Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Татьяна,LORAIN&STK,с Днем Рождения!


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Татьяна,с Днём Рождения!Всех благ!

Ваш труд на форуме и в соцсетях неоценимый!!!! Спасибо!!!

birthday-871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик!!! С Днем Рождения, дорогая!! Здоровья, радости и любви, и поообооольшеее)))

Спасибо за твой ежедневный труд, такой важный и нужный!! в помощь потеряшкам!! Столько собачуль, благодаря тебе вернулось домой!!

Поздравляем!!

Screenshot_20161009-090029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Неутомимый труженик пиара и супер помощник всех обездоленных лаброретриверов! Танечка, пусть ничего важного не будет упущено, пусть сбываются все планы и мечты! Пускай дом будет полной чашей, во всех делах — полный ажур, и все прекрасно у родных и друзей! И конечно желаю самого главного — здоровья, радости и насыщенной, интересной жизни!

pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya.gif.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не видела и сделала тему дубль!))И здесь, Танюшкин мои тебе поздравления!!!!!!!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо огромное!!!!!!

у меня слов нет, я даж не ожидала...... 

 Очень неожиданно и очень приятно!!!!!!

У меня даже мысли не хватило бы зайти в этот раздел. Привыкла только по проторенной дорожке и все по делу.

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление!!!!!

Очень торонуло, до глубины души,  я аж прослезилась))))

Труд каждого из нас он неоценим и очень важен!!!! Я делаю то, что могу. Каждый из нас делает очень многое и каждому приходится иной раз жертвовать чем-то, ради спасения наших любимых лабродеток. Но ведь оно того стоит!!!! Сколько ретриверов уже спасено общими усилиями!!! 

Поэтому, пользуясь случаем (как на передаче у Якубовича)))), хочу всем сказать СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только увидела(((( Татьяна, С днем рождения!!!!  Спасибо за огромную работу,которую ты делаешь!!! Счастья,здоровья,исполнения желаний!!! Правда,лучше поздно чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...