Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблема с котом.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что не видела Вашу тему ранее, у меня была подобная беда с котом . Только  когда он заболел поняли, что он нам таким образом хочет об этом сказать! Сочувствую Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После цистита мы пролечились , потом ещё немного профилактики и........я виновата , что долгое время забивала на проблему. Хотя видимых симптомов не было, болезнь прогрессировала скрыто долго. Когда спохватилась было уже поздно....................я упустила время. УЗИ показало , что почки совсем плохие, сморщенные , темного цвета со множеством рубцов и образований. Последние недели я ещё надеялась на чудо и пыталась лечить............кот сильно потерял в весе. А вчера стало совсем плохо .........пришлось принять решение..............я не могла смотреть на мучения..........................................это плачевный и очень дорогой опыт.................надеюсь что Яшу я не упущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, соболезную... Тут не ясно, что мы можем сделать, а что нет... В прошлом году лечили долго 7 летнего кота, операция, месяц восстановления, диета, спец корма, капельницы... После операции прожил 4 месяца... Год прошёл, простить себе не могу, все ли сделала... 

Месяц назад ушёл старший 12 летний кот... Моча в полости живота, анализы, 5 часов в клинике, почка одна была уже ахтунг, в итоге сердце остановилось... у меня на руках... 

Наташ я до сих пор думаю, что может я уменьшила его жизнь, отвезя в клинику, но мозгом понимаю, что так бы тихо и мучительно уходил. 

Оба кота были кастраты, с первым 5 лет назад был приступ, повторится и вот итог... Со вторым только на кастрацию ездили, а сейчас все и сразу случилось... 

Соболезную тебе, но сколько бы не лечили, не заботились, всегда кажется, что не все сделали... 

Мягких облаков.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.............чувство вины не покидает..........но.........я тянула как могла , в один миг просто отключила мозг , свой эгоизм , т к поняла что только продлеваю мучения и ему , и себя мучаю. Очень тяжело через такое проходить, но смотреть и понимать , что уже ничего не можешь сделать , не можешь помочь , это не выносимо...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 20:06, джонник сказал:

Да.............чувство вины не покидает..........но.........я тянула как могла , в один миг просто отключила мозг , свой эгоизм , т к поняла что только продлеваю мучения и ему , и себя мучаю. Очень тяжело через такое проходить, но смотреть и понимать , что уже ничего не можешь сделать , не можешь помочь , это не выносимо...........................

Соболезную....очень тяжело принимать решение вообще,а такое в разы сложнее...неделю назад сами принимали такое же решение...больно и тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.. к сожалению у персов есть опасность  врожденного отклонения, поликистоз почек. Развивается медленно, и часто нещаметно. К сожалению, даже если бы вы таскали его по врачам, процесс не остановим. С поликистозом что с поддержкой что без максимум 5-7 лет. Не вините себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...