Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, lucovka сказал:

Девочки,депозит сюда нужно закинуть?   Москва, ЮЗАО, ул. Цюрупы, дом 3 

до какого времени?

сколько нужно купить гептрала?

 

Да, депозит пополнить нужно в этой клинике, да.

До 18:00 возможна оплата по карте. Наличными - круглосуточно.

Гептралу любому количеству будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,все ок.я уже отправила курьера.Отдадим депозит и купим лекарства.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lucovka сказал:

Девочки,все ок.я уже отправила курьера.Отдадим депозит и купим лекарства.Спасибо!

Олечка спасибо огромное!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня я поговорила с доктором, в принципе необходимости и дальше оставаться в стационаре нет.
Процесс заживления идет, есть конечно небольшие проблемы со швами, но доктор говорит это не критично.

Балу можно перевозить на передержку с медуходом. Это в Электростали.

Ирина Висконт сможет мальчика перевезти в субботу, но очень нужен сопровождающий.

Я, к сожалению, сама не смогу, меня не будет в городе на выходные ;(((

Кто сможет нам помочь с сопровождением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость отличная, все же, наверное, на передержке лучше, чем хотя и в чистом, но стационаре, где пахнет лекарствами и болью...

Прошу себе попутчика по двум причинам:

Из за болезни физические нагрузки мне противопоказаны. Балу адекватен, но кто знает что в пути и как я справлюсь и за рулем и с большой собакой одна - стремаюсь (((

Дорога не близкая, ожидают нас вечером после 18-00 и мне одной как то не по себе уезжать за город в незнакомые места..

Кто желает прокатиться?)) Привезу потом обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Viscont сказал:

Прошу себе попутчика по двум причинам:

Из за болезни физические нагрузки мне противопоказаны. Балу адекватен, но кто знает что в пути и как я справлюсь и за рулем и с большой собакой одна - стремаюсь (((

Дорога не близкая, ожидают нас вечером после 18-00 и мне одной как то не по себе уезжать за город в незнакомые места..

Кто желает прокатиться?)) Привезу потом обратно

На самый крайний случай,если никого не найдется поближе, или как запасной вариант, могу предложить свою кандидатуру.

Просто мне потом в Красногорск возвращаться,а это другой конец географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из имеющихся на счёте Балу 6 390 руб 5000 сегодня было переведено на депозит в клинике.

Оставшуюся сумму я из своих средств округляю до 1500 руб. Это средства на какое-то количество дней на передержке. А Балу еще потребуются лекарства и повторные визиты к врачу. Продолжаем просить финансовой поддержки мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск это вообще другой конец географи. Наверное не целесообразно.

В крайнем случае съезжу одна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Балу получено 1500 руб от Натальи Natalie_VB и 1000 руб от Светы Свиг. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему актуальна помощь на завтра с сопровождением.

Ирина выезжает днем из Чертаново, Балу на Профсоюзной, везти его в Электросталь.

Может кто-то поближе Красногорска сможет помочь?:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Manya сказал:

1250,00 от лабрадор.ру

Получено. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ирина Висконт портатила на лекарства 2700 руб. Я перевела их Ире на карту со счета Балу. От пребывания в стационаре осталась сдача 1000 руб, которую Ира оставит за оплату передержки с сегодняшнего дня.

Все чеки Ирина выложит позже. 

Остаток средств на данный момент такой:

1500 руб у Ирины Alkor 17 на руках

1000 руб у меня на карте. Их я переведу на карту Ирине 72. Меня с завтрашнего дня в Москве нет. Поэтому по всем вопросам можно связываться с Ириной Alkor 17. Со сбором средств поможет Ирина72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Балу, прямо скажем, не очень. Завтра ему предстоит поездка к врачу, так как со швом проблемы. И большие. Пожелайте Балу удачи и сил, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого мы не ожидали :default_cray: еще вчера все было более или менее в порядке, а сегодня ...

E8pjlKFD5Cw.jpg

ST5_5JsPnjY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж бедненький Балу, держись , сладкий медвежонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу,держись парень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты справишься,ты сильный! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ой что случилось с медвежонком,ведь в таком виде его не могли выписать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу на передержке. Оставлять его в стационаре смысла не было, так как врачи в этой клинике не видят возможности зашить рану, тканей для этого по их словам недостаточно. Все назначения получены, материалы и лекарства для перевязок куплены. Передержка перевязку сделает. Но, конечно, Балу нужно попасть к Еремину, как к хирургу, проводившему операцию, чтобы он оценил состояние. Ира Alkor19 вчера писала, что планирует эту поездку на сегодня. Будем ждать новостей от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...