Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор со станции Железнодорожная М.О. Нужен куратор и передержка


Рекомендуемые сообщения

Очень похож! лобные доли у нас такие же! Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас достижение. мы помыли лапы в ковшике!

у этого товарища есть проблема. он не отдает игрушки. особенно в стае. вот прям-"мое. добыча. не отдам" . не знаю как с этим бороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась вчера с мальчиком. Очень красивый кобель, большой и плюшевый. Очень кхм.. разговорчивый, что не по его настроению, сразу ругается, а если совсем не так как он хочет, то орет и высказывает все что думает не стесняясь. Тянет как танкер, муж у меня к концу недолгой прогулки не плохо так руки подкачал, как с ним Таня справляется - загадка. При виде девочки мозг уплывает в дальние дали и совсем не возвращается. По нему видно что привык делать так, как он сам хочет и не привык к тому, что ему могут границы устанавливать. Его упертости может позавидовать любой. 

 

IMG_8555.jpg

IMG_8556.jpg

IMG_8547.jpg

IMG_8551.jpg

IMG_8553.jpg

IMG_8558.jpg

IMG_8563.jpg

IMG_8568.jpg

IMG_8582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой он мощный!!!!!

эт машина какая-то....

прям кабанчик такой хороший. 

Да, с учетом озабоченности его, надо недюжинную силу иметь, чтоб его удержать если что((((

Может недоуздок ему попробовать, чтоб на улице легче управлять было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он не знает, кто хозяин сейчас. Поэтому и ведёт себя так. Как по мне, то понимание границ ему не чуждо. Ещё и стрес все-таки. Но это моё мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть на время поводок-контролёр Наджаряна? Мне он с ним помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала еще один способ как водить таких товарищей. с помощью поводка.

А еще Оле(и Шонечка ) спасибо за консультацию на тему строгача) да и вообще много полезной информации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Я узнала еще один способ как водить таких товарищей. с помощью поводка.

А еще Оле(и Шонечка ) спасибо за консультацию на тему строгача) да и вообще много полезной информации)) 

Ты умница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала его кое-где. Где необходимо было, указала свой номер тел. Давайте тогда я звонки возьму на себя? 9265573462 Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась создать макет объявления по шаблонам из интернета, не очень получилось)) Это в первый раз, не судите строго))) Сегодня распечатаем, постараемся поклеить.

6b1d5485aacf.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибище!!!!

 

тем временем у нас ЧП. 

на выходе из подъезда нас покусал лабр той же комплекции и возраста. отгрызли ухо(( шили. 

хозяин бесповодочного лабра(не раз замеченного в драке) оплатил только часть суммы (1500р). прием нам встал в 2720+воротник(?)+обработка+левомеколь.

Не знаю как выбивать остальное. человек наглый пенсионер и только его фраза "надо было держать своего" -дает понять о его  порядочности.

1000р перечислила Наталья на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pugovkina сказал:

Пыталась создать макет объявления по шаблонам из интернета, не очень получилось)) Это в первый раз, не судите строго))) Сегодня распечатаем, постараемся поклеить.

6b1d5485aacf.jpg
 

Ирина Ефремова сделала макет. Напиши электронку, я сброшу, посмотрите. По железнодорожному немного развезла. В связи с работой, не успеваю заняться вплотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Natalia80 сказал:

Ирина Ефремова сделала макет. Напиши электронку, я сброшу, посмотрите. По железнодорожному немного развезла. В связи с работой, не успеваю заняться вплотную

Наташ, общими усилиями, расклеим. Я друзей, знакомых подключу. pugovkina@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Юля,спасибище!!!!

 

тем временем у нас ЧП. 

на выходе из подъезда нас покусал лабр той же комплекции и возраста. отгрызли ухо(( шили. 

хозяин бесповодочного лабра(не раз замеченного в драке) оплатил только часть суммы (1500р). прием нам встал в 2720+воротник(?)+обработка+левомеколь.

Не знаю как выбивать остальное. человек наглый пенсионер и только его фраза "надо было держать своего" -дает понять о его  порядочности.

1000р перечислила Наталья на корм.

Ужас просто!!!((( Таня, дайте карту!

Я могу финансовый отчет вести, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia80 сказал:

И этот хороший)

Я думала, делаю с разметкой, А5, а оказалось А4((( Огромные объявления получились... Если получится, пришлите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу 1000 на ремонт уха.

Собакен красоты не реальной просто.

А орла все видят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pugovkina сказал:

Ужас просто!!!((( Таня, дайте карту!

Я могу финансовый отчет вести, если нужно.

ко мне на ты

я пока не могу ее дать)) я только вчера отдала на переделку. думала у меня пока старая останется, а они ее почикали ножницами. обещали в пятницу уже отдать новую.

могу пока мужа дать карту.

да. если не сложно. чеки могу в личку кидать.

6 минут назад, золотая собака сказал:

Помогу 1000 на ремонт уха.

Собакен красоты не реальной просто.

А орла все видят?

спасибо! видю))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ко мне на ты

я пока не могу ее дать)) я только вчера отдала на переделку. думала у меня пока старая останется, а они ее почикали ножницами. обещали в пятницу уже отдать новую.

могу пока мужа дать карту.

да. если не сложно. чеки могу в личку кидать.

спасибо! видю))))

 

Да какую угодно, только чтоб деньги до тебя дошли))

Сейчас связалась с девушкой, очень участливой, которой на форуме нет, она обещала в Павловском Посаде поклеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! подруга сегодня  днем прислали ссылку на тему этого мачо!!) могу помочь развесить объявления в Реутове. Моя почта nataplanet@mail.ru

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 13:14, DiSi сказал:

Познакомилась вчера с мальчиком. Очень красивый кобель, большой и плюшевый. Очень кхм.. разговорчивый, что не по его настроению, сразу ругается, а если совсем не так как он хочет, то орет и высказывает все что думает не стесняясь. Тянет как танкер, муж у меня к концу недолгой прогулки не плохо так руки подкачал, как с ним Таня справляется - загадка. При виде девочки мозг уплывает в дальние дали и совсем не возвращается. По нему видно что привык делать так, как он сам хочет и не привык к тому, что ему могут границы устанавливать. Его упертости может позавидовать любой. 

 

IMG_8555.jpg

IMG_8556.jpg

IMG_8547.jpg

IMG_8551.jpg

IMG_8553.jpg

IMG_8558.jpg

IMG_8563.jpg

IMG_8568.jpg

IMG_8582.jpg

Ну прям Тина моя! Как 2 капли воды! По поводу поводка-я тоже с тасканиями мучилась сильно. На ФБ девушка спрашивала про его клеймо, только не поняла с какой целью? А по фамилии владельцев в соцсетях не искали? Хотя, когда мы покупали собаку,  у меня тоже девичья фамилия была, и место жительства меняли, 7 лет как никак прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Мила и Тинуля сказал:

Ну прям Тина моя! Как 2 капли воды! По поводу поводка-я тоже с тасканиями мучилась сильно. На ФБ девушка спрашивала про его клеймо, только не поняла с какой целью? А по фамилии владельцев в соцсетях не искали? Хотя, когда мы покупали собаку,  у меня тоже девичья фамилия была, и место жительства меняли, 7 лет как никак прошло.

у кого спрашивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у кого спрашивала?

спрашивала в группе в комментариях к посту о находке, ей никто не ответил, на её странице фотки только с сукой лабрадора и собак других пород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...