Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКЛИН, 8 лет. ДОМА! Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

Начинаем готовиться к стерилизации  по мёд показаниям в наличие киста на яичнике ,и к удаление липомы .

операция будет стоить около 10 тыс.

приход -3000р от хозяйки Молли .Спасибо . Будем благодарны если на нас обратят внимания и помогут финансово. Пап и Мам так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 с карты 2697

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда планируете операцию? У меня сейчас чуть полегче со временем. Постараюсь помочь с транспортировкой. Ну и в клинике

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то засиделась такая славная девочка, никак не найдут ее мампапы. А как хочется, чтоб и эта чернушка обрела свой настоящий и теплый дом! Ее любви и преданности хватит не только на одного хозяина,но и на всю его семью.Так девочка уже истосковалась по родному и близкому человеку, которому можно было б положить голову на колени, к которому можно было б прижаться теплым бочком и тихо задремать под неспешный вечерний разговор.А утром побежать в парк и вволю побегать и попрыгать , ведь несмотря на свой возраст Жаки очень любит двигаться и играть! Давайте будем посылать Жаки наши лучи надежды и уверенности, что скоро у нее будет свой дом и свой родной хозяин!Очень жаль такую славную девочку, что ей ну никак не везет, никак не получается обрести семью. Помогите ей пожалуйста кто чем может, кто денежкой на операцию ( никак не набирается нужная сумма , а Жаки уже очень нужно оперировать!), кто пиаром,(нужно периодически обновлять в группах), а кто просто своими самыми добрыми мыслями и пожеланиями!!!И пусть станет еще на одну счастливую собачью душу больше!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Жаклин 

остаток на 21.11.16.-минус -1222р

приход

Svor-1000

Katchen&Тюша-1000

Natussik-500

Ната и Хлоя иДусеныш -500

Анна Багир -1300

хозяйка Молии -3000

расход 

Передержка 21.11.16-30.11.16.-2000

остаток -4078. Спасибо .

нам осталось собрать шесть тысяч.завтра буду записывать девочку на операцию .

стерилизация по мед показаниям

липома 

по возможности и сразу уберём бяку с века .

очень прошу помочь , я и так Жаки отодвигала , уж очень много собак. Сейчас нельзя больше ждать. Таня Цукер согласилась поухаживать за Жаки после операции .Спасибо ей огромное .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 руб с карты 2697

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу операция всю сумму мы ещё не собрали .Разговаривала с доктором он во время операции посмотрит папилому на глазу , по возможности удалит её. Очень просим помочь Жаклин.

отчет на 28.11.16 -4078р

приход 

Луковка -2000

хозяйка Фила -3800

Katchen -Тюша -1000

Расход

передержка с 01.12.16.-15.12.16.-3000

остаток -7878р

очень нужна помощь форума .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фонду Рафа. Осталось собрать около 3000р .В эту субботу операция .очень просим помочь Жаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, досидела я с Жаки до 3 ночи почти, все назначения мы с ней сделали так, как прописано. Её вырвало днем, вечером поела совсем немножко.. воду пьет жадно и много. Тихая, как пыльным мешком ударенная. Лежит в основном.  Поглядим, что будет завтра. Видать наркоз так на неё подействовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...