Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знаю, что делать. Щенок 3 месяца очень сильно кусается


Вика1976

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Перерыла весь интернет. Что можно сделать, что бы женок прекратил кусаться.спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вика1976 сказал:

Перерыла весь интернет.

Странно. Закреплённая тема вот прям в Этом разделе.

 

пыс. а ещё страннее, что эту тему я Вам уже скидывала

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dogschool.ru/node/604 может тут понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вика1976 сказал:

Помогите советом. Перерыла весь интернет. Что можно сделать, что бы женок прекратил кусаться.спасибо.



 

1 час назад, Вика1976 сказал:

Я в этом ничего не поняла.... Извените.

 Зачем опять создавать новые темы не изучив то, что есть на форуме:) И если что-то непоняно на практике, то задавать свои вопросы там:)))) Мне кажется, что так логичнее:))))


 




 

Изменено пользователем Rocsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот очень удивляют такие вопросы... Мало того что практически везде на каждом ресурсе идет речь о том что щенки молочными зубками кусаются сильно и больно, мало того что когда покупают у меня например щенка (или просто спрашивают о покупке) я например всегда предупреждаю, что щенок будет кусаться пока маленький, особенно когда спрашивают про агрессию в породе, и что это не агрессия... Обычно слушают кивают... И почти первый вопрос после покупки (если новички и в семье дети) помогите спасите он кусается... Неужели слышат только то что хочется слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

Странно. Закреплённая тема вот прям в Этом разделе.

 

пыс. а ещё страннее, что эту тему я Вам уже скидывала

 

я так понимаю непонятно по тому что там нет видео, там есть ссылка но не активная. для некоторых  пользователей это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, что сдесь смешного?! Лишний раз и спрашивать не хочеться. Просто подумала форум все таки! Объяснят помогут..... 

IMAG0323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного ничего, скорее грустно. Просто Вам скинули ссылки на 4 темы + статью, в которых обсуждается именно эта проблема. Если Вы всё это прочитали, делаете и всё равно ничего не получается, Вам придётся искать хорошего кинолога, работающего с маленькими щенками. Вы реально в Трабзоне? Если да, то это конечно сложно, тогда придется с кинологом работать через комп. Но никто не сможет сказать Вам волшебного слова, меняющего поведение щенка. Всё зависит только от Вашего желания вникать, учиться, работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Вика1976 сказал:

 

Вот не пойму, что сдесь смешного?! Лишний раз и спрашивать не хочеться. Просто подумала форум все таки! Объяснят помогут..... 

 

Смешного ничего, сама недавно проходила тоже самое. Только вам уже кучу информации скинули в двух темах, надо только почитать. И я, если честно в шоке, вам самому приятно с такими руками ходить, зачем позволяете? Быстрого эффекта не ждите, пока не сменятся молочные зубы он так и будет пытаться все грызть, в т.ч. и ваши руки, другой вопрос, что надо не допустить, чтобы у щенка это закрепилось в привычку, для этого читайте инфу по ссылкам, выполняйте то, что рекомендуют и руки будут гораздо целее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ань, мы с тобой как всегда.

:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы живем в трабзоне. Мне бы из вашей практики услышать. Вот вы как например отучали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вика1976 сказал:

Да мы живем в трабзоне. Мне бы из вашей практики услышать. Вот вы как например отучали? 

так же, как написано в вышепредставленных темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неприятно... Вы что))) люблю с ним играть. И вот последствия. Переключаю внимание на игрушки, а ему не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вика1976 сказал:

Конечно неприятно... Вы что))) люблю с ним играть. И вот последствия. Переключаю внимание на игрушки, а ему не интересно. 

Играть надо учить, не играйте руками, кусает руки - игра прекращается и щенок отправляется в игнор на минут 5, через пару дней скорее всего перестанет пытаться играть с руками, потому что после этого хозяин играть перестает. Еще надо учить аккуратно брать игрушку из рук, аккуратно хватать, я учила точно также, попал в руку - игра окончена. Это, если кратко. Я отучала именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вика1976 сказал:

Мне бы из вашей практики услышать. Вот вы как например отучали?

Моему щенку сейчас пятый месяц. Забрала его в полтора. Первое занятие провела через 10 минут после приезда домой. Из миски он ест 1 раз в день, когда даю творог. Все остальные кормления = занятие. Он вообще не кусался, ему некогда. Сейчас у него 3 занятия в день + игры и 5 прогулок. Всё остальное время он спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вика1976 сказал:

Вот не пойму, что сдесь смешного?! Лишний раз и спрашивать не хочеться. Просто подумала форум все таки! Объяснят помогут..... 

IMAG0323.jpg

вот честно, я не понимаю, а зачем щенку давать руки и позволять такое вытворять. Есть же игрушки, погрызушки, в конце концов реакция человеческая, чтобы руки убрать. У меня после котенка такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. У нас с игрушками и с едой проблем не возникает. Спокойно могу подойти к миске. Это все происходит во время игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вика1976 сказал:

У нас с игрушками и с едой проблем не возникает

так и переключайте щенка на игрушки, а не на руки. И прочитайте обязательно темы, на которые дали ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...