Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли???


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, МарьямШахин сказал:

Мы тут про собаку говорим а эти дуры напали на жениха ну вообщем мне не до них! кормлю я свое счастье Педигри для щенков 

Интересно, а кого ТС называет "своим счастьем"? Того, кого собиралась меньше суток назад вышвырнуть, потому как беспородная тварь ей не нужна, или "счастье"- это жених? Сдается мне, нет никакой собаки там вообще. Уже сегодня бы сходила к ветеринару и все бы узнала и про глистов, и про прививки. Вместо этого- троллинг на лаброфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, МарьямШахин сказал:

мой жених лучше всех других!!!! Так что когда что-то Говорите думайте прежде  вы его не знаете! И кстати я собака !! 

 

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МарьямШахин сказал:

Как удалиться из этого сайта?

 

 

по английски.

 

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оба из обеспеченной семьи и в дошераке не нуждаемся, а вы по ходу спец в дошираках))) 

Поменьше желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женихом мы общаемся уважительно, тут какой привет такой и ответ! Я не собираюсь молчать как эти клуши кудахчат тут про мою личную жизнь, учтите я не кого не оскорбила первой. Если когото обидела то извеняюсь это была ответка на их провакации. кстате мне 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МарьямШахин сказал:

С женихом мы общаемся уважительно, тут какой привет такой и ответ! Я не собираюсь молчать как эти клуши кудахчат тут про мою личную жизнь, учтите я не кого не оскорбила первой. Если когото обидела то извеняюсь это была ответка на их провакации. кстате мне 20 лет

Ваша личная жизнь никого не интересовала- сама всех в неё втянула.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, Вы реально думаете, что, всем интересна ваша личная жизнь? Ошибаетесь. Скорее даже она никому не интересна. Ну показали Вы кольца и что? Милые.  Делать скидку на возраст и темперамент по жизни будут только родители, а остальные вряд ли. Умка у Вас очень милый, маленький и беззащитный. Вот он интересен, здесь Вам стараются подсказать как лучше и безопаснее сделать для него.  Нужна помощь по выращиванию, советы- здесь подскажут, не нужно, в этом случае громко хлопать дверью тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко щенка. Марьям, если не хотите угробить желудок щенку, то не кормите Педигри. Посмотрите корма супер-премиум или хотя бы премиум класса. Скажем, Royal Canin Medium Junior - это если щенку 2 месяца или чуть больше, если меньше, то Royal Canin Starter Puppy. Корм обязательно нужно замачивать теплой водой минут за 40 до кормления, кормите по норме,указанной на пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МарьямШахин сказал:

 

Почему цитируется((((

Девочки , ТС явно в неадеквате, что вы ей  или ему хотите доказать?

Это же безполезно, в теме уже и колца цыганские и педигри и еще какой-то бред  написан. Меня иногда удивляет, как взрослые не глупые люди начинают распинаться перед тролями.

Жму жалобу и прошу закрыть лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Марьям, помяните моё слово - ваш жених уйдет, придет другой, а вот эта собака останется с вами навсегда!!! Удачи, терпения, никогда не опускайте руки и вы поймете, что нафиг вам нужна породистая собака!:default_sm28:

Девочки, ТС обиделась на этот пост.

Вообще её можно понять, там у них любовь-морковь и свадьба на носу  и вдруг такое читаешь.

 

Марьям, это написано не со зла, это просто ....выражение такое, типа как, если палец порежешь, то  "До свадьбы заживет" 

 

п.с. И ещё, Марьям, собак кормят Педигри если только либо нищета такая, что при покупке нормального корма самим жрать нечего будет, либо от тотальный глупости, кому лень отзывы владельцев почитать, коих просто дофигища даже на этом сайте.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Все успокоились, пожалуйста. Провокаторов наказывать не будем. Пока не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...