Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худоба


Dasha123

Рекомендуемые сообщения

Она из за глистов не толстела ? За неделю набрала 1 кг , т. е 5600 весила , сейчас не знаю пойдем 25 на вторую прививку там узнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dasha123 сказал:

Нет покупали без документов 

тогда как вы можете быть уверены, что щенок приехал к вам не заглистованным?!!! На вашем месте проглистовала бы щенка сейчас, сдала анализ кала (уж не знаю как, ветврач-то у вас есть, пусть посоветует!), а потом сделала бы заново первую прививку, потому что скорее всего во время вакцинации щен был заглистован, а значит прививка бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот как обнаружила глисты сразу побежала в больничку , мне сказали глистогонить , 7 числа дала таблетку , сказали через 10 дней перед прививкой еще раз дать таблетку , я спросила а потом будете ставить вторую нечего не будет мне сказали нет , 25 на вторую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dasha123 сказал:

Дак вот как обнаружила глисты сразу побежала в больничку , мне сказали глистогонить , 7 числа дала таблетку , сказали через 10 дней перед прививкой еще раз дать таблетку , я спросила а потом будете ставить вторую нечего не будет мне сказали нет , 25 на вторую 

если щенок был сильно заглистован, то вес мог стоять и из-за этого конечно. Избавьтесь от паразитов, убедитесь, что их нет, а потом следите за весом. На счет первой вакцинации у меня большие сомнения, я бы переделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глистов уже нету , ушли сразу после первой таблетки , а 1 вакцинацию  через сколько времени опять. Делать ? 17 числа дам вторую таблетку от глистов , через 10 дней снова 1 прививку делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисты не могли вырасти за неделю до такого состояния, что полезли из щенка. Вы представляете сколько их было, что даже без препарата Вы их увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, конечно, худой и наверняка заглистованный, но, девочки, вам не кажется, что он не совсем лабрадор?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dasha123 сказал:

Ну глистов уже нету , ушли сразу после первой таблетки

Таблетка убила взрослых глистов, а яйца остались, потому и необходимо повторить глистогонное, когда из них вылупятся глисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Щенок, конечно, худой и наверняка заглистованный, но, девочки, вам не кажется, что он не совсем лабрадор?

Вполне возможно, доков то нет, кто ж теперь поймет. Может и не лабр, а может просто ужасного разведения. У щенка даже ветпаспорта не было! в шоке просто((

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Щенок, конечно, худой и наверняка заглистованный, но, девочки, вам не кажется, что он не совсем лабрадор?

Да хоть болонка..щенок явно болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала не для того что бы сейчас обсуждали какой у меня щенок , я обратилась за помощью вообще то , и не надо сейчас сидеть тут и говорить ' девочки вам не кажеться '

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dasha123 сказал:

Я написала не для того что бы сейчас обсуждали какой у меня щенок , я обратилась за помощью вообще то , и не надо сейчас сидеть тут и говорить ' девочки вам не кажеться '

Не обижайтесь. Вам вроде уже подсказали что может быть и что необходимо сделать в данный момент. Еще могу посоветовать обратиться к другому ветеринару, т.к. ваш видимо умеет только кондицию определять, кто худой, а кто толстый! Увидеть такого истощенного щенка и не отправить сдать хотя бы простейшие анализы - это верх равнодушия и не профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dasha123 сказал:

Ну глистов уже нету , ушли сразу после первой таблетки , а 1 вакцинацию  через сколько времени опять. Делать ? 17 числа дам вторую таблетку от глистов , через 10 дней снова 1 прививку делать ?

У Вас рядом какой город покрупнее есть? К более квалифицированным специалистам съездить есть возможность? Дело не в количестве корма,я полагаю, обследовать щенка нужно и лечить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dasha123 сказал:

Я написала не для того что бы сейчас обсуждали какой у меня щенок , я обратилась за помощью вообще то , и не надо сейчас сидеть тут и говорить ' девочки вам не кажеться '

Ну что ж все такие обидчивые? Норма корма рассчитывается исходя из предполагаемого веса взрослой собаки. Взрослый лабрадор весит что-то около 35 кг. Сколько будет весить собака, порода которой не известна? По-хорошему надо смотреть на родителей и считать исходя из этого.

 

37 минут назад, Natanhen сказал:

Дело не в количестве корма,я полагаю, обследовать щенка нужно и лечить..

+100500

Но обсуждение-то пошло именно по пути обсуждения количества корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dasha123 сказал:

На корму написано что в день нужно 250 гр , начала давать по 50 гр , 5 раз в день это нормально ? 

Вы неправильно смотрите. Надо смотреть на вес взрослой собаки, а не на текущий вес щенка. Ориентируйтесь на 35-40 кг веса взрослой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dasha123 сказал:

Родители Лабрадоры , я лично их видела , она тоже Лабрадор 

image.jpg

На этой фотке явный дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже , ну значит покажи мне маленьких Лабрадоров ? Только не с инета  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dasha123 сказал:

О боже , ну значит покажи мне маленьких Лабрадоров ? Только не с инета  

Это изменит отношение к собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дениска сказал:

На этой фотке явный дворик.


С первой фотки понятно было, что дворик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dasha123 сказал:

О боже , ну значит покажи мне маленьких Лабрадоров ? Только не с инета  

Наша девочка первый день дома. Документы , клеймо, но не РКФ. Холим , любим и лелеем. И вам того же желаем. Чудесный щенок у вас.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CanisLupusVita сказал:


С первой фотки понятно было, что дворик)) 

На первой фотке была надежда, что щенок "народного" разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...