Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знаю, вы выгонят. но выхода нет.... Очень больно...ОТЧЕТ


-Svetlana-

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Абрикосова сказал:

девчонки, вы поймите, мы (электростальские) вылезли со своими обличениями не ради забавы, просто Света перешла границы....она начала просить деньги в группах инвалидов, действительно нуждающихся людей, живущих не богато, но таких жизнерадостных и оптимистичных, что читая их, мои собственные "проблемы" мне показались такими ничтожными...

 

p/s.Хотя, признаться мне ее "творчества" теперь будет не хватать, ютимся в комнатушке, 8 инсультов, 3 перелома, кровь из глаз, шрам от пятки до подбородка, аутоимунное, онкологические, слепота, истощение от голода, зеленый хлеб, вода из пруда, посох из осины,1 ботинки на все сезоны и летом и зимой, сволочи знакомые, которые пригласили бесплатно на Украину отдохнуть-а до моря оказывается на автобусе ехать.....эх,жалко рассказов о жизни в сероводородном городе)))

Вода из пруда и посох -это точно, было такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она или Остап Бендер в юбке и великий комбинатор или ярчайший больной психиатрии, что по сути одно и то же. Сколько у нее жизненной энергии и увлечений писать на всех форумах.Это надо иметь недюжинные силы и хорошее здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, belcantotano сказал:

Когда-то,в 2008 году, мне пришло приглашение от старинных московских друзей совершить путешествие на теплоходе по Волге-матушке реке.Поездка не состоялась и все думалось тогда,что,неважно,через пару лет все повторится и еще один такой круиз (Ярославль,Нижний Новгород) состоится.Не состоялся((

Света меня поразила своим  литературным творчеством,она прекрасно писала иконы святых и,к примеру,список иконы святого апостола Иоанна Богослова красуется в одном из православных храмов.Она и открытый человек,и ,в одночасье,скрытый как призрачное виденье:default_stinker: Когда мне приходилось набирать ее номер мобильного,то очень часто трудно было дозвониться и если разговор все же состоялся,то он был натянутым,с  каким-то душком неуютности,неудобности,словно разговор по мобильнику-что-то неприятное и отвратительное.Сложный и противоречивый человек и тем интереснее и любопытнее атмосфера ее жизни,особенно творческая сторона поэзии и прозы.

Все остальное-Остап Бендер в юбке,разводилово на деньги-шелуха  и даже как-то тривиально звучит.Весь интернет переполнен  этим духом развода на деньги и мошенничества.Благо в этом болоте хитрости и обмана обнаруживается прекрасная поэзия,незатейливые рассказики,которые могут послужить написанию музыки или даже составить сюжет к новой компьютерной игре в жанре,например,RPG (ролевые игры).

 

 

Такое ощущение. что этот пост писал человек под кайфом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Оль, мне Светлана говорила, что ничего, кроме собак она не может написать. И собак только в определённом формате. 

Писала иконы с благословения священника.Вы,видимо,не поведали Светлане вопросом о ее иконотворчестве.Я вам завидую,что побывали у нее дома

:default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует такая  социальная ниша - ее занимают люди-паразиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофреники в состоянии бреда, которое может длиться месяцы, вообще несут свою чушь, не осознавая, что она нереальна. Я слышала и про 29 детей, которых приходится кормить на пенсию инвалида, и про секретную работу военного врача, который всех своих пациентов вылечил от рака травами, о которых рассказывать не хочет, ибо секретно это. Отсутствие возможности отделять реальность от фантазий делает любую терапию невозможной. Таких людей сложно в чем-то обвинять, они же живут в своих фантазиях, они заперты, не могут из них выйти. Ситуация конечно аховая. Я не защищаю Светлану конечно, это как вариант. Противно думать, что на такие бредни с целью наживы способен здоровый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, belcantotano сказал:

Писала иконы с благословения священника.Вы,видимо,не поведали Светлане вопросом о ее иконотворчестве.Я вам завидую,что побывали у нее дома

:default_rolleyes:

 

не священник должен благословлять, а Владыка - раз. иконописец должен окончить факультет при Семинарии - два. вы хоть бы погуглили информацию, прежде чем писать такой бред. и вы сами-то эти иконы видели? вы же со Светланой не встречались, сами живете не в России?

