Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИРИСКА,палевая маленькая беспризорница .6 месяцев.ОТЧЕТ. куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Новая маленькая  девочка Лабр 6 месяцев, из них три месяца она прожила в будке на цепи . так что ребёнка надо воспитывать . Кто готов . Пишите в личку или 89686346779 Лена.. К повадку немного приучена , бывают ночные проколы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная детка(, на цепи щен лабрадора(((, куда катится мир?!(((( Удачи малышке, хороших мам-пап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднаяяяяяя. На цепь то зачем? Красивая девчонка вырастет- черноносая, с рыжиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка проблема с  задней лапой , по хорошему надо делать снимки , корм заканчивается . Пускать в пиар девочку  пока нельзя . Кто хочет плмочь ребёнку карту кину в  личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилочку малышки перевела 500р. с карты *2425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале следующий недели  ребёнок поедет к врачу к доктору Еремину . Спасибо кто помог финансово .  Лу в переводе написала перевод для Ирис ., а мне кажется ей это имя подходит . Очень мило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по плану поездка к доктору Еремину . За встречу ребёнка отвечает Чили Лера Лена вечный наш дежурный по клиники . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела для девочки

3461 из темы Деззи и 1593 из темы Черри

Итого 5054 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вер все получила . 

Сегодня ребёнок переезжает на волонтерскую передержку к Алине. Вчера посетили доктора Ерёмина все у нас хорошо. Все снимки хорошие . Стоимость 1850р. Отчёт сделаю , сейчас определимся с кормом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))малышулька приехала ко мне вчера в 12 часу ночи,пришли покушали попили,вышли погулять дел никаких не сделала,на ночь постелила пеленку на всякий случай,организовала ей рядом с кроватью место и она спокойненьео уснула в 6:30 разбудила меня и мы побежали на улицу, сделала дела за что была похвалена,сейчас ждём когда сварится каша,за ночь ничего не было съедено,может после долгой дороги уматалась,а может не так запущено как мне сказали...по поводу пописов,все было сделано на пеленочку-ночью...будем смотреть дальше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетная документация о посещении клиники ( простите , чуток пострадала - маленькая непоседа разлила кофе на талон пока дожидались в очереди ..:default_rolleyes:)

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленькая принцесса Ириска уехала на  новую передержку .не хочу забегать вперёд если семья справиться Ириска останется на ПМЖ.Время покажет .

Алиночка спасибо за твоё терпение и заботу. Ириска очень трепетная и задорная маленькая девочка . Правда за свои шесть месяцев она уже почувствовала равнодушие людей . Теперь она живёт в семье с двумя детьми . Мы прошли полное обследование , так как было нарушен пищеварительный тракт . Получили все назначение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...