Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знаю, что делать. Щенок 3 месяца очень сильно кусается


Вика1976

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

А Золотникову вам кидали, уже попробовали? http://dogmama.ru/wp-content/uploads/books/Klik-nyam_Kliker-dressirovka_dlya_nachinayuschikh_-_Zo.pdf
Если вы живете там где нет кинологов, то для вас эта книга считай библия.

Нет не читала. Сегодня займусь уже скачала. Вот, что делать если кликер негде взять. Можно его чем-то заменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо кликера говорите коротко ДА, не Дааааааа, а коротко и тихо, без особых эмоций. Ну кликер скорее всего можно в зоомагазине спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вика1976 сказал:

Нет не читала. Сегодня займусь уже скачала. Вот, что делать если кликер негде взять. Можно его чем-то заменить? 

Ее не читать надо, а работать по ней каждый день по пять-десять минут раза три четыре.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Вместо кликера говорите коротко ДА, не Дааааааа, а коротко и тихо, без особых эмоций. Ну кликер скорее всего можно в зоомагазине спросить.

Завтра схожу спрошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вика1976 сказал:

Пробовала гладить и потом давать лакомство. Тут же переключается на еду и начинает просить..

прекрасно. Щенок хочет кусок. Не куснул руку-кусок, взялш игрушку-кусок, сбегал за мячиком -кусок итыпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вика1976 сказал:

Нет не читала. Сегодня займусь уже скачала. Вот, что делать если кликер негде взять. Можно его чем-то заменить? 

Кликер можно заменить любым предметом, издающим щелчок (например, шариковая ручка). Но все же спросите в зоомагазине, я думаю, что в Турции должны знать кликер и наверняка где-то есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Irina&Diana сказал:

Кликер можно заменить любым предметом, издающим щелчок (например, шариковая ручка). Но все же спросите в зоомагазине, я думаю, что в Турции должны знать кликер и наверняка где-то есть в продаже.

Спасибо посмотрела в инете. В Турции есть кликер в продаже

Сегодня куплю. И начнем занятия. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Вика1976 сказал:

Спасибо посмотрела в инете. В Турции есть кликер в продаже

Сегодня куплю. И начнем занятия. 

 

 

 

 

Не за что. Желаю удачи в воспитании малыша. Делитесь в Вашей темке успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Вика1976 сказал:

Нет не читала. Сегодня займусь уже скачала. Вот, что делать если кликер негде взять. Можно его чем-то заменить? 

скачайте приложение в плей маркете или сторе, так и называется кликер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Не за что. Желаю удачи в воспитании малыша. Делитесь в Вашей темке успехами!

Вам тоже спасибо! Уже купила.. Пока спит. Как проснется начнем занятия! Вечером отпишусь:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

скачайте приложение в плей маркете или сторе, так и называется кликер

 

Спасибо я уже приобрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

скачайте приложение в плей маркете или сторе, так и называется кликер

 

Спасибо я уже приобрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Могу похвастаться. У меня получается! 1 урок прошел успешно! Действую точно по инструкции по книге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный у вас малыш, просто лапочка! А у нас с мужем были такие же руки покоцанные, но ничего, отучили парня кусаться! Удачи, все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 11:17, Вика1976 сказал:

Всем привет!  Могу похвастаться. У меня получается! 1 урок прошел успешно! Действую точно по инструкции по книге. 

Молодцы!!!! Не отклоняется от курса и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Занимаемся по книге изучаем все по очереди. У меня вопрос. Можно ли занятия например которые знает щенок  чередовать? В день например утром одно, а в обед другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вика1976 сказал:

Привет всем! Занимаемся по книге изучаем все по очереди. У меня вопрос. Можно ли занятия например которые знает щенок  чередовать? В день например утром одно, а в обед другое? 

я бы не стала то, что знает делать меньше, лучше бы тогда усложнять задачи. Например, если щенок выучил сидеть, то дальше надо учить сидеть при раздражителях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я бы не стала то, что знает делать меньше, лучше бы тогда усложнять задачи. Например, если щенок выучил сидеть, то дальше надо учить сидеть при раздражителях. 

Спасибо. Будем продолжать  занятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вика1976 сказал:

Привет всем! Занимаемся по книге изучаем все по очереди. У меня вопрос. Можно ли занятия например которые знает щенок  чередовать? В день например утром одно, а в обед другое? 

На каждом занятии отрабатывайте по сути одно и то же. Что сейчас уже выучили? Выполнение команд чередуйте с короткими игровыми сессиями. Заканчивайте занятие расслабляющим массажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вика1976 сказал:

Привет всем! Занимаемся по книге изучаем все по очереди. У меня вопрос. Можно ли занятия например которые знает щенок  чередовать? В день например утром одно, а в обед другое? 

Можно и в теле одной сессии (одно кормление) чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На каждом занятии отрабатывайте по сути одно и то же. Что сейчас уже выучили? Выполнение команд чередуйте с короткими игровыми сессиями. Заканчивайте занятие расслабляющим массажем.

Учимся с кликером. Отзываемся. Ждем вкусняшки. Сидим. Лежим. Приносим мячик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...