Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SVOR сказал:

Спасибо огромное всем! Карту можно?

Может стоит разместить информацию по соцсетям? 

Восстанавливаться парню похоже долго и однозначно дорого.

Свет, я по группам Ф.Б растирала просьбу о фин помощи, т.к мальчик в стационаре. Но, судя по всему, нет результата пока(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть ведро. Можно забрать с Королева или завтра могу привезти на Октябрьское поле. Передам маме, а она может отдать в любое время. Пишите, если надо, то завтра возьму с собой.

14714443_m.jpg 14714444_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости.

Миска нужна ОЧЕНЬ большая. Видимо, тазик какой-то. Чтобы он мог пить из середины, не касаясь брылями краев миски.

Очень просит персонал клиники ограничить посещения. Максимум 2 раза в день, а лучше один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Иры выкладываю видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась от Балу- большого плюшевого медведика.

Врач просил привезти очень большую миску для воды, так как та, которая у него есть и которую привезла я - не подходят. Нужна очень широкая миска, чтобы он мог пить из середины поверхности воду, а края не касались бы его брыльев. Еще просили, чтобы было меньше посетителей, максимум 2 чел, а лучше 1.

Погуляла с Балу, пописали (2 раза хорошо полноценно, потом еще раз 5 просто метил), какать не стал. Ходит потихонечку, как старичок, видно, что ему больно и он еще очень слаб.  Но когда услышал лающих собак, то пошел гораздо бодрее назад в стационар. А еще он замирает, когда гладишь его по голове.

Кормить не позволили, сказали, что уже кормили.

Отвезла Левомиколь, Брилиантовые глаза и воду для инъекций.

Что касается помещения, то оно небольшое, разделено на боксы, запах там какого-то дез средства.

Побыстрее Балу выздороветь!!!

Огромное спасибо всем кто помогал медведику, а особенно Лене Tu, которой пришлось практически полночи провести в стационаре во время и после операции, помогая Балу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то сможет завтра встретиться со мной после 13:00 в центре, чтобы забрать у меня лекарства и отвезти их в клинику?

Я буду в 9:30 на Савеловском, с 10:30 на Щелковской и в 12:30 буду выдвигаться в сторону центра.

Вдруг кому-то по пути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Любава_Кристалл сказал:

Девочки! Есть ведро. Можно забрать с Королева или завтра могу привезти на Октябрьское поле. Передам маме, а она может отдать в любое время. Пишите, если надо, то завтра возьму с собой.

14714443_m.jpg 14714444_m.jpg 

Любава, спасибо! Пока не разрешают, но можно на всякий случай передать на Октябрьское поле? В случае чего будет легче перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, не успеваю всем в личку карту писать. Можно выложу тут: 4276 3800 2013 4503

Только, пожалуйста, делайте пометку, что это для Балу. Спасибо всем огромное за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, важная информация. Балу в клинике будет посещать Ирина Висконт. Больше никому ездить туда не нужно! Это важно! Мы не хотим портить отношения со стационаром, а наше слишком настойчивое внимание может этому способствовать. Мы с Ириной все время на связи, о нуждах будем информировать оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет
Остаток по предыдущему отчету: 4 150 руб

Приходы:
Фонд Рафы 5000
Mariaa 500
Таня и Арчико 500
Annn 2000
Из темы Макса 200
Касадорины из темы девочки из Орехово-Борисово 1000
Лена и Мелисса (Ире на карту) 500
Ольга Петелина (Ире на карту) 1000
Таня и Джесси 500
DашОк&Gерда 500
Оксана Мельникова 500
Алкин 700
Katenok_gaf 500
Анна Рудня 1100
Джейн-Эстель 1000
Ирина Viskont 1000
Татьяночка 1000
Фонд Рафы 5000
Дмитрий Валерьевич Я. 1000
Svig 1000
Дони 500
Елена-Вита 1000
Анна Романова 500
Lazavika 1000
Tanyshkin 1000
Анна Рудня 1000
Итого приходы: 29500 руб

Расходы:
19 720 руб - операция
2 000 руб - такси
5 000 руб - стационар (на депозит)
300 руб - второй воротник
3000 руб - стационар (на депозит)
Итого расходы: 30020 руб

Итого: 3 630 руб.

Огромное спасибо всем за помощь!

Большая просьба всем жертвователям проверить свои приходы. Переводов было много, могло что-то затеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29be591d45be.jpg

11ebf8826013.jpg

961fb7d91c07.jpg

4a47222e2241.jpg

Это сегодня около 15:00 мы с Ирой Висконт гуляли Балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий боец, после такой операции и уже на ногах, и аппетит хороший!Борись и не сдавайся, Балу!!!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 руб от Balu на мою карту. 

И 700 руб от Марины marson на карту Ирины 72

Большое спасибо всем помогающим Балуше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SVOR сказал:

Перевела 1000 Балуше.

Получено! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть новости о мишке Балу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживает за Балу и поддерживает его.

Ирина Висконт, спасибо ей огромное, сегодня снова посещала Балу и беседовала с доктором.

