Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем,у меня вырвало щенулю желтой слюнообразной жидкостью,перед утренним кормлением,кормить не стала,кормим сухим кормом,предварительно размоченым, вчера дала яблоко кусочек в виде лакомства и одно кормление дала кефир 3,2 % попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо у него голодная рвота. Какой интевал между последним вечерним кормлением и утренним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 вечера и 4-30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 с половиной часов получается. Кормите тогда через 6 часов, может как раз эти 30 минут и не выдержал. Я кормила в 12 ночи и в 6 утра, потом каждые 3 с половиной часа, никаких проблем не было ни с одним щенком.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,успокоили,а то я к вет собралась,аппетит у него хороший,просто я боюсь перекормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кефир только обезжиренный. слишком жирный кефир вы ему дали. любая молочка - кефир, творог, - макс 0,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нас тоже было примерно в вашем возрасте. У нас было на молоко , кторое я в мизерных количествах по глупости добавляла в воду  питьевую. Растройство и рвота.  Может не стоит кифир давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенок у заводчика не был приучен к кисломолочным продуктам, то начинать приучать к ним нужно буквально с чайной ложечки. У щенков в таком возрасте очень нежный желудок и может среагировать быстро на новый продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Irina&Diana сказал:

Если щенок у заводчика не был приучен к кисломолочным продуктам, то начинать приучать к ним нужно буквально с чайной ложечки. У щенков в таком возрасте очень нежный желудок и может среагировать быстро на новый продукт. 

только не очень понятно зачем вообще приучать, если собака будет расти на сушке? сорри за офф. Вопрос скорее не к Ирине, а к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

только не очень понятно зачем вообще приучать, если собака будет расти на сушке? сорри за офф. Вопрос скорее не к Ирине, а к автору.

потому что никуда от этого не деться, все стараются накормить чем-нибудь "получше" - своим, со стола. в качестве лакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

потому что никуда от этого не деться, все стараются накормить чем-нибудь "получше" - своим, со стола. в качестве лакомства)

ну да, точно, со стола ж вкуснее и собачка счастливее становится, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие заводчики в виде первого прикорма начинают давать мягкий творог, типа "Тема", а через несколько дней уже начинают вводить сухой размоченный корм. А с месяца многие приучают щенков к сырому мясу. Дело в том, что есть владельцы, которые принципиально кормят своих щенков и в дальнейшем подросших собак натуральными продуктами, поэтому лучше, чтобы щенок был приучен и к сухому корму и к натуральной еде. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...