Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Девочки, по поводу подушки: у меня был опыт с ее покупкой как раз для алабая, которому потом ведро одели. Штука удобная не для всех собак. Снимается с шеи очень легко, единственный плюс- мягкая, если надувать не полностью. 

Конечно, покупка на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цурюпы на Профсоюзной?

Если надо, что-то сейчас немедлено, то освобожусь, надеюсь, через пару часов, могу зайти проведать и покормить, только мне нужны четкие инструкции куда и чем. Буду выдвигаться из 64 гб

89104759287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я тоже думала..как же утром? кто там кормит, гуляет?

невозможно жалко парня. страшно ему и больно (обезболивать будут?)

Где бы найти Людмилу 2 (с Рейчел)..

мой тел есть у Лены Шумахер. в интернет не всегда. буду стараться следить и на подхвате. в выхи из дома мне ехать 1,5 часа примерно

с работы в будни около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ему успокоительного дать..спал бы и восстанавливался...

так сразу найти передержку трудно. 

@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Смогу сегодня подъехать к Балу к 20.00.

Скажите, что кроме консервов надо взять с собой?

Марина, спасибо большое! Если у вас есть, можно еще передать ему поилку дорожную. Попробуем договориться, чтобы его поили из нее, а не из миски. Чтобы швы не мочить.

Завтра с 17 до 18 Балу навестит Просто Женя или кто-то из ее волонтеров.

Кто сможет в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира погуляла с Балу. Отеки очень сильные, пока швы подтекают сами, дренаж ставить не надо. Вроде бы Балу дается делать обработки. Уколы сделали по назначению. Наблюдают. Покормили. Пока ничего не понятно, наблюдаем дальше.

Сейчас срочно ничего не нужно. Достаточно будет посещения Мариной Балу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никого ближе не найдется, приеду из Одинцово)

покормить и погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть специальный отдельный человек, который кормит и выгуливает пациентов из стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Ира погуляла с Балу. Отеки очень сильные, пока швы подтекают сами, дренаж ставить не надо. Вроде бы Балу дается делать обработки. Уколы сделали по назначению. Наблюдают. Покормили. Пока ничего не понятно, наблюдаем дальше.

Сейчас срочно ничего не нужно. Достаточно будет посещения Мариной Балу вечером.

Лена, дорожной поилки у меня к сожалению нет, есть только миски...

Консервы нужны и если да, то паштетообразные или кусочками?

А поводок с собой брать или есть ? Он гуляет на шлейке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, marson сказал:

Лена, дорожной поилки у меня к сожалению нет, есть только миски...

Марин, у меня есть дорожная поилка, бутылка с желобом, если об этом идет речь. Дома сын , можно как то договориться передать вам. Я до поздна работаю сегодня. Сама не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Марин, у меня есть дорожная поилка, бутылка с желобом, если об этом идет речь. Дома сын , можно как то договориться передать вам. Я до поздна работаю сегодня. Сама не смогу(

Аня, спасибо за предложение.  Я сейчас уеду на встречу, дома буду к 17.30 -18.30, территориально метро "Университет". Могу подойти к метро и забрать поилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, marson сказал:

Лена, дорожной поилки у меня к сожалению нет, есть только миски...

Консервы нужны и если да, то паштетообразные или кусочками?

А поводок с собой брать или есть ? Он гуляет на шлейке?

 

Лучше паштет. Поводок есть. Гуляет на шлейке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Шумахер сказал:

Леночек , пусть и человек есть , но мы лучше , и лишний раз парня увидить .

Лена, я не против :) и даже "за". Я просто выдаю информацию по мере получения. Ну и это к тому, что если вдруг с утра мы не сможем, то они и погуляют, и покормят. До вечера ему терпеть не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. И не переживай  мы все  поможем парню . Вчера тебе и Чили досталось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, напомни свой телефон, у меня мобильник старый сломался, где он был. И консервы могу дать, три банки точно по 470 грамм. Девочки есть у него ограничения по питанию, чтобы консервы дать, какие можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют , давайте постараемся одной маркой , так как парень в стационаре , и не будем испытывать его кишечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие консервы ? может посмотреть по магазинам по акциям? Я в бетховене видела  например на рояловский гастро акция 4+1 и + скидка по карте(10%). 

 

Вот там вообще получается при заказе 12 +3 консервы и сумма выходит в 2676, не знаю будет ли еще доп.скидка по карте

http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/korma/diety/korm-dlya-sobak-royal-canin-royal-kanin-vet-diet-gastro-intestinal-pri-narushenii-pishchevareniya-ko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Висконт тоже сейчас была у Балу. Как раз отдельно обсудили вопрос еды. Врач просит пока покормить его роял какиновскими консервами послеоперационными. Ирина какой-то запас купила. Но ненадолго, конечно. Аппетит у него хороший, рвоты нет.

В 8 часов Марину ждут, всех предупредили. Завтра утром приедет снова Ирина Висконт. 

Ирина говорит, что парень в целом выглядит неплохо, интересуется всем происходящим, кушать хочет, ведет себя достаточно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, можем помочь в стационаре в воскресенье вечером. 903 семь 70 шесть девять 90 Вика. Если нужно, корм купим какой скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...