Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у щенка вывих ?????


Алтай 42

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Так получилось, что этот щенок  ( конь взрослый)  живёт у меня. Собаку я забрала из приюта в возрасте 2 года и 2 месяца. Сейчас нам 3,5 года. Скачет как конь, всё везде симметрично. Ездили на рентген ( на дисплазию проверить - нормально всё по снимку). Судьба у собаки, действительно, непростая. Я у него 4-е руки. Надеюсь, больше неприятных приключений не будет. С заводчиком на связи ( случайно нашла).

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Так получилось, что этот щенок  ( конь взрослый)  живёт у меня. Собаку я забрала из приюта в возрасте 2 года и 2 месяца. Сейчас нам 3,5 года. Скачет как конь, всё везде симметрично. Ездили на рентген ( на дисплазию проверить - нормально всё по снимку). Судьба у собаки, действительно, непростая. Я у него 4-е руки. Надеюсь, больше неприятных приключений не будет. С заводчиком на связи ( случайно нашла).

так обидно, что парень в приюте оказался....хорошо, что молодой! спасибо Вам за мальчишку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

так обидно, что парень в приюте оказался....хорошо, что молодой! спасибо Вам за мальчишку!!!!!!

Там вообще такая санта-барбара была. А пёс добрейший. Что удивительно, психика не сломана оказалась. Бруно из осиновки если наберёте в поиске в яндексе или вконтакте - там про него найдется инфа ( как житель кемеровской области довёл пса до истощения, а потом ещё аукцион устроил).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

как житель кемеровской области довёл пса до истощения, а потом ещё аукцион устроил

жесть....почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме, кстати, есть хозяйка приюта, в котором был Бруно. Ник, кажется, Magro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Тут на форуме, кстати, есть хозяйка приюта, в котором был Бруно. Ник, кажется, Magro.

Это у которой Марли остался.  Есть такие,да)))

А вы открывайте тему в знакомствах и рассказывайте про конЫка своего)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Тут на форуме, кстати, есть хозяйка приюта, в котором был Бруно. Ник, кажется, Magro.

Ну там не совсем приют в жутком варианте!  

Рассказывайте о парне!  Если нет темы ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...