Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Моя собака мастурбирует с ковриком. Я не знаю, нормально ли это? Она обнимает свой пледик, сует его между задних лап.....и пошло-поехало!:default_mf_hide: Течки пока нет, последняя закончилась в апреле. Может, ей мягкое седативное какое-то подавать? 

Изменено пользователем Лора Чернышова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она доминирует над ковриком)) к секасу это не имеет никакого отношения) отвлекать, занимать мозг) 

пс. у собак как такового сексуального желания нет) особенно, если не в течке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь с собакой играми, командами, трюками...

Обидиенс, аджилити, фрисби, фристайл, натаска, и т.д. Всего очень много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это признаки стресса, поэтому да, занятия, игры, прогулки длительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я в этой теме спрошу: 

Есть две суки, голден и лабр. Голдяха старше лабрушки на полгода. Голдяха в общем трусоватая, перед всеми встречными собаками ложится, лабрушка более борзая. Когда голдяшка и лабра впервые познакомились (одной был год, другой полгода), лабрушка первой вспрыгнула на голдяху и начала совершать характерные поступательные движения :) Голдяха опешила и проделала то же самое с лаброй, добившись, что лабра легла на спину. Теперь при каждой встрече голдяха лезет  на лабру, такая секс-минутка у них каждые полчаса, лабра лежит в позе автомеханика, голдяха над ней рычит. Хвост у лабры при этом веселый, метется из стороны в сторону, т.е. не похоже, чтоб ее это как-то напрягало. Напрягает меня, т.к. вес лабрушки 25 кг, а голдяха наверное за  35 потянет, и мне совсем не нравятся эти покатушки на спине. Что это может значить, неужели трусиха-голдяха пытается доминировать? И как это пресечь? Команды голдяха не склонна понимать. 

Изменено пользователем larsever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, larsever сказал:

А можно я в этой теме спрошу: 

Есть две суки, голден и лабр. Голдяха старше лабрушки на полгода. Голдяха в общем трусоватая, перед всеми встречными собаками ложится, лабрушка более борзая. Когда голдяшка и лабра впервые познакомились (одной был год, другой полгода), лабрушка первой вспрыгнула на голдяху и начала совершать характерные поступательные движения :) Голдяха опешила и проделала то же самое с лаброй, добившись, что лабра легла на спину. Теперь при каждой встрече голдяха лезет  на лабру, такая секс-минутка у них каждые полчаса, лабра лежит в позе автомеханика, голдяха над ней рычит. Хвост у лабры при этом веселый, метется из стороны в сторону, т.е. не похоже, чтоб ее это как-то напрягало. Напрягает меня, т.к. вес лабрушки 25 кг, а голдяха наверное за  35 потянет, и мне совсем не нравятся эти покатушки на спине. Что это может значить, неужели трусиха-голдяха пытается доминировать? И как это пресечь? Команды голдяха не склонна понимать. 

Если совместные прогулки доставляют дискомфорт, думаю, их следует избегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе не гуляем. Это голдяха моей подруги, и они иногда приезжают к нам за город

Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...