Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю или возьму бесплатно щенка лабрадора или ретривера, можно без документов


смирнуша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите найти щенка , возраст до 5 месяцев. Будет жить за городом. Нужен друг и компаньон для одинокого мужчины. Внимание , уход и забота гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает пойти купить ? Питомников море . Или Вам надо прям домой доставить ? Бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле породных щенков не отдают бесплатно. Даже если щенок с плембраком, но с документами, то стоить он будет половину цены от стоимости породного щенка без брака.

Пристраивают бесплатно только отказников (это, как правило, уже взрослые собаки и часто с какими-либо проблемами по поведению, по здоровью и т.д.), да и то по договору и с отслеживанием дальнейшей судьбы.

Да, и без документов породных щенков и собак на этом форуме не бывает, если это только не метис, которых изредка наши девочки помогают пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Я , видимо , неправильно сформулировала. Я готова заплатить, просто собака не будет выставляться на выставках, поэтому чемпионы

 не нужны. Щенок с плембраком меня вполне устроит. Не хочу покупать на неофициальных сайтах, т.к. неизвестно какими болезнями может быть болен щенок. И дело не в деньгах, а животное жалко терять.Звонила сегодня заводчикам, мне сказали средняя цена на породистого щенка 40-45 тыс. Это реальная цена на данный момент? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, чуть постарше. Питомник пристраивает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, смирнуша сказал:

Спасибо за отзыв. Я , видимо , неправильно сформулировала. Я готова заплатить, просто собака не будет выставляться на выставках, поэтому чемпионы

 не нужны. Щенок с плембраком меня вполне устроит. Не хочу покупать на неофициальных сайтах, т.к. неизвестно какими болезнями может быть болен щенок. И дело не в деньгах, а животное жалко терять.Звонила сегодня заводчикам, мне сказали средняя цена на породистого щенка 40-45 тыс. Это реальная цена на данный момент? Спасибо за помощь.

Да, это реальная цена на породистого щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на данный момент у кого-нибудь есть щенок с плембраком ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Наталье Викторовне Тесленко (контакты указаны на главной странице), это президент РРК (Российский Ретривер Клуб). Может быть, она Вам что-нибудь подскажет (или звоните заводчикам по пометам лабрадоров, если не ошибаюсь, то сейчас их 12 представлено на главной странице сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве компаньона для одинокого мужчины в загородный дом я бы советовала брать отказника. насколько одинокий мужчина готов стать нянькой, заниматься воспитанием, пока не вырастет ему компаньон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина готов быть нянькой, ему сейчас необходимо о ком-то заботиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, смирнуша сказал:

Мужчина готов быть нянькой, ему сейчас необходимо о ком-то заботиться

а мужчина уверен, что ему нужен именно щенок лабрадора? Опасно так искать предмет заботы. Это же не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, смирнуша сказал:

Мужчина готов быть нянькой, ему сейчас необходимо о ком-то заботиться

Так тем более возьмите отказника. Сколько лет мужчине? Если в возрасте, то с щенком может быть сложно, тут как раз возрастная собака будет то что надо. Если достаточно молод, то взять молодую собаку и стать ей другом. Возьмите на передержку понравившуюся собаку, после переговоров с кураторами.

Здесь не магазин и врятли кто-то что-то будет вам предлагать и уж тем более продавать. Свою собаку надо найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть совсем молодые собаки, по сути еще щенки, но которым требуется забота и воспитание, но они уже приучены к выгулу и определенной пище. 

судя по вашему ответу в теме 7 мес. щенка, вы не очень хорошо знакомы с породой лабрадор-ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сколько я поняла, некая женщина(? ) ищед некому мужчине. Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Девочки, на сколько я поняла, некая женщина(? ) ищед некому мужчине. Абсурд.

может дочка типа папе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Томуся сказал:

Девочки, на сколько я поняла, некая женщина(? ) ищед некому мужчине. Абсурд.

А в чем абсурд? У мужчины может не быть интернета, или он не знает, как искать. А человек, владеющий интернетом, решила помочь и пришла на породный форум за помощью. ИМХО, ничего криминального, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы им помочь хотите? Помогите! Не хотите, проходите мимо. Абсурд или не абсурд всегда решать кураторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне отдали собаку - золотистый ретривер. Девочка, молодая, ровно 1 год. Её купили, наигрались и хотели усыпить. Документы на неё потеряны. Собака очень хороша, добрая, команды понимает, дрессировке поддается хорошо. Лучше в свой дом, на поводке ходит плохо, но обучаема. За пару дней перестала сильно тянуть поводок, но с ней еще нужно поработать. Кушает все - и корм специальный и кашу с мясом. Прошлый хозяин говорит, что прививки все сделаны, но нужно делать повторно. Ошейник от клещей мы ей купили, основной ошейник у неё хороший. Для нашей квартиры она большая и мой кот её очень боится. В приют её отдавать не хочу, на там погибнет. Очень её жалко, собака очень хорошая. В приданое вместе с собакой отдаю поводок, чашки, игрушки и корм. Если интересно звоните, приезжайте знакомиться. Живем мы в Москве, в нагорной районе.мой номер: 89670629213 

 

image-13-09-16-09-35-1.jpeg

image-13-09-16-09-35.jpeg

image-13-09-16-09-35-2.jpeg

image-13-09-16-09-35-3.jpeg

image-13-09-16-09-35-4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, не надо в приют. Создайте тему в разделе Собаки ищут новый дом(ретриверы). Расскажите историю и выложите пожалуйста фото. Там быстрее увидят.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Александра Томилова сказал:

Добрый день! Мне отдали собаку - золотистый ретривер. Девочка, молодая, ровно 1 год. Её купили, наигрались и хотели усыпить. Документы на неё потеряны. Собака очень хороша, добрая, команды понимает, дрессировке поддается хорошо. Лучше в свой дом, на поводке ходит плохо, но обучаема. За пару дней перестала сильно тянуть поводок, но с ней еще нужно поработать. Кушает все - и корм специальный и кашу с мясом. Прошлый хозяин говорит, что прививки все сделаны, но нужно делать повторно. Ошейник от клещей мы ей купили, основной ошейник у неё хороший. Для нашей квартиры она большая и мой кот её очень боится. В приют её отдавать не хочу, на там погибнет. Очень её жалко, собака очень хорошая. В приданое вместе с собакой отдаю поводок, чашки, игрушки и корм. Если интересно звоните, приезжайте знакомиться. Живем мы в Москве, в нагорной районе.мой номер: 89670629213 

 

image-13-09-16-09-35-1.jpeg

image-13-09-16-09-35.jpeg

image-13-09-16-09-35-2.jpeg

image-13-09-16-09-35-3.jpeg

image-13-09-16-09-35-4.jpeg

А клеймо у собаки есть? Может как вариант выйти на заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет клейма(( я сразу подумала об этом варианте, когда узнала про документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Томуся сказал:

Александра, не надо в приют. Создайте тему в разделе Собаки ищут новый дом(ретриверы). Расскажите историю и выложите пожалуйста фото. Там быстрее увидят.

Спасибо

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...