Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЁВА, на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Второй смартфон с включённым скайпом и выключенным звуком

а доступ только у меня и получается только наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо оставить включенным ноутбук с камерой и через него организовать онлайн трансляцию. Мы например пользуемся сайтом смотри точка ру. Трансляция запаролена поэтому доступ только у Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Diamo сказал:

Либо оставить включенным ноутбук с камерой и через него организовать онлайн трансляцию. Мы например пользуемся сайтом смотри точка ру. Трансляция запаролена поэтому доступ только у Вас. 

это мне подойдет, ноут только надо "повыше запрятать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, Вы ТАК пишите!!!))) Спасибо Вам и за Лёву, и за рассказы о нем (и не только)!))) Очень ярко и смешно! Можно книгу рассказов выпустить, когда количество нужное наберется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! всем, усем и каждому !

Коротенечко ...

1. Стена покрашена

2. Сабашки остались естественного цвета (про себя промолчал)

это сегодня

вчера : прогулка в ночи ... в дождь и по окончании дождя ... романтика млин (на самом деле класс)

1. идёт дождь. эти балбесы тащат мя на полянку (помокни с нами, тут хорошо)

2. дождь закончился. эти балбесы тащат мя под деревья (малейший верерок и локальный ливень)

промокли все и всё, даже мысли немного поплыли

помывка и ванная ... не ну скока можно ...

с Бенькой проблем не возникло (ага) помыл его и очередь подошла нашего южного друга ...

зову его в ванну, он не торопясь с опаской подходит и ... и его опережает Беня (пип) и так раз 10 (пип)

уговоры закончились как и терпение (в 2 то ночи) в общем забросил его в ванну и прополоскал ...

пока как то так ... ваш Беня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблины они и есть голдены ... дане не оговорился, точно гоблины :-)

Приезжала к нам в гости гостья ! (во завернул то) на Лёву посмотреть и пошшупать его. Вёл он себя надо сказать прекрасно, да и второй самородок то ж ничаво.

Она за порог, я на диван, о "эти" как тараканы по щелям расползлись.На призыв поваляться вместе откликнулся только Лёва, ну и хорошо. Положил на него голову и кайфую, отдыхаю то бишь. Но вот откуда то из недр моей маленькой берлоги появляется Беня, и с присущей ему неторопливостью забирается на диван. Есть такая игрушка "хрюкающая свинка". И что странно Бенька не плюхается и не ложиться (как он обычно енто делает), а присаживается ... акурат на свинку. Свинка делает истошное ХРЮ (Беня с каменным лиццомм). Подо мной происходит небольшой термоядерный взрыв (я отлетаю), Лёва в одно мгновение оказался на лапах. Хоть голова у мя чуть не отвалилась, но начинаю улыбаться и каким то чутьём чувствую, что это не конец ... Беня с ехидной улыбкой медленно поворачивает голову в нашу сторону, а у самого из под попы торчит кусочек свинки и призывно смотрит на Лёву ... Беня отвернулся, а Лёва неспешно сделав шаг в сторону вожделенной игрушки ... негромко так, можно сказать даже тихо или тихонечко сжал торчащий пяточёк зубками. Свинка опять сказала ХРЮ ... Беня подпрыгнул (как кошки от огурца в видеороликах) как заправский атлет при прыжке через забор, и приземлился на меня ... мне и смешно и немного не уютно от такого сотрясения от двух сабашек за две секунды. Вот такая зарисовочка получилась у нас.

Вот такие они гоблины ... не, всё же ГОЛДЕНЫ !

Ваш Беня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха у вас там знатная!!!  Суперрррррр!! Берни - хитрюга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостья да... приезжала. Пока просто зажмем кулачки за Левушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,так рада,что почитала Ваши рассказы про житье-бытье голденов-"гоблинов". Слезы от смеха и от счастья! У Вас супер компания там. Леночка, все что можно зажали:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !

Из последних наблюдений ...

Лёва оказался любитель погонять кошек (которых я не замечал в темноте) до профи ему конечно далеко, но всё же.

Учимся понемногу играть и ласкаться ...

пока всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажег свечу, поточил перо и ... а чё и ... И доброй ночи всем !

Наша маленькая, но золотистая компания снова в эфире.

Приезжали к нам в субботу прекрасные дамы и не просто приезжали, а ибо и для и ваще ... погуляли с Лёвушкой, потом взялись его мыть и намывать. Сначала процедура помывки с пристрастием коснулась Беньки. Через мгновение и Лёва окунулся в фонтан заботы, любви и шампуней. Женщины в мокрых футболках просто божественны (извините отвлёкся). Пёсиков конечно вытерли, но не насухо и пока шерстка сохла они немного почёсывались, как шелудивые поросята. Попили кофу и распрощались. Спасибо вам милейшие существа этого мира за помощь с сабашками. Время не стоит на месте и вот вечереет ... пора вечернего променада. Сказано, сделано ! оделись и в путь. На прогулке встретили Бенькину боевую подругу (после течки) ... и Лёва из не слишком шерстяного (прямо скажем облезлого) пёсика превратился в настоящего рыцаря в золотых доспехах который тут же бросился женицца (яйцы ему мешают жить), получив отпор от шоколадной дивы, наш герой со скорбью всего еврейского народа ходил на поводке рядом со своим тираном (со мной). Погуляли и хорошо. Дом, милый дом. Протирка лап и еда, ну что ещё нужно на ночь глядя. Ан нет, всё не так просто оказалось. Мыли ребят что бы они меньше чесались. И вот вместо отдыха и сна ... теперь уже втроём сидим и чешемся :-) судя по всему и их и меня покусали какие то злобные ... (даже слово не могу приличное подобрать кто покусал) ... вдоволь начесавшись мы всё же попали в объятия "Морфея".

