Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Так. Кто сможет сводить Балу на прием к врачу и побыть с ним в клинике? Ира сегодня не может отвезти его к Еремину, но можно заказать зоотакси, так как случай достаточно экстренный все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу срочно нужно в клинику,нельзя его в этой ситуации оставить без экстренной помощи,пожалуйста,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тему пока в срочные перенести?

что же такое то, никого нет...

Балушечка, держись, дружок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулась очень поздно, почти за полночь, дорога через кладбища, телефон не ловит, заблудилась, но добралась... Балу спокойно себя вел. Даже когда уходила в аптеку, чтобы купить ему по списку, чтоб на передержке можно было уже что то делать...

Вернулась и до пяти не могла заснуть.. От пережитого, от мыслей, от предчувствий..

Спасибо огромное ребятам с передержки, которые не просто согласились принять, но и отвественно подошли к медуходу. 

Мои впечатления, ощущения и домыслы (ни в коей мере не претендующие на медицинский диагноз и рекомендации)

4-ого ноября я приезжала к Балу погулять и привозила очередные порции риса и гречки и все было нормально. Свищь на месте, настроение отличное, аппетит отменный, настрой боевой. В час дня я с ним погуляла и уехала на день рождения мамы (это одна из причин, почму я не могла перевезти его в пятницу).

Вчера же, при звонке Сергею, что я выезжаю, он сразу предупредил, что все плохо.. Я поехала.. Увиденное потрясло и обескуражило. Безнадега.

Нитки стали отходить как и положено на 7-8 день, а кожа даже не пыталсяь срастаться и хоть к чему то прилепать. Там даже намеков нет  на первичное заживление. Стационар просто держал швы в чистоте - никаких воспалений в полостях и в открытых ранах нет - там все чисто.

Под мордой могнущая экзема и со слов Федора, он считает, что опухоль заново растет. Одна брыля полностью зажила (не считая шва, т.е. отека нет) зато вторая - это твердое уплотнение...

Я не разбираюсь в хирургии и онкологии, но из медицинской семьи.. Что то не так. Может в Беланту к онкологам? Сетки какие то есть хирургические для зашития ран. У Балу натянута кожа была так, что ... ну  ужас.. Он не молод, эластичность не та, плюс поражения значительные...

В стационаре вчера сказали, что не видят возможности для утяжения и стяжения. Что надо закладывать мазь и не допустить инфекцию, и если не будет дополнительных факторов, то через пару месяцев дырка бдет просто болячкой сверху зарастать...

 

Не знаю (((

Мне очень горько. Я все думаю, что я могла еще сделать и не сделала..

Коврик теплый у своего отобрала - привезла ему туда на передержку..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду оправдываться, и рассказывать про все обстоятельства, но сегодня мы с Балу не смогли поехать.

Еремину я позвонила, его мнение насчет ушивания швов, практически слово в слово такое же, что выше написала Ирина, по заключению хирургов Бэмби.

Такой исход предполагался, так как масштаб оперируемой поверхности просто огромный, и место само по себе очень подвижное.

Планирую поехать завтра утром, очень буду просить помощь руками в клинике, если будут манипуляции, боюсь одна не справится.

По времени это 10,30-11ч, записываться, как я поняла нам не надо, должны принять без очереди.

Кто сможет нам помочь???  Очень, очень просим!!!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира позвонила и попросила помочь завтра в клинике .. НО ! Я действительно не могу на этой неделе совсем никак ( по семейным обстоятельствам , завтра и последующие дни мне надо быть в больнице ..).  Пожалуйста , может кто то сможет помочь Ире в клинике - она сама и привезет и отвезет , надо только в клинике помочь ей !! Очень не просто и Балу удерживать и с доктором общаться .. да просто зайти / выйти / посадить в машину .. Клиника находиться рядом с метро , в клинике по времени все не так долго ( надеюсь) ..  Ире очень нужна помощь , она одна парня не сможет .. ей сложно !! Пожалуйста , помогите кто сможет !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята  неужели  нет человека который завтра сможет помочь парню и Ире в клинике . На данный момент время работает против Балу. Это не просто слова , состояние может в любой момент стать критическим . и если парню дали надежду  жить !нельзя её отнять сейчас . Много можно писать , а здесь нужны не слова . У нас уже была ошибка на форуме ,когда было уже поздно... После  печального случия появился фонд Рафа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spasta сказал:

Я могу подъехать помочь. Мой телефон 905 50два59двадцать6. Катя.

Спасибо! я утром позвоню, примерно в 9ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но если будет возможность позвонить чуть раньше - буду признательна. Если там нужно быть к 10,30 мне как раз в 9,00 выйти из дома нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ирина едет, напишу кратко.

Доктор сделал все необходимые манипуляции, откачал жидкость, почистил рану, зашивать нельзя, будет заживать естественным путем, поменял антибиотик, дал все указания на дальнейшее восстановление и отправил домой. Сейчас Балу нужна домашняя передержка, нужно постоянно обрабатывать рану, ни в коем случае ни чем не заклеивать. Елена Шумахер нашла передержку в Ногинске, недалеко от Ирины, так что парень будем под двойным контролем. Стоимость 400 рублей в сутки, на ней он точно пробудет месяц, поэтому нам нужно собрать 12000 на ее оплату+консервы+крупа, т.к. пищи должна быть мягкой, через 10 дней к доктору.

Пока Елена Ту в отпуске, сбор по договоренности с Ириной будет на мою карту, очень просим помощи в восстановлении Балу. Спасибо!

Карта 4276400021223806 СБ Филатова Ирина Павловна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Бедный Балуша(((

Ирине огромное спасибо!

перевела 1000

Получили,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джейн-Эстель сказал:

Девушки, вы молодцы. Перевела 1000 . 

Спасибо большое,получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...