Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байрон. Лабрадор из машины. На ИС.


Nadij Grand

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Брэдок сказал:

Ок, а что нужно сделать? Заявку оставить в специальном разделе?

И еще ,старожилы, подскажите, что значит собака на ИС?

Это значит, что после того как мальчик попадет к вам, за его судьбой какое время будет наблюдать куратор и 

вы должны будете писать про него и показывать фото его в вашей домашней обстановке.

Как он общается с детьми, гуляет, играет,  а лучше даже видео-ролики снимать про него.

Но как вам быть , если честно не знаю, ведь у собаки пока нет куратора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант готовы к себе попробовать взять на передержку... Раз он с собаками нормально, почему бы и нет. Ну и куратор соответственно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума, передержку нашли, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Я безумно благодарна, я так рада что попала сюда, какой у Вас хороший и сплоченный коллектив, прямо до слез. СПАСИБО!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Добрый день! А вы где живете Сможете приехать в Лобню? Познакомитесь с мальчиком, мы с вами пообщаемся и, если все друг другу понравятся, то попробуете взять его. Если вдруг у вас с ним что-то пойдет не так, то я смогу забрать его к себе и искать ему другую семью. По всем вопросам содержания, конечно, проконсультирую.

Мы в Нижнем Новгороде живем. В принципе можно и в Лобню приехать, но сможем только в конце недели, в пятницу ориентировочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nadij Grand сказал:

Дорогие участники форума, передержку нашли, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Я безумно благодарна, я так рада что попала сюда, какой у Вас хороший и сплоченный коллектив, прямо до слез. СПАСИБО!!!:default_buket2:

Ретриверы меняют людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Татьян, подключайся

Игорь я просто увидела, что ЛенаТу написала. Вот и думаю нашелся куратор или еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мальчиком все должно быть хорошо :) Надежда чуть позже напишет. Я предложила свою помощь, но, к счастью, все сложилось хорошо и без моего участия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

С мальчиком все должно быть хорошо :) Надежда чуть позже напишет. Я предложила свою помощь, но, к счастью, все сложилось хорошо и без моего участия :)

Спасибо Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку, сама очень ждала новостей) Первое это хотела сказать большое спасибо Елене (Elena_Tu) она откликнулась на нашу просьбу о помощи.

События вчера развивались очень быстро, мы уже оговаривали детали поездки Байрона к Елене, мне позвонила Настя хозяйка моего пристроенного Персика, и сказала что у нее есть подруга которая давно хочет взять второго лабрадора (дома уже живет 3 -х летник палевый лабрик), после долгих переговоров приняли решение и Байрон уехал на ИС к Наталье и Дмитрию. Будет жить на собственной ферме, пить домашнее молочко и кушать творожок) С хозяйской собачкой подружились, скачут, бесятся, играют как дети) Небольшой фотоприветик, поймать их на фото невозможно, носятся)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы все наши несчастные потеряшки и отказники, также быстро находили свой дом, где их по настоящему ждут!

Мечты сбываются, главное верить!!!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, все хорошо, что хорошо кончается. Хорошей жизни парню с новыми хозяевами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто сказка! Мы очень рады!!! Спасибо этим людям, кторые приняли лабрушу в свою семью!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэдок сказал:

Ну что ж, все хорошо, что хорошо кончается. Хорошей жизни парню с новыми хозяевами!))

Присмотрите на форуме, много пристраивается лабриков, может Вам кто то еще приглянется и Вы ему подарите свою любовь и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большущий приветик от Байрона, у мальчика все хорошо, потихоньку обживается, золотко, очень любит папу, ходит за ним хвостиком, с другом очень дружны. Безумно рады за него)

байрон 4.jpg

байрон 1.jpg

байрон 2.jpg

байрон 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...