, выразили готовность им заниматься. Я в итоге попросила сообщить мне, если понадобится какая-то помощь с этой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chica_bailanda сказал:

Да. Звонила я минут 15 назад.  Странная история... Про вольер мне ничего не сказали. Сказали, что это заброшенный участок, на котором раньше стоял дом, и что есть две девушки с ФБ, которые, вроде бы, выразили готовность им заниматься. Я в итоге попросила сообщить мне, если понадобится какая-то помощь с этой собакой.

вольер без одной стенки,они какими-то шкафами забаррикадировали его -так мне сказали.

хорошо,что девушка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2016 в районе Святого озера (Старое Косино) был найден кобель лабрадора черного цвета. Клеймо пока не обнаружили. На данный момент мальчик находится на передержке. Информация по собаке можно уточнить по телефону: 89296022160 Татьяна.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вот такая обьявка в общей теме была, я сегодня размещала, черного ищут. Тамара написала, что с датами не совсем бьется, но разница вроде в день. Могли и напутать нашедшие/потерявшие. Надо узнавать, в общем.

http://m.vk.com/wall-40568912_9795

BY0il.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так: попыталась связать предполагаемых хозяев и Татьяну. Татьяна отчитала меня как девочку за состояние собаки))), никакой информации не дала, кроме того, что пёс в стационаре и что им будет заниматься куратор. Передала контакты нашедших хозяевам, жду от них информации Бадди это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, тебе то за что досталось?!))))

Спасибо огромное за помощь!!!!

Будем ждать информации, он это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Катюш, тебе то за что досталось?!))))

Спасибо огромное за помощь!!!!

Будем ждать информации, он это или нет. 

Танюш, да кто его знает?))) лишь бы мальчик домой попал, а с остальным пусть сами разбираются. Бог с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Катя Кубло сказал:

Ну в общем так: попыталась связать предполагаемых хозяев и Татьяну. Татьяна отчитала меня как девочку за состояние собаки))), никакой информации не дала, кроме того, что пёс в стационаре и что им будет заниматься куратор. Передала контакты нашедших хозяевам, жду от них информации Бадди это или нет.

Спасибо Вам. Иногда так бывает:обзванивают всех чьи телефоны находят(мне вчера еще два человека рассказали про звонок об этой собаке) с просьбой о помощи и "держать не на что и не где,заберите".  А как все более-менее "устаканивается" - помощь не нужна оказывается,причем любая .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Татьяна встречается с предполагаемыми хозяевами, по описанию похоже, что это Бадди. Надеюсь на хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Хэппи энд! Это Бадди, только что вся семья воссоединилась дома! От всех нас пожелала Бадди больше не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катя Кубло сказал:

У нас Хэппи энд! Это Бадди, только что вся семья воссоединилась дома! От всех нас пожелала Бадди больше не теряться!

Катюш, Тамар, спасибо Вам огромное!!!! Очень здорово, что парень дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...