Дождик сегодня моросил, гром немого гремел ... сижу играю в танчики ... ни кого не трогаю, зверики дремлють ... и вот после очередного раската я понимаю, что игроков во взводе прибавилось, Есть такой танчик Rudy (как в фильме) там сабашка в экипаже ... и на ручках образовалась сабашка ... Не дрожал, не истерил, но было Лёве не комфортно от раскатов грома и вспышек молнии. Попросил Лёвушку покинуть боевую машину, так как сам пересаживаюсь с руди на технику более высогого уровня, а там не предусмотрено место для лохматого воина ! Все последующие бои и время когда шел дождь он лежал рядом, в моём закутке, он и сейчас рядом лежит как самый настоящий и верный друг !

пока что вот такие новости

Ваш Беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо Вам за Лёву! Вы с Берни столько для него делаете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, с Вашим умницей Берни Лева научится всему , он его и лечит попутно, с его то энергетикой, Лева получил самый лучший билет в новую жизнь! Рассказы и фотоотчеты великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ury & Berny сказал:

Зажег свечу, поточил перо и ... а чё и ... И доброй ночи всем !

Наша маленькая, но золотистая компания снова в эфире.

Приезжали к нам в субботу прекрасные дамы и не просто приезжали, а ибо и для и ваще ... погуляли с Лёвушкой, потом взялись его мыть и намывать. Сначала процедура помывки с пристрастием коснулась Беньки. Через мгновение и Лёва окунулся в фонтан заботы, любви и шампуней. Женщины в мокрых футболках просто божественны (извините отвлёкся).

Юрий, не надо распалять воображение форумчан фантазийными картинами. Мы умелы и ловки! Так что футболка у Тани намокла самую малость. А моя была вообще суха. Хотя божественности это не отменяет.  :default_blush-anim-cl:Тут спорить не буду. :default_no:

15 часов назад, Ury & Berny сказал:

 Мыли ребят что бы они меньше чесались. И вот вместо отдыха и сна ... теперь уже втроём сидим и чешемся :-) судя по всему и их и меня покусали какие то злобные ... (даже слово не могу приличное подобрать кто покусал) ... вдоволь начесавшись мы всё же попали в объятия "Морфея".

Юра... Даже не знаю, какое приличное слово подобрать... Фантомы, может? По сравнению с Софи и тем более Зиданом, Лева приехал одинокий, как дерево Анчар. И мыт и обработан от блох был неоднократно. И времени прошло прилично с момента обработки. Не могли же они все время до помывки сидеть в тайном укрытии, а через несколько часов после помывки на тебя сигануть? хотя они могли, как подлые, но выносливые янычары, сидеть до последнего в засаде, пока бравекто их не погнало. Левушка схрумкал таблетку бравекто перед помывкой.

Вот такой пуся у нас золотой!

 

2016-08-08 16.46.34.jpg

2016-08-08 16.47.52.jpg

20160806_141800.jpg

А Юре спасибо за теплый прием и приятные комплименты))) Ну и за Леонсио, конечно же, тоже!

И Тане РОССиК спасибо за приятное личное знакомство и помощь в помывке Лёвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ury & Berny сказал:

Приезжали к нам в субботу прекрасные дамы и не просто приезжали, а ибо и для и ваще ... погуляли с Лёвушкой, потом взялись его мыть и намывать. Сначала процедура помывки с пристрастием коснулась Беньки. Через мгновение и Лёва окунулся в фонтан заботы, любви и шампуней. Женщины в мокрых футболках просто божественны (извините отвлёкся).

с таким текстом пиар надо выкладывать куда ни будь в конфы охотников и рыболовов с рекламой, что дамы приезжают мыть песиков! по итогам тут свободные собаки закончатся быстро, а мужики сидя на траве на охоте или рыбалке как у Тургенева в записках охотника будут тереть темы у кого круче и интереснее происходила помывка песика, вместо преувеличения размеров рыбы или добытой дичи :default_roflmao:

реально от души поржал, читая как вы там живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык погрызены мы были на вулисе ... комарами или мошками ... вот и чесались на троих :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ury & Berny сказал:

Дык погрызены мы были на вулисе ... комарами или мошками ... вот и чесались на троих :-)

Ааа, в этом смысле..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vlad_d сказал:

с таким текстом пиар надо выкладывать куда ни будь в конфы охотников и рыболовов с рекламой, что дамы приезжают мыть песиков! по итогам тут свободные собаки закончатся быстро, а мужики сидя на траве на охоте или рыбалке как у Тургенева в записках охотника будут тереть темы у кого круче и интереснее происходила помывка песика, вместо преувеличения размеров рыбы или добытой дичи :default_roflmao:

реально от души поржал, читая как вы там живете

А они и выкладываются и именно на охотничьих форумах. Правда  там мужики все больше про собак и охоту. И про реальную помощь. 

