Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, найден в Ногинске с опухолью, лимфома.куратор alkor17.............................


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Алкин сказал:

Лена,мой супруг разместил просьбу о помощи на ауди форуме.А вдруг кто то да и откликнется!Еше раз удачи!

Алла, это отлично! Вдруг и правда. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб от Кати Katenok_gaf. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1100 руб от Анны Рудня для Балу.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто на колёсах не нашёлся - я смогу помочь. Я на больничном, но не при смерти, так что за рулем могу быть. Звоните 8 910 413 ноль четыре 22.. Ира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viscont сказал:

Если никто на колёсах не нашёлся - я смогу помочь. Я на больничном, но не при смерти, так что за рулем могу быть. Звоните 8 910 413 ноль четыре 22.. Ира. 

Спасибо огромное! Если ближе к вечеру никого без больничного не найдется, позвоним Вам! Пока у нас никаких других предложений :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я не заразная))).... Астмы обострение(  Аллергии на животных нет))

Да, звоните конечно. Если можно, то по времени сориентируйте заранее, чтобы я организовала домашних по собственным питомцам, раз речь идёт о вечере. И я на юге Москвы, время до Жулебино и в Электросталь с учётом этих данных закладывайте. 

Мальчику - удачи!! Слежу за темой с самого начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, сегодня не смогу, но если вдруг Балу до завтра будет в стационаре, то в субботу смогу отвезти его. Сопровождающие не нужны, так как со мной будет мой верный помощник по собакам, Дочка Маша. Лена Лера и Чили знает нас, если что пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю на сегодняшний день план действий таков : Ира привозит Балу в клинику , парня  берут на операцию, так как Ире обязательно нужно вернуться домой  я подойду в клинику и побуду пока кто нибудь сможет подъехать ( побыть смогу до 19-19.15 , в 19.30 мне нужно быть дома ) . 

По времени получается : операция в 17.00( может чуть пораньше доктор возмет парня) , сколько по времени будет идти операция трудно сказать , но вероятно не меньше часа ( как минимум ..) , после  парнишку будут капать , тоже зависит от того насколько быстро будет выходить из наркоза , но опять же в среднем примерно около 2 часов .. Получается что в самом более менее предсказуемом режиме  из клиники возможно выезжать получиться около 20-20.30 .. возможно и позже ..

по организационному вопросу : когда парня будут капать после операции очень надо что б рядом были два человека , одному очень не просто .. ( и за Балу присматривать  и к доктору за послеоперционными назначениями , и оплата ..)  .. 

Ну вот как то так .. Первый этап более менее понятен - Ира привезет , я побуду на подстраховке  до 19 часов .. Дальше нужно оргазовать второй этап и дальше .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Второй этап я беру на себя. Организацией, конечно, занимаемся)

Очень рассчитываем на помощников от Олега 73 после 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... зажмем всё- всё, что только можно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с Балу приехали в клинику. Пусть все пройдет хорошо @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перевела с карты 2066 для Балу. Пусть все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Добрый день, перевела с карты 2066 для Балу. Пусть все будет хорошо

Спасибо большое! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидала посты о Балу на Ф.Б, оживила тему с припиской, что нужны средства на лечение собаки. Пусть все будет хорошо у малыша, Балуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась .. 2,5 часа парня оперировали . Доктор сказал пока только что опухоль была очень обширная и не хорошая .. 

Я ушла из клиники, чуть позже вернусь .. Лена там одна сейчас , очень переживает .. Вопрос очень не простой и достаточно срочный - Балу очень нужна передержка с мед уходом на первые послеоперационные дни .. Мальчишка хороший , но послеоперационный шов и обработки и уколы - от этого сейчас очень много зависит !!  Передержка ( возможно платная ) с мед уходом очень очень  нужна .. что б все не зря , что б Балу поправился ( с такой огромной опухолью он уже дышать мог с трудом ) .. Помогите пожалуйста , подскажите к кому можно обратиться .. Лене очень сложно сейчас , она настолько переживает что сообразить / организовать  срочно что то просто не может .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь. Балу согласились принять в клинике Бэмби на Профсоюзной,но нужен ветпаспорт на кобеля,может кто живет рядом и сможет одолжить и подвезти к клинике?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите мишке Балу!!!

Держись , плюшевый!

Леночка , ты потрясающая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пожалуйста!!! Помогите!!!! Очень нужна передержка домашняя!!!! Ну ведь не зря же все!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все непросто, это уже очевидно.

Форумчане, нужны будут деньги на стационар, передержку, лекарства...

Я так понимаю, что после операции у Лены - в лучшем случае по нулям, если не минус!!!

Очень нужна финансовая помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что никто не смог приехать в клинику и помочь хотя бы руками ;((( Балу огромный, Лена с ним едва справляется весь вечер ;((

Мне пришлось уехать раньше окончания операции... честно, еще до отъезда из клиники наглоталась персена ;((  очень, очень было страшно за него, за исход операции и вообще, как все пройдет и будет дальше. За эти дни, опухоль сильно выросла, ему даже тяжело дышать стало. Поскуливал постоянно, места себе не находил, сидеть,лежать, все неудобно;(( 

Ребят, если у Балу есть шанс, а я очень, очень надеюсь на это, помогите нам его вытянуть!!!

 

 

hurbH_M-hdk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты. Завтра чуток подкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...