В целом состояние у Балу хорошее, но есть проблема с самым нижним швом. Судя по всему, перешивать его все-таки придется, потому что слишком большое натяжение, шов начинает расходиться. Из этой части шва подтекает жидкость. Взяли ее на цитологию. Результаты цитологии будут в течение недели. Самый плохой вариант, если это слюна из слюнной железы, часть которой удалили во время операции вместе с лимфоузлами. Тогда придется не просто перешивать шов, в вскрывать эту полость, чтобы дошить слюнную железу. Иначе эта рана так и не заживет. Пока ждем результата анализа, наблюдаем за состоянием, обрабатываем швы.

В остальном доктор говорит, что для такой операции Балу держится молодцом: аппетит хороший, внешним миром интересуется, хвостом виляет. Швы ему обрабатывают несколько раз в день. В назначения добавили преднизалон.

Доктор сказал, что ограничений по питанию у Балу нет, можно переходить на сухой корм.

Однако в связи с состоянием швов в ближайшие дней 7-10 Балу придется остаться в стационаре, потому что мониторить швы нужно постоянно.

Поэтому финансовая поддержка по-прежнему актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ о пополнении депозита в клинике.

314d439d0eb5.jpg

Обращаю внимание, что это не чеки за стационар, а подтверждение пополнения депозита. Счета за каждый день стационара будут предоставлены отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 руб от Светы Свиг для Балу. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Висконт взяла полномасштабную опеку над Балу :) спасибо ей огромное!
Сегодня Ирина не только погуляла с ним, но и начала длительную процедуру вычесывания медведя :) а еще Ирина каждый день варит для Балу рис, который ему смешивают с консервами. С кишечником у парня все в порядке. Сегодня с утра он начал какать.. и Ирине в обед тоже продемонстрировал работу кишечника))) сегодня же состоялось очередное общение с врачом. Доктор говорит, что с точки зрения работы ЖКТ никаких ограничений по питанию нет, но в связи со швами на нижней челюсти предпочтительнее сейчас оставить мягкую пищу все-таки. В связи с этим мы вернулись к предложению Марины marson и она пополнит запас консерв для Балу в ближайшие дни. На сухой корм перейдем позже.
Завтра у Балу возьмут анализ крови, так как предыдущий был только за неделю др операции, а сейчас проконтролировать показатели тоже нужно. Отеки на морде вроде бы постепенно спадают, что не может не радовать.
Сейчас в стационар едет Света Свиг, чтобы передать преднизолон и пополнить депозит в клинике. И вот тут мы подходим к непростому вопросу. Депозит мы пополним на 6000 и на этом все наши финансовые запасы исчерпаны, увы :( а забрать Балу из стационара мы пока не можем, нужно дождаться, чтобы нижний шов начал заживать (или предпринять для этого какие-то действия после получения результатов цитологии). В связи с этим снова очень просим помощи для Балу!
Следующим постом выложу чеки за стационар и обновлю отчет.

62256666a4f5.jpg

ccca3264e249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток по предыдущему отчету: 3 630 руб.

Приходы:

Balu - 1000

Marson - 700

Svor - 1000

Svig - 1000

Итого: 3700 руб.

Расходы:

Стационар (пополнение депозита): 6000 руб.

 

Итого: 1390 руб.

 

отчеты за стационар:

На депозит было 3 взноса: 5000 + 3000 + 6000 руб.

Чеки за первые два взноса выложены ранее.

Чек за 6000 руб:

 

a1dbdfc799cb.jpg

 

Чеки за каждый день стационара:

4e684057ff82.jpg

fe568e98a033.jpg

11f94f829799.jpg

Итого по чекам: 2460 + 1975 + 3650 = 8085 руб.

Таким образом сейчас на депозите в стационаре 5 915 руб.

В завтрашний счет войдет стоимость анализа - это около 1500 руб и средний счет за 1 день около 2000 руб.

Соответственно, средств на депозите хватит на оплату 1 и 2 ноября. На следующие дни денег нет.

Будем очень благодарны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удалось подключиться наконец.. ))

Про полномаштабную опеку, это не совсем так :default_rolleyes:, полномаштабно мне не под силу ((.

Помощь нужна. На данный момент финансовая, как описала Лена сообщением выше. Мои вливания скромны. То что привезла и купила ранее и вот рис варю ежедневно на два кормления))). В остальном я финансово иссякла до ближайше зарплаты как минимум..(( Так что консервы актуальны и за стационар платить еще минимум 5 дней.

Я на больничном с астмой и нахожусь ближе всех к стационару, вот и ухаживаю за МедвеДом по мере сил и возможностей)). Но в клинике сильно пахнет то хлоркой, то медикаментами и мне там плохо, вести беседы с врачами мне там сложно(((.

Так что стремимся с Балу выйти на воздух как можно быстрее из клиники..

Из моих личных наблюдений  и бесед с врачами (Крепиков Александр Валерьевич и Пашкевич Федор Сергеевич) и обсулживающим персоналом (Сергей), за эти 4 дня:

На кличку он не реагирует никак, и какие бы я не подбирала - ноль внимания. Слышит только часть команд типа, "ко мне, обойди, разворачиваемся, нельзя". На предолжение "пошли домой" , направляется в "уютный" подвал под фундаментом с открытой лазейкой или тянет...да, да, Вы не ослышались, он уже ТЯНЕТ!!)))) в сторону забора и улицы.  Мое впечатление, что он не домашний пес, максимум дворовый, но жизнерадостный и жизнелюбивый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...