Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знаю, вы выгонят. но выхода нет.... Очень больно...ОТЧЕТ


-Svetlana-

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

ладно, что уж теперь, поезд ушел, все лохонулись, обратно-то из нее не вытрясешь. пусть наслаждается, а профиль надо забанить.

Елена, а админы не могут закрыть доступ по ip? Бан одного аккаунта, увы, не спасёт от создания дублей, если человек захочет опять поиграться в нуждающегося. Плюс - наверняка будет попытка удалить посты (она уже делала так в других группах)/охаять помогавших на других форумах (тоже дело было, судя по рассказам на форумах). Может, от греха подальше, доступ совсем-совсем можно перекрыть? Сомневаюсь, что человек дотумкает, как айпишник менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/search/?text=постнова светлана петровна электросталь&lr=213

известная личность на многих слезоточивых источниках. Ну дай ей бог здоровья и благополучия :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Doe сказал:

Елена, а админы не могут закрыть доступ по ip? Бан одного аккаунта, увы, не спасёт от создания дублей, если человек захочет опять поиграться в нуждающегося. Плюс - наверняка будет попытка удалить посты (она уже делала так в других группах)/охаять помогавших на других форумах (тоже дело было, судя по рассказам на форумах). Может, от греха подальше, доступ совсем-совсем можно перекрыть? Сомневаюсь, что человек дотумкает, как айпишник менять.

могут, и думаю, что сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Doe сказал:

Елена, а админы не могут закрыть доступ по ip? Бан одного аккаунта, увы, не спасёт от создания дублей, если человек захочет опять поиграться в нуждающегося. Плюс - наверняка будет попытка удалить посты (она уже делала так в других группах)/охаять помогавших на других форумах (тоже дело было, судя по рассказам на форумах). Может, от греха подальше, доступ совсем-совсем можно перекрыть? Сомневаюсь, что человек дотумкает, как айпишник менять.

ну удалять темы администрация не будет, тут можете не переживать. а по IP или по двум никам - это решение за администрацией.

Этот форум видел достаточно разномастных обманщиков и мошенников, и память о них жива. В соответствующих темах всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

ну удалять темы администрация не будет, тут можете не переживать. а по IP или по двум никам - это решение за администрацией.

Этот форум видел достаточно разномастных обманщиков и мошенников, и память о них жива. В соответствующих темах всё есть.

тему однозначно оставить надо как урок на будущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

тему однозначно оставить надо как урок на будущие

Лен, это кому как)). Я только после появления этих постов вспомнила, как Светлана пыталась пристроить собаку, вроде ей нашлась передержка, но если не ошибаюсь, Светлану чем-то не удовлетворила помощь от форума и на другом форуме было высказано мнение, что на лабра-форуме помогают только ретриверам, а от остальных собак открещиваются, был довольно неприятный разговор в личке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Лен, это кому как)). Я только после появления этих постов вспомнила, как Светлана пыталась пристроить собаку, вроде ей нашлась передержка, но если не ошибаюсь, Светлану чем-то не удовлетворила помощь от форума и на другом форуме было высказано мнение, что на лабра-форуме помогают только ретриверам, а от остальных собак открещиваются, был довольно неприятный разговор в личке(

Тань, я не очень следила за Светиной жизнью, как раньше сказала меня такие люди раздражают, но имела глупость поучаствовать в коллективном подарке, жалостливые мы очень и доверчевые, впредь все будут умней, негативный опыт тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Лен, это кому как)). Я только после появления этих постов вспомнила, как Светлана пыталась пристроить собаку, вроде ей нашлась передержка, но если не ошибаюсь, Светлану чем-то не удовлетворила помощь от форума и на другом форуме было высказано мнение, что на лабра-форуме помогают только ретриверам, а от остальных собак открещиваются, был довольно неприятный разговор в личке(

Татьяна, теперь наверное Вы понимаете почему я была столь настойчива в той теме по поводу ведения фин. отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена и Изар сказал:

тему однозначно оставить надо как урок на будущие

Придёт автор и сотрёт ее полностью, как уже было много раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля Я сказал:

Придёт автор и сотрёт ее полностью, как уже было много раз..

у нас на форуме было? напомните пожалуйста!

У автора темы на нашем форуме нет возможности её удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля Я сказал:

Придёт автор и сотрёт ее полностью, как уже было много раз..

Каким образом? У пользователей нет таких возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля Я сказал:

Придёт автор и сотрёт ее полностью, как уже было много раз..

здесь, только модераторы могут стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

у нас на форуме было? напомните пожалуйста!

У автора темы на нашем форуме нет возможности её удалить.

 Нет. Не на этом форуме. В контакте прочитала что темы удалялись с других форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко сейчас бываю на форуме (кроме пенсионеров). Вчера тему увидела, не хотела комментировать. Т.к. на форуме уже много лет, то уже даже лень иногда писать одно и то же, не важно о чем речь.:default_doh: Сегодня руки потянулись, но постараюсь ограничить себя нейтральным заявлением, что многие попались на призывы о помощи этого человека. И анонимный дед мороз, и какие-то подарки-посылки (я сама, в частности). Я давно уже перестала реагировать на ее посты . С тех пор, как она обвинила многих из нас в черствости, в том, что мы не верим ей. А мы попросили предъявить документы, только и всего. Я, лично, не жалею о деньгах,  Бог ей судья, мне жаль тех, кто действительно отдавал последнее, и тех, кто недополучил помощи по вине Светланы. И я согласна, что там одно заболевание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Джина или Жуня, которую пристраивала Светлана, ушла за радугу в начале августа. Ей было около 12, может 13 лет. Ею занимались девочки из группы "Дари Добро" г. Электросталь. Я помогала финансово до конца. В группе мне писали, что у Светланы не все так уж плохо. Там тоже много критики в ее сторону. Мое ощущение, что она нездоровый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТатСтанКон сказал:

Собака Джина или Жуня, которую пристраивала Светлана, ушла за радугу в начале августа. Ей было около 12, может 13 лет. Ею занимались девочки из группы "Дари Добро" г. Электросталь. Я помогала финансово до конца. В группе мне писали, что у Светланы не все так уж плохо. Там тоже много критики в ее сторону. Мое ощущение, что она нездоровый человек.

