Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор со станции Железнодорожная М.О. Нужен куратор и передержка


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ваши девочки с ним не справятся, пока он будет стрессовать. посмотрите, как он дедулю тянет, аки танк.

то, что на фото- это не тянет! нашего Рича кинолог называет бомбовозом, он на цепочке удавке кинолога пытающегося его удержать просто увез по снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были смотрины. 

Не тот хозяин..

Новые подробности-кормежка ХэппиДог. Проблема вся в прогулках. Пробовал просить местных собаководов- не согласились. Очень не хочет отдавать его первому попавшемуся. Ищем самых лучших!

Хотелось бы попросить знающих и умеющих пиара.

тел Натальи 8 92661269три9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новости у нас более чем печальные по собаке:

мальчика нашли сегодня, сбитым электричкой.

позвонили хозяину- пёс ему не нужен. Ситуация такая: мальчик ушел на прогулке 3 дня назад, искать его никто не планировал,  кормить его нечем и вообще он больше не нужен. Забирать его не будут, тем более раз нужно оплачивать медицинские манипуляции.

заводчик также помочь ничем не может, увы...

вот утренний пост:

https://vk.com/wall-110510012_51470

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катя Кубло сказал:

А тем временем парню 01.05. Исполняется 9 лет:default_boredom:

Катя, могу только помочь немного финансово....

Может быть кто-то возьмет мальчика на кураторство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какая помощь нужна?

Надо помогать мальчику! И так бедный настрадался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным серьезных травм нет, телефон клиники мне дали, но дозвониться не получается. Вроде, сказали, что какое-то время смогут придержать. Буду пытаться выяснить. 

А по поводу надобностей- как всегда. Нужно, видимо, все, начиная с куратора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, вот так страшнее всего оказаться сбитым, больным и никому не нужным....

Кать, сейчас совсем без денег, только после 14 смогу финансово помочь. Есть ошейник. Может еще что то. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар (вспомнили, что в жизни его звали именно так) родился в рубашке. Из травм только шрам на лбу и ссадины на морде. С остальным вопросы решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый сбор пока не открываем, как будет информация- сообщим. Спасибо за готовность поддержать Осю!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя Кубло сказал:

Финансовый сбор пока не открываем, как будет информация- сообщим. Спасибо за готовность поддержать Осю!:default_buket2:

стукните в личку, чуть поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,  Оська, Катя твой счастливый билетик в Новую жизнь! Повезло тебе, пацан, во всем плохом, как говорится,  есть доля хорошего. Пусть все плохое будет в прошлом. Шагай смелее в весну и свое счастливое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь супер новость!!!

Оскар уехал на ИС в новый дом!! Такое маленькое предпасхальное чудо!

огромное спасибо Тане (Таня и Джесси),   Ирине, которая не оставила Осю на улице после травмы и отдельное спасибо Наталье (Natalia80) за это маленькое чудо! Девочки, вы - чудо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!! Девочки, спасибо! Вот новость!

Пусть все наконец так получится и сложится!! Счастья Осику, он его выстрадал.

Держим кулачки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мишель сказал:

Катюша!!! Девочки, спасибо! Вот новость!

Пусть все наконец так получится и сложится!! Счастья Осику, он его выстрадал.

Держим кулачки и хвостики!

Спасибо, Надюш! 

Кулачки, хвостики и добрые пожелания очень важны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новости печальные:default_cray:

Оскара не могу больше держать в квартире

подруга не справляется. по ее словам он начал гадить дома и лаять(у меня на передержке он себе такого не позволял, возможно причины в недогулянности)

Нужен куратор и передержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора могу временно приютить Оскара на даче до конца мая. Кормом может помочь Наталья. Оскар проглистогонен и сьел бравекто. Прошел курс травматина. Необходима прививка( хозяин делал ежегодно в конце марта- когда убежал как раз в этом году не сделал). Возьмите парня на кураторство.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что это в самом то деле?!!!! Парня кидают из одного дома в другой!!!! Когда брали -думали воообще?!!!!!- это же не кошечка, за которой тоже нужен уход!!!!!! Несправляются с ним !!!!! А  что сделали для того что бы справиться ??????!!!!!!! Ну слов нет!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что это в самом то деле?!!!! Парня кидают из одного дома в другой!!!! Когда брали -думали воообще?!!!!!- это же не кошечка, за которой тоже нужен уход!!!!!! Несправляются с ним !!!!! А  что сделали для того что бы справиться ??????!!!!!!! Ну слов нет!!!!!! 
Изначально причина в квартире. Арендодатель не знал о наличии животного. А девушка которая взяла его- не подумала.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать там " Призидент Отель "))))), сколько же ненависти у людей!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...