Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор со станции Железнодорожная М.О. Нужен куратор и передержка


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел написать. Сейчас на станции, в закрытом месте где обитают дворники, очень лаял лабрадор. Кобель палевый. Можно сказать белый. Упитанный. Видно что домашний. На нем ошейник. Привязан на веревку. Видно его только с лестницы, когда идешь на 2 или 3 платформу. Может кто потерял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дворники наверняка не очень русские ;(( или украли, или это собака используется попрошайками ;((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его туда привели, чтобы потом съесть..,в посл время очень.. много случаев.. Собаку нужно забрать оттуда.., может кто есть поблизости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия отвратительна, но мне тоже именно это пришло в голову(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото собаки

DaTzl.jpg

к нам в гр инфу закинули с фото

http://m.vk.com/wall-40568912_13865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня с улицы забрали, есть клеймо. Вся инфа здесь в комментах

http://m.vk.com/wall-110510012_11008

 

Чей ребёнок? Мальчик 1,5-2 года . Могу ошибаться. Есть клеймо!!!! Местонахождения по телефону 89266126939 . Хозяин, забирай быстрее!!! Он с ума сходит(((( Железнодорожный

DaYBl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

Нашли заводчика, но данные хозяев неактуальны. Телефоны не обслуживаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар...надо забирать его оттуда((

явно не гулятельный. чистенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас дома у нашедшей его Натальи, днём разговор был о том, что оставить его на улице совесть не позволила, она сама владелица девочки лабрадора, но и держать долго не сможет. У меня есть номер ее телефона, если кому-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу владельца даёт никто не открыл, оставили номер телефона. Соседка сказала, правда, что не только в этой квартире, но и в подъезде лабрадоров нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Собака у меня. Сегодня старшую дочь пришлось оставить дома. Собакин при виде моей лабродевочки становится просто неуправляемый((((( помогите хотя бы советом. Территорию делить невозможно. В одной комнате сейчас прячем 2 -х подобранных котов, которые хотят его подрать. Две остальные для таких пород маловаты((( . Он голосом требует внимания, а у меня дочь ещё одна маленькая. И соседи уже 2 раза приходили((( квартира съемная . Как мне его дисциплинировать?????? Я так понимаю , оставить животных одних без присмотра не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может взять собаку на передержку? В доме карусель. Парень очень активный по отношению к моей девочке(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, парню срочно нужна передержка!!!

Нашедшая обратилась ко мне с криком и мольбами о помощи!!!! Люди в отчаянии и не знают, что делать... 

В семье оч напряженная обстановка. Оч страдает хозяйская собака, ТК кобель делает садки, которые не допустимы для собаки с проблемами ТБС. Уже есть последствия... Там еще и коты, с которыми тоже происходят стычки и приходится всех разнимать...  Собака на грани оказаться снова на улице. Заводчик обещала помочь, но девать его некуда!!!!!

Помогите парню!!! Может вариант платной передержки, раз заводчик согласился помогать, может хоть такой вариант... 

ну и наверно куратор нужен судя по всему. Встречные посты сморим, пока нет ничего.

может кто с пиаром поможет отнаходке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на платную, вопрос возьмёт ли передержка собаку без куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезти они смогут если что. С заводчиком чуть позже свяжутся. 

Очень нужна передержка и  куратор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация критическая(((

дома скандал из-за собаки....

Заводчик Сможет только кормом помочь.

попросила перенести тему в раздел срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он нормально будет реагировать на мою-возьму.

мы стерилизованы,но это 80% отметает садки.

с кормом только. финансово не потяну(

пысы: котенок адекватно на собак реагирует. кот и кошка в отдельной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила зайти в тему нашедших, чтобы она обрисовала ситуацию. Корм вроде заводчик обещал

Спасибо огромное за отклик!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На котов он реагирует нормально, но любитель подойти понюхаться. Из-за этого и проблема. На детей отлично. Отзывается на Арчи и Марли. Заводчица собирается приехать в конце октября. Контакты сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос доставки. я без машины.

а сейчас что ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень хороший ... Раньше бы оставила себе, искала бы новых или прежних хозяев. Но вышла на работу, контроливать ситуацию в доме не получается. Старшая дочь сейчас по причине собаки не ходит в школу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью ведёт себя спокойно , спит. Даже двери не закрываем. Только коты в другой комнате сидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...