Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Лу сказал:

Добрый день, меня на 1000 в месяц запишите, пожалуйста)

Спасибо огромное! :default_buket2:  и в конференцию вас включаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ко мне обратилась Светлана, которая в прошлом году нашла и спасла в Киржачском районе палевую лабродевочку Эмму.  Светлана просит включить ее в пенсионную группу Балу на 500 руб.  На форуме она не зарегистрирована. Я попрошу, конечно, Светлану зарегистрироваться, чтоб ее можно было в конференцию добавить. Но могли бы пока прислать мне в ЛС номер карты, на которую перечислять денюжку на Балу? Заранее огромное спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Добрый день! Ко мне обратилась Светлана, которая в прошлом году нашла и спасла в Киржачском районе палевую лабродевочку Эмму.  Светлана просит включить ее в пенсионную группу Балу на 500 руб.  На форуме она не зарегистрирована. Я попрошу, конечно, Светлану зарегистрироваться, чтоб ее можно было в конференцию добавить. Но могли бы пока прислать мне в ЛС номер карты, на которую перечислять денюжку на Балу? Заранее огромное спасибо! 

Маша спасибо вам и Светлане! :default_buket2:  реквизиты пришлю, и свои контакты, можно воцап, вайбер,  ВК, где удобно Светлане, если зарегистрируется, включу ее в конференцию обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Балу сегодня были на приеме у Еремина. Поездка получилось исключительно веселой, т.к ездили мы вместе с Жаклин. Ищу подходящий смайлик и не нахожу :default_rolleyes:было и весело, и громко, и суетливо, и местами экстремально. Балу уже считает мою машину своей и гостям как-то не обрадовался, пришлось всем объяснять кто здесь хозяин:default_nono:

Нам сняли оставшиеся швы, опухоль на брылях сошла, но немного еще подвисает, ДА сказао, что это можно исправить пластикой, но думаю не стоит.Обсудили перспективы, Дмитрий Андреевич придерживается мнения, что не стоит мучить возрастную собаку (а мы даже не знаем его точный возраст, но порядка 8-9 лет) сложным и достаточно опасным лечением, химиотерапиями и тд. Балу сейчас активен, бодр, отличный аппетит. На шее практически все затянулось.

Нужно мониторить кровь, общее состояние, в ближайшие 2-3 месяца будет понятно, есть ли текущие процессы в организме и какие. У нас еще открыт вопрос с кастрацией, вернемся к нему чуть позже.

Балу вел себя очень спокойно на приеме, и пока мы ждали своей очереди. Сидели с ним гладились и обнимались :default_angel:

IMG_20161214_112541.jpg

IMG_20161214_112609.jpg

IMG_20161214_112555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он в таком ракурсе как новый, будто ничего и не было.

@@@@@@@@ это что бы анализы крови не подкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 300руб. от пенсии Жакушки. Включите меня, пожалуйста, в пенсию к Балу на эту сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mariaa сказал:

У меня осталось 300руб. от пенсии Жакушки. Включите меня, пожалуйста, в пенсию к Балу на эту сумму

Мария с огромным удовольствием! включаем! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь: в сб Перевела Балушеньке 900р за декабрь январь февраль с карты 3120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите и меня в пенсию на 500 руб (увы вместо Жака)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 16:59, mariaa сказал:

У меня осталось 300руб. от пенсии Жакушки. Включите меня, пожалуйста, в пенсию к Балу на эту сумму

Катя спасибо огромное!!! С радостью включаем Вас в пенсию Балуши!!!

Завтра обновлю финотчет и выложу состав пенсионной группы!

Спасибо всем кто с нами!!!:default_buket2:

Сегодня приехал Балушкин корм, Форца 10, 3 мешка по 20кг, один мешок шел в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лу сказал:

С 4141 сумма 1000 пенсия декабрь

Виктория спасибо! пришли!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа на 22.12:

500 Оксана Рута

500 Аня@Луня@Ася

500 Данюшка и Танюшка

500 Таня и АрчикО

1000 Лу

500р Katchen&Тюша

500 Светлана (Эмма)

300 mariaa

1000 Вареник 7

Итого: 5300.

 

Отчет на 22.12

Остаток: 1543 р.

Приход:

13.12 – 900 Елена&Мелисса

15.12 – 3000 Вареник пенсия декабрь январь февраль

15.12 - 500 Светлана пенсия декабрь

16.12 - 500 пенсия декабрь Татьяна и АрчиКо

17.12 – 900 mariaa пенсия за декабрь январь февраль

16.12 – 1500 Данюшка и Танюшка пенсия за январь февраль март 2017.

20.12 – 1000 Виктория (Лу) 1000 пенсия декабрь

Итого: 9843р

Расход:

16.12 – 6864 корм Форца 10

14.12 – 400 прием, снятие швов

Итого расход: 7264р.

Остаток: 2589р.

Благодарю Вас за помощь Балушеньке!!!:default_buket2:
Мы закупили корм с запасом, должно хватить месяца на 3,5-4.

Стоимость передержки составляет 5000р в месяц, оплачена по 09.01.2017.

Пенсионная группа сейчас собрана на 5300, с учетом нескольких переводов от участников пенсионной группы на несколько месяцев вперед, боюсь, что в январе мы с трудом уже наберем на оплату передержки. Также нам необходимо периодически мониторить и сдавать анализы крови, хотя бы раз в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала Балу, отвезла корм и фурминатор. Начали чесать...думаю процесс продолжится несколько дней :default_roflmao: но ему нравится, балдеет :default_rolleyes:

Сняла видео, как Балушка носится на прогулке, но не знаю как выложить:default_slow:

IMG_20161220_161510.jpg

IMG_20161220_161407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую карту пенсию перечислять?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Katchen&Тюша сказал:

На какую карту пенсию перечислять?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Включила в пенсионную конференцию, там есть все реквизиты, продублирую в личку на всякий случай :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в конференции проверьте, пожалуйста, а то мне никаких сообщений о включении не приходило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лу сказал:

Меня в конференции проверьте, пожалуйста, а то мне никаких сообщений о включении не приходило?)

Я почему то не всех могу включить в конференцию, не понимаю почему. Напишу модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Включите, пожалуйста, меня в пенсионную группу. Могу 500 р. ежемесячно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000 Балу пенсия за январь)

Виктория спасибо, все пришло!!!:default_signthankspin:

1 час назад, V.D сказал:

Добрый вечер! Включите, пожалуйста, меня в пенсионную группу. Могу 500 р. ежемесячно

Включаем! огромная благодарность вам за то, что вы с нами!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Балушки все хорошо, шея зажила, шерсткой оброс, постараюсь сделать фото и видео, бываю там часто, но вечером, фото не получается. чувствует себя там хозяином ;)) иногда пытается доминировать. У нас еще открыт вопрос по кастрации. Пересдадим анализы в ближайшее время  и может быть все-таки проведем эту операцию. На узи с простатой были проблемы.

За январь передержку я оплатила, в ближайшее время сделаю финотчет. Сейчас нет ноутбука, с телефона очень не удобно.

Спасибо всем за помощь и привет от Балуши!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...