Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байрон. Лабрадор из машины. На ИС.


Nadij Grand

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь! Лабрадор 4 года, Байрон. Жил в семье с двумя детками, третий на подходе, собакой нет времени заниматься отдали знакомому. Знакомый приехал в Москву искать себя, он уличный музыкант, и вроде еще подрабатывает таксистом, собака с ним живет в машине уже 1,5 месяца. Приехали они с Алтайского края. Пес очень худой. Собака ему не нужна просит помощи пристроить его в семью. Если будет тяжело запросто отпустит. Кобель не кастрат, есть все документы (ветпаспорт, родословная), в июне должна была быть вакцинация... Моя знакомая вчера приютила его на один день, сегодня вечером его опять заберут в машину. Собака приучена к двухразовому выгулу, у знакомой две декорашки и кот, на всех ноль внимания, очень добрый и ласковый мальчик. Ночью приспичило в туалет, сходил в собачий лоток. Я по семейным обстоятельствам не могу сейчас взять кураторство, пожалуйста помогите, пес очень страдает, его забрали от детей от семьи. Я помогу пиаром по всем соцсетям. Очень нужен куратор и передержка для парня.

B6joBdRyGiY.jpg

2szo0djGJyM.jpg

CcYedF0xQcI.jpg

K_TYcG1CZig.jpg

Hvvz9vuswH4.jpg

lIAEdSzn-YM.jpg

XbkJlhL3A3g.jpg

Ee6gZyaRNRw.jpg

OyxKPq7HiJ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко парня! Куратор, дорогой, найдись!:default_helpsmilie:

Я тоже вместе с Надей помогу пиаром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ Когда же люди научатся отвечать за свои поступки. Лабрадор это больше чем просто собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот! Да что ж за безответственность!!!!  Так хочется всем помочь,  но как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя мне родословную скинула, мальчику даже 4х лет еще нет, в декабре исполнится.

Молодой, добродушный и абсолютно адекватный мальчик. Не должен засидеться. Его только откормить и приласкать,чтобы он снова поверил людям и стал задорным лабрадором. А то в эти несчастные глаза просто больно смотреть((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поводке гуляет нормально, тянет в меру, если только унюхает метки, если пресечь слушается, парень адекватный, умный, знает некоторые несложные команды, шёрстка супер, переливается. Очень прошу помочь, я никогда не пристраивала некастратов с доками, боюсь пристрою не туда, нужен опытный куратор.:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vishva сказал:

А что с передержкой? Пока живет в машине?

Его взяла вчера на ночь знакомая Нади, пока он у нее. Но муж категорически против,поэтому,если ничего не придумается,придется пока опять в машину его отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Его взяла вчера на ночь знакомая Нади, пока он у нее. Но муж категорически против,поэтому,если ничего не придумается,придется пока опять в машину его отдать. 

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Я не поняла, собака сейчас в Рубцовске?

нет, собака сейчас в Подольске, ее привезли из Алтайского края, МЧ приехал в Москву на заработки, целый день ездит в Москву зарабатывать деньги, а собака его ждет в машине, сегодня он должен был уехать в 4 утра и приедет в 20 вечера, и песик бы с ним мотался, моя знакомая его пожалела и до вечера взяла к себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый собакен! А откуда информация про первую семью?

В настоящий момент подыскиваем себе подрощенного щенка лабрадора. А тут увидал этого красавца и задумался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры долго ведут себя как щенки. Моему 7 лет в этом году а похулиганить до сих пор может. До сих пор ещё ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэдок сказал:

Красивый собакен! А откуда информация про первую семью?

В настоящий момент подыскиваем себе подрощенного щенка лабрадора. А тут увидал этого красавца и задумался... 

от человека у которого он сейчас, он его забрал из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Лабрадоры долго ведут себя как щенки. Моему 7 лет в этом году а похулиганить до сих пор может. До сих пор ещё ребёнок.

этот тоже скачет как щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Брэдок сказал:

Красивый собакен! А откуда информация про первую семью?

В настоящий момент подыскиваем себе подрощенного щенка лабрадора. А тут увидал этого красавца и задумался... 

Так что подумайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, igrek сказал:

Так что подумайте. 

Да я то в принципе готов на 99%, жена и дети тоже за. Смущает одно - у меня собак никогда не было,кроме пекинеса жены. Так что помощь по уходу, поививкам советы потребуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Брэдок сказал:

Да я то в принципе готов на 99%, жена и дети тоже за. Смущает одно - у меня собак никогда не было,кроме пекинеса жены. Так что помощь по уходу, поививкам советы потребуются.

Для этого и существует этот форум. Здесь своих не бросают. Бывают тяжелые моменты, но совет и рекомендации это без проблем.г

У меня была тяжелая финансовая ситуация, а моей собаке срочно нужна была операция.... На форуме собрали на две операции и послеоперационный период. Собака жива, здорова чего и всем желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а что нужно сделать? Заявку оставить в специальном разделе?

И еще ,старожилы, подскажите, что значит собака на ИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брэдок сказал:

Ок, а что нужно сделать? Заявку оставить в специальном разделе?

И еще ,старожилы, подскажите, что значит собака на ИС?

Добрый день! А вы где живете? Сможете приехать в Лобню? Познакомитесь с мальчиком, мы с вами пообщаемся и, если все друг другу понравятся, то попробуете взять его. Если вдруг у вас с ним что-то пойдет не так, то я смогу забрать его к себе и искать ему другую семью. По всем вопросам содержания, конечно, проконсультирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...