Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд, голден 9ти лет . Дома.


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Приход:

1000 - аноним - ушли Корри и Нельсону

1000 - Yalo - ушли Фионе 

1000 - Анна Рудня - ушли Мишель

500 - marson - ушли Мелиссе

Итого: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинкам из дома, Гранд теперь мой сосед. Прям совсем совсем сосед)) только мы пока их не встречали на прогулках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пряня&Мич сказал:

Судя по картинкам из дома, Гранд теперь мой сосед. Прям совсем совсем сосед)) только мы пока их не встречали на прогулках. 

Именно так, живут хозяева тоже в Реутове) Так что ловите красавца в парке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Папа намудрил что-то с телефоном, и он перестал записывать звук, поэтому оба видео без звука.

 

 

У мальчишки все хорошо. Я была в гостях сразу после пасхи, со мной уходить отказался, кто ж за бабушкой и кошками присмотрит?)) Да и чесовеческих сестричек надо развлекать, они его особенно любят, и их одноклассники тоже, и вообще все друзья.

И дома, и на улице с ним комфортно. На улице иногда начинает разговаривать, если разыграется, тогда все хозяева мелкашей хватают в охапки и разбегаются, тишина и свобода, хоть угуляйся)) Дома народу много живет, поэтому вниманием Гранд ни капли не обделен, в общем все у него хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео очень забавное))) Гранд повадками на Корри похож ))) Долгих совместных счастливых лет желаю мальчику и его семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...