по-моему вообще тролль.... жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о детях. еще на старом форуме была ее тема, как она то ли удочерила, то ли опекунство оформила над какой-то девочкой. и тоже деньги на одежду, на игрушки... девочка эта жила в какой-то Светиной деревне где-то на краю Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, согласна с тобой. Но...есть статья за мошенничество с целью наживы, и под нее подпадают что "здоровые" как и "не здоровые" люди. Думаю Света нас читает, пусть задумается об этом. Ее "благородная деятельность" попахивает статьей за мошенничество в крупных размерах. Большое количество людей попалось на ее крючки. Материала предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Постнова икона.jpgСвета Постнова икона (2).jpgСвета Постнова икона (3).jpg

Все эти иконографические работы выполнены Светой и украшают  один из  православных храмов то ли мурманских краев,то ли рязанских (не помню).Очень давно Света занималась этим священным действом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

по-моему вообще тролль.... жму жалобу.

По стилю, глубокому знанию подробностей и дифирамбам в адрес Светы, это сама Светлана и явилась в новом образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belcantotano, вы с какой целью нам про творчество Светланы вещаете? Как вы забрели на наш форум?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем первом же сообщении в "новом обличии" Светлана всё сообщила.. Теперь всем форумом этот бесплатный психотерапевтический сеанс продолжается. Психотерапия вместо денег тоже сгодится. Молодец, Светлана! :)))

3 часа назад, belcantotano сказал:

так хочется простого человеческого внимания;ведь какое райское наслаждение,когда тысяча глаз устремлены на тебя и со всех сторон слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана или Дора! Прочувствуете разницу между салоном Волконской и помещением судебных заседаний, где придется столкнуться с прозой жизни, где никакие иконы вам не помогут, ни ваши таланты. Будут рассматриваться ваши изворотливые мошеннические действия с целью наживы. Лучше напишите сколько людей вы обманули и кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже полны желаний меня забанить?Милости просим...Я просто люблю людей,редких по своей красоте творческой,противоречивых,где-то невыносимых своими "тяжелыми" качествами душевными,но интереснейших собеседников.Света-одна из таких представительниц и если бы у меня были деньги Абрамовича,мое покровительство Светлане продолжалось бы столько,пока эти деньги не закончатся.Вспомните мадам фон Мекк,материально помогавшей Чайковскому-гениальному композитору.Творческих людей нужно на руках носить и не жалеть никаких ресурсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, belcantotano сказал:

Вы уже полны желаний меня забанить?Милости просим...Я просто люблю людей,редких по своей красоте творческой,противоречивых,где-то невыносимых своими "тяжелыми" качествами душевными,но интереснейших собеседников.Света-одна из таких представительниц и если бы у меня были деньги Абрамовича,мое покровительство Светлане продолжалось бы столько,пока эти деньги не закончатся.Вспомните мадам фон Мекк,материально помогавшей Чайковскому-гениальному композитору.Творческих людей нужно на руках носить и не жалеть никаких ресурсов!

я тоже умею пользоваться интернетом и картинки загружать на форумы.

Вам мешает кто-то любить? Идите и любите Светлану по телефону, эмейлу, очно или иными способами. Вне этого форума.

ПС. Хорошее оправдание какое. Мошенничать с деньгами значит талантливым можно, а бесталанные пускай работают себе на хлеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, belcantotano сказал:

Вы уже полны желаний меня забанить?Милости просим...Я просто люблю людей,редких по своей красоте творческой,противоречивых,где-то невыносимых своими "тяжелыми" качествами душевными,но интереснейших собеседников.Света-одна из таких представительниц и если бы у меня были деньги Абрамовича,мое покровительство Светлане продолжалось бы столько,пока эти деньги не закончатся.Вспомните мадам фон Мекк,материально помогавшей Чайковскому-гениальному композитору.Творческих людей нужно на руках носить и не жалеть никаких ресурсов!

Так и любите.. мы то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана или Дора! В местах отдельного содержания или отделениях психиатрии тоже много интересных и творческих личностей, не соскучитесь. Только как то ваша высокая натура низко и приземленно вымогает деньги на нуждающихся животных и сиротах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, belcantotano сказал:

Творческих людей нужно на руках носить и не жалеть никаких ресурсов!

Вот вам и оправдание всех светиных действий. Все усекли - она не мошенничеством занимается, не у действительно нуждающихся деньги для себя несчастной просит, она творчеством занимается. Тьфу... 

У кого-то еще есть сомнения в личности пользователя belcantotano? 

P.S. Лично я не считаю ее стихи, картины, рассказы гениальными, и даже выдающимися. Для любителя совсем не плохо, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон оно че!!! А я то думала, какого рожна человек вынес на общее обсуждение наш внутренний разговор по рукоделью с негодующей темой "вышли мне денег прям щас". Это уже больше полутора лет назад было, у меня тогда с картой что-то случилось, поэтому и не отослала вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дони сказал:

Так и любите.. мы то тут при чем?

мы, серая биомасса, должны содержать таланты, чтобы они могли свободно творить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыла, а то пошли разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...