Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд, голден 9ти лет . Дома.


Atavia

Рекомендуемые сообщения

По морозу так гуляем) лапы правда мерзнут, постоянно чистить от снега надо.

20170106_125714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала к нам Маша Никсон, помочь пофоткать рыжего) Во время всей попытки его сфоткать лаял без остановки :default_bangin: На морозе конечно долго пофотографироваться не получилось, очень сильно лапы мерзли, аж плакать начал в какой-то момент.

 

IMG_0193.jpg

IMG_0253 (2).jpg

IMG_0384 (2).jpg

IMG_0390 (2).jpg

IMG_0395 (2).jpg

IMG_0166 (2).jpg

rthrthrthr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара:

 Ищет новый дом Гранд - золотистый ретривер редкого ярко-рыжего окраса. Очень ласковый, обожает "разговаривать" с человеком. Активный, любит бегать, знает некоторые команды, неплохо гуляет на поводке. Хорошо относится к животным, единственное, могут быть терки с другими кобелями. Кошек побаивается, но не обижает. Гуляет два раза в день, терпеливо сносит все процедуры, кушает сухой корм, дома один сидит тихо. Очень ждет самых лучших хозяев! 

 

Телефон, который указывать в объявлениях - 8916 948 пять четыре девять четыре Мария

 

Если можно, поправьте объявление, чтобы поживее выглядело, а то я не очень умею красивые тексты писать :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2017 в 13:47, Atavia сказал:

Текст для пиара:

 Ищет новый дом Гранд - золотистый ретривер редкого ярко-рыжего окраса. Очень ласковый, обожает "разговаривать" с человеком. Активный, любит бегать, знает некоторые команды, неплохо гуляет на поводке. Хорошо относится к другим собакам, но с некоторыми кобелями может ругаться. Кошек побаивается, но не обижает. Гуляет два раза в день, терпеливо сносит все процедуры, кушает сухой корм, дома один сидит тихо. Очень ждет самых лучших хозяев! 

 

Телефон, который указывать в объявлениях - 8916 948 пять четыре девять четыре Мария

 

Если можно, поправьте объявление, чтобы поживее выглядело, а то я не очень умею красивые тексты писать :default_blush2:

Подправила немного. Утром закину на авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ищет новый дом Гранд - золотистый ретривер редкого ярко-рыжего окраса. Очень ласковый, обожает "разговаривать" с человеком. Активный, любит бегать, знает некоторые команды, неплохо гуляет на поводке. Хорошо относится к другим собакам, но с некоторыми кобелями может ругаться. Кошек побаивается, но не обижает. Гуляет два раза в день, терпеливо сносит все процедуры, кушает сухой корм, дома один сидит тихо. Очень ждет самых лучших хозяев! Гранд ест сухой корм премиум класса. Переустраивается бесплатно с последующим отслеживанием судьбы.

Еще добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просим пиара для Гранда, со звонками совсем печаль ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маши, девочки, еще раз покидала темку Гранда по группам Фейсбука. Похоже, что многих останавливает его возраст, это судя по комментариям к посту(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Маши, девочки, еще раз покидала темку Гранда по группам Фейсбука. Похоже, что многих останавливает его возраст, это судя по комментариям к посту(.

Эх.  и у такого возраста есть свои преимущества. А болезни в любом возрасте могут быть. Очень, очень красивый парень. Рыженький. Пусть найдется его дом скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Эх.  и у такого возраста есть свои преимущества. А болезни в любом возрасте могут быть. Очень, очень красивый парень. Рыженький. Пусть найдется его дом скорее!

Я то тоже понимаю, что он - клад, а вот простой обыватель боится брать возрастную собаку... Думаю, ему нужно искать ручки через форум или у бывших хозяев голденов, кто реально знаком с этой породой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я бы из пиарного текста убрала бы фразу " терпеливо сносит все процедуры", а то получается, что как будто он больной и его лечат...

Сделала перепост на фейсбуке, пусть побыстрее найдутся хорошие и ответственные хозяева. А 9 лет, так это мудрость, степенность, а не старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, marson сказал:

Прошу прощения, но я бы из пиарного текста убрала бы фразу " терпеливо сносит все процедуры", а то получается, что как будто он больной и его лечат...

Сделала перепост на фейсбуке, пусть побыстрее найдутся хорошие и ответственные хозяева. А 9 лет, так это мудрость, степенность, а не старость.

ЕСЛИ КУРАТОРЫ СОГЛАСНЫ, Я ВНЕСУ ПРАВКУ В ТЕКСТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

ЕСЛИ КУРАТОРЫ СОГЛАСНЫ, Я ВНЕСУ ПРАВКУ В ТЕКСТ.

 

поменяй Ань пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СДЕЛАЛА, ОЧЕНЬ ПАРЕНЬ КРАСИВЫЙ, Я БЫ ТАКОГО СРАЗУ СХВАТИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста Гранду с пиаром! Засиделся красотун((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2017 в 00:01, Atavia сказал:

Помогите пожалуйста Гранду с пиаром! Засиделся красотун((

Ап просьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/aantonovka?w=wall66126144_4765%2Fall

Еще раз подняла темку Гранда с другими фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна Рудня сказал:

https://vk.com/aantonovka?w=wall66126144_4765%2Fall

Еще раз подняла темку Гранда с другими фото.

Аня спасибо, а то совсем засиделся наш рыжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это, Танюш, я бы такого схватила не раздумывая, он же красоты и стати неземной парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может покидать по доскам Гранда? Очень-очень просим, за все время звонков от силы 2-3 было, а ведь такой красавец засиживается! Помогите пожалуйста Гранду с пиаром! :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 22:13, Atavia сказал:

Никто не может покидать по доскам Гранда? Очень-очень просим, за все время звонков от силы 2-3 было, а ведь такой красавец засиживается! Помогите пожалуйста Гранду с пиаром! :default_helpsmilie:

ап просьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!! ))) Удивительно что звонков мало.. а если попробовать фото с ребенком? Может больше внимания привлечет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...