Я про Жуню как раз выше написала, спасибо что помогали собачуле и счастье, что у нее все было хорошо, что ее не бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... так и веру в людей можно потерять...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Постнова...Знакомство мое с этим интереснейшим человеком началось на кураевском  православном форуме (сейчас -http://orthodoxy.cafe;в прошлом-kuraev.ru) в 2007 году,где Света просила о помощи.Впоследствии в ее блоге ( radugahobbi.blogspot.com ) мне посчастливилось более подробнее познакомиться с ее жизнью,творчеством рукоделия (скрапбукинга),занятием иконографией,литературными дарованиями написания прозы и стихов ( вот кусочек из ее мира писательского созерцания:( http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=1860 ).Она напоминает свои размахом  писательского и поэтического вдохновения знаменитую княгиню Волконскую с ее не менее прославленным литературным салоном 19 века,куда собирался весь цвет тогдашней интеллигенции музыкантов,поэтов,художников,ученых.Жаль,что Света, в силу своего нездоровья,не может в полной мере воплощать свое удивительное литературное созерцание:default_sorry: Если бы как-то можно было бы избавить ее от всех ее хворей и болячек,вернуть ей полноценное здоровье,то как потрясающе было бы,как и в 19 веке,открыть литературный салон,где бы Света была главной заправительницей музыкальных,театральных и поэтических вечеров:default_clap_1: Но,к сожалению,сослагательное наклонение (если бы да кабы) не терпит история жизни...Я искренно верю в Свету  и очень жаль,что у нее так сложилась жизнь,что она на инвалидности и мучается в сероводородном городе Электросталь со своей мамой,что в глубине души мечтает вернуться в родные северные края Мурманской области,где родилась в 1972 году...Ох,сколько на Руси-матушке вот таких искривленных,искалеченных жизней и,самое главное, в полной мере не воплотившихся невостребованных способностей и талантов...Ох...

Единственно известная мне ее фотография:

DSCN2905.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, belcantotano сказал:

Света Постнова...Знакомство мое с этим интереснейшим человеком началось на кураевском  православном форуме (сейчас -http://orthodoxy.cafe;в прошлом-kuraev.ru) в 2007 году,где Света просила о помощи.Впоследствии в ее блоге ( radugahobbi.blogspot.com ) мне посчастливилось более подробнее познакомиться с ее жизнью,творчеством рукоделия (скрапбукинга),занятием иконографией,литературными дарованиями написания прозы и стихов ( вот кусочек из ее мира писательского созерцания:( http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=1860 ).Она напоминает свои размахом  писательского и поэтического вдохновения знаменитую княгиню Волконскую с ее не менее прославленным литературным салоном 19 века,куда собирался весь цвет тогдашней интеллигенции музыкантов,поэтов,художников,ученых.Жаль,что Света, в силу своего нездоровья,не может в полной мере воплощать свое удивительное литературное созерцание:default_sorry: Если бы как-то можно было бы избавить ее от всех ее хворей и болячек,вернуть ей полноценное здоровье,то как потрясающе было бы,как и в 19 веке,открыть литературный салон,где бы Света была главной заправительницей музыкальных,театральных и поэтических вечеров:default_clap_1: Но,к сожалению,сослагательное наклонение (если бы да кабы) не терпит история жизни...Я искренно верю в Свету  и очень жаль,что у нее так сложилась жизнь,что она на инвалидности и мучается в сероводородном городе Электросталь со своей мамой,что в глубине души мечтает вернуться в родные северные края Мурманской области,где родилась в 1972 году...Ох,сколько на Руси-матушке вот таких искривленных,искалеченных жизней и,самое главное, в полной мере не воплотившихся невостребованных способностей и талантов...Ох...

Единственно известная мне ее фотография:

DSCN2905.JPG

И к чему была эта восхваляющая ода?
Вы не поверите, сколько людей также являются инвалидами(да к примеру я сама) и не менее талантливыми , но это не повод быть "искалеченной и невостребованной", каждый сам кузнец своему счастью. Не нравится в "сероводородном городе" Электростали - кто мешает переехать в Мурманск?  БЫЛО бы ЖЕЛАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 15:58, Кабанчик Рой сказал:

Разобралась)))

Форум обновился, пока сориентировалась, где чего... :default_woodpecker:

С возвращением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

И к чему была эта восхваляющая ода?
Вы не поверите, сколько людей также являются инвалидами(да к примеру я сама) и не менее талантливыми , но это не повод быть "искалеченной и невостребованной", каждый сам кузнец своему счастью. Не нравится в "сероводородном городе" Электростали - кто мешает переехать в Мурманск?  БЫЛО бы ЖЕЛАНИЕ!

да просто несколько форумов должны были собрать деньги на переезд и отдать Свете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

да просто несколько форумов должны были собрать деньги на переезд и отдать Свете))))

княгине Волконской на минуточку)

кстати, по ссылке на стихи - там форум московской сторожевой и Светлана, судя по всему, не наша. у Светлана была эрделька, она сама говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...