Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Перевела Балу 1000 р.  Хоть бы все сложилось !!!!

Выздоровления!!! И долгой счастливой жизни в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000  с 2858

Пускай рана поскорее заживает и на этом все неприятности у Балушеньки закончатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Viscont сказал:

Перевела Балу 1000 р.  Хоть бы все сложилось !!!!

Выздоровления!!! И долгой счастливой жизни в семье!!!

Спасибо большое,получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina72 сказал:

Пока Ирина едет, напишу кратко.

Доктор сделал все необходимые манипуляции, откачал жидкость, почистил рану, зашивать нельзя, будет заживать естественным путем, поменял антибиотик, дал все указания на дальнейшее восстановление и отправил домой. Сейчас Балу нужна домашняя передержка, нужно постоянно обрабатывать рану, ни в коем случае ни чем не заклеивать. Елена Шумахер нашла передержку в Ногинске, недалеко от Ирины, так что парень будем под двойным контролем. Стоимость 400 рублей в сутки, на ней он точно пробудет месяц, поэтому нам нужно собрать 12000 на ее оплату+консервы+крупа, т.к. пищи должна быть мягкой, через 10 дней к доктору.

Пока Елена Ту в отпуске, сбор по договоренности с Ириной будет на мою карту, очень просим помощи в восстановлении Балу. Спасибо!

Карта 4276400021223806 СБ Филатова Ирина Павловна.

Ирина, спасибо, все абсолютно точно.

Добавлю от себя, что Балу пришлось принаркозить для обработки раневой поверхности, все почистили, немного подшили,там где можно. Но тот шов, что разошелся зашить невозможно, необходимо добиваться вторичного заживления. Из наркоза мы выходили неохотно, будили всей клиникой, хотя делали короткий наркоз. Балу вел себя очень хорошо, пока спал одели ему шлейку и воротник, хотели нести на руках в машину, но мы поставили на ноги и он добрел сам, умничка. Спал правда всю обратную дорогу, не шелохнувшись. На передержке Балу будет жить в доме, накомство и первую перевязку перенес спокойно, все дал сделать без проблем. Я буду навещать ежедневно, наблюдать как идет заживление. Назначения Еремин дал, посоветовал сменить антибиотик, кое-что добавил, а в целом аналогично ранее назначенному.

Завтра будет готова гистология, созваниваемся с Ереминым после обеда. Далее, в зависимости от результата, будем решать, как и где лечится дальше.

В клинике потрачено 2370р, также закупила еще консервы, большие тубы левомиколя и шлейка в марквете.

Комбинезон забрала постирать, старая шлейка тоже вся грязная, в крови, будем менять, стирать.

В воротнике он ходить конечно не хочет, впадает в ступор, но без него и комбеза стягивает повязки. В идеале конечно нам нужен дубль комбеза, т.к пачкается быстро, нужно стирать и менять.

В целом Балу бодр, кушает с аппетитом, интересуется всем происходящим вокруг, постоянно трется у ног и требует погладушки ;)))

Чеки и расходы за сегодня выложу чуть позже.

Отдельная огромная благодарность Маше, Манечка и Дизель, она была с нами, очень помогала и поддерживала нас с Балу.

Машенька спасибо огромное!!!!:default_buket2:

Всем спасибо за помощь медведику, он славный парень и очень хочет жить!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Дизель спасибо друг выручила !!! Вот что значит старая гвардия !!! Спасибо Оле Сантинке за помощь с передержкой . Ребята очень нужна финансовая поддержка парню . Прошу форум не бросать Балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка ! Твой комбез очень и очень выручает сейчас Балу , в прошлый раз прям в ночи шила , Спасибо большое !!  не очень ли будет большой наглостью если мы попросим тебя еще разок выручить ? :default_blush2:  Балушке еще долго заживлять раны и  без второго сменного комбеза прийдется туго .. Пожалуйста !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irina72 сказал:

..............Сейчас Балу нужна домашняя передержка, нужно постоянно обрабатывать рану, ни в коем случае ни чем не заклеивать!......