Юрочка Берни, спасибо о заботу о Левушке. Ты так красочно описываешь процессы помывки,  что я уже фактически горю желанием  прилететь к тебе и кому нибудь, чего нибудь намыть.......:default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха для тебя двери моего дома открыты в любое время суток !

Лёва очень смешно тыкается носом в Беньку и не знает что делать дальше ... и сразу смущается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Выкладывате, Влад! Реальная помощь будет!

с таким же текстом? в реалии я на некоторых собак, которые могут заинтересовать рыбаков и охотников уже ссылки туда клал и буду класть, но шуметь об этом считаю не нужным, лучше молча сделать дело, но зная как делается ПИАР, могу сказать, что вот такие надписи в темах вполне могут завлечь, хотя надо понимать, что могут привлечь и не очень адекватных людей, поэтому с шутками тоже надо быть аккуратными...

кстати в мужской среде среди рыбаков и охотников прекрасно работает сарафанное радио, причем так, что был удивлен! когда в теме Боньки из Кимр запустил это срафанное радио, то в течении 2-ух дней по телефону когда мне звонили через знакомых узнал, что с майских праздников в районе Дубны, Конаково и Кимр пропало 4 лабрадора и там люди спрашивали выглядит так то, не он случайно ли? в итоге там среди тем, где про потери рыбаков висят ссылки и на форум сюда и фейсбук про потеряшек лабров, все что к этому добавлять, это только поднимать вверх тему там перманентно.

От себя замечу, что до того, как познакомился с Ольгой у которой был Рич на передержке я сам не подозревал, что таких собак могут отдавать, а не продавать! мне половина людей узнающих, что у меня появился Рич не верит, что я его не покупал за бешеные деньги!!!

кстати про пристройку собак мысль которую на мой взгляд стоит обсудить! :default_gathering: я гуляя по Конаково с Ричем слышал несколько раз фразы, что лабр/ретривер очень дорого стоит и люди не могут позволить купить такую собаку (ну это понятно, есть достойные люди, но не богатые. т.к. в регионах нет таких зарплат), хоть и хотят и дети просят и видно как загораются глаза у людей когда видят такую собаку! ни у кого в голове не укладывается, что лабра могут пристраивать в хорошие руки за так!  я у магазина в центре Конаково говорил с мужиком, у него щенок палевого лабрадора и он чтобы купить щенка продал свои жигули, на которые до того копил 3 года!!! (вот реальный показатель на мой взгляд, что человек хочет такую собаку!!! думаю, что за своего щенка он на все пойдет!!! а ведь в таких городах по выходным ярмарки выходного дня, куча народа и просто стенд с описаниями собак и фотками + одна собака уже взятая так как пример -это пиар, которого не добиться ни через какие сети, просто надо выйти в люди и живьем видеть людей и говорить с ними! я прекрасно понимаю, что у всех свои дела, все более за собак пытаются сорваться куда то и то. что я предлагаю- весьма тяжело организовать выездами, но попробовать то можно!!! делается только конечно это не в одиночку и желательно допустим обратиться в администрацию района, может и от туда поддержка вдруг выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Вениамин сказал:

А они и выкладываются и именно на охотничьих форумах. Правда  там мужики все больше про собак и охоту. И про реальную помощь. 

Юрочка Берни, спасибо о заботу о Левушке. Ты так красочно описываешь процессы помывки,  что я уже фактически горю желанием  прилететь к тебе и кому нибудь, чего нибудь намыть.......:default_nyam: 

Весело тут у вас, только наверное ты Леш в мокрой футболке не так хорош как девочки. 

На охотничьих наверное все же не надо Льва пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боброй ночи чатлане !

Была предпринята попытка снять видео, почти как "прибытие поезда" только под названием "прибытие домой" ... не хватило примерно 4х рук ...

буду тренироваться дальше ...

всё у нас тихо, мирно ... ваш Беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером (вернее ночью) ребята скушают вкусные или не очень таблеточки от глистов. Поентому смело можно заносить в личное дело (ветпаспорт) субботнюю дату обработки от клещей и всего остального и сегодняшнюю глистогонку. Совместно синхронные прыжки в ванну прекратились, собсна это и было то один раз, Лёву приходится туда затаскивать, что бы помыть лапки, для него наверно это не очень стандартная процедура … И ещё о купаниях и о воде : дамы прошу прощения за фразу про мокрые футболки !

Засим всё. Беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...