 

3 часа назад, alkor17 сказал:

 

...............В воротнике он ходить конечно не хочет, впадает в ступор, но без него и комбеза стягивает повязки. В идеале конечно нам нужен дубль комбеза, т.к пачкается быстро, нужно стирать и менять............

 

 

 

Ирин!  Так надо или нет? У меня всего 2 дня. потом опять работаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получилось сделать фото в клинике, умер телефон.

Ниже чеки за сегодня и назначения Дмитрия Андреевича.

IMG_20161107_181509.jpg

IMG_20161107_181527.jpg

IMG_20161107_160525.jpg

IMG_20161107_160549.jpg

WIN_20161107_190117.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изюм сказал:

 

Ирин!  Так надо или нет? У меня всего 2 дня. потом опять работаю........

Светочка очень нужен, я вроде не отказывалась ;)))  можно просто плотное хб, без теплой подкладки, и стирать проще и сохнуть будет быстрее.

И по размерам можно немного прибавить на туловище, он в самый раз, но ткань не тянется, может порвать. Он же медведик ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Свет , надо и очень надо !! Можно и два ..( ну вдруг один порвет , хулиган ..) :default_buket2:

Ок! В среду кто нибудь рулите до меня. либо в четверг, но уже на работу ко мне.  воротник внутри также делать? Не жарко? Сдела так спецом, чтоб по мягче было и меньше возможности царапать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Аня и Фидель сказал:

перевела 1500р с карты 4143

Спасибо большое,получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изюм сказал:

Ок! В среду кто нибудь рулите до меня. либо в четверг, но уже на работу ко мне.  воротник внутри также делать? Не жарко? Сдела так спецом, чтоб по мягче было и меньше возможности царапать. 

Воротник можно просто из двойной ткани, чтобы форму держал, а так сейчас повязка из бинтов, поэтому царапать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Светочка очень нужен, я вроде не отказывалась ;)))  можно просто плотное хб, без теплой подкладки, и стирать проще и сохнуть будет быстрее.

И по размерам можно немного прибавить на туловище, он в самый раз, но ткань не тянется, может порвать. Он же медведик ;)))

Поняла. Вместе писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и АрчикО сказал:

перевела 1000  с 2858

Пускай рана поскорее заживает и на этом все неприятности у Балушеньки закончатся!!!

Есть перевод от Елены Евгеньевны,это Ваш?

Номер карты сейчас не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alkor17@Шумахердевочки, ну засмущали :default_buket2:

Мне совсем не сложно, наоборот, провела день в хорошей компании. Ира, приятно было познакомиться!

Если смогу, в следующий раз составлю компанию.

Да, Балу такой очаровательный, ласкучий мальчишка! Спал богатырским сном, но когда решили на ручках его вынести, решил, что негоже такому мужчине на одеяле выходить и встал, и пошёл. Умничка :default_yes:

Скорейшего выздоровления! И чмоки в обе щеки :default_kissing:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Есть перевод от Елены Евгеньевны,это Ваш?

Номер карты сейчас не отображается.

Это я.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена - Вита сказал:

Это я.:default_blush2:

Лена,я  знала что ты,сразу не ответила в теме,потом подумала вдруг я ошибаюсь :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Есть перевод от Елены Евгеньевны,это Ваш?

Номер карты сейчас не отображается.

А от меня так и не дошло?:( я Татьяна Леонидовна Г. Вроде в тот раз доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и АрчикО сказал:

перевела 1000  с 2858

Пускай рана поскорее заживает и на этом все неприятности у Балушеньки закончатся!!!

Татьяна,а Вы на какую карту переводили?

 

1 минуту назад, Таня и АрчикО сказал:

А от меня так и не дошло?:( я Татьяна Леонидовна Г. Вроде в тот раз доходили

Нет,Вы на мою карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

А от меня так и не дошло?:( я Татьяна Леонидовна Г. Вроде в тот раз доходили

Денежка пришла, только на карту Лены. Значит получили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SVOR сказал:

500 Балуше с карты 8767. Попозже ещё переведу, пока больше не могу

Получили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irina72 сказал:

Денежка пришла, только на карту Лены. Значит получили, спасибо большое!

Ааа ну хорошо:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...