Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим помощи в распространении!!! Информационный пост!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Девочки а можно ссылку? VK и фейсбук? А так могу только ссылку на тему разместить, врятли кто пойдёт по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею фото там размещать. Давайте пост с этими двумя фото с одним упырем и иекст. " обман, не подавайте. Собаки страдают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу комменты к одному из фото попрошаек.Как видно из них,многие люди свято верят,что подавая этим упырям,помогают приютам.Вот почему важно распостранение информации об истинном положении вещей!!!

279cec5a19da.pngccf99d147253.pngbfe68c14f373.pngc28b75ad7068.png13ae3450cc0f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% людей, которые пишут в соцсетях  о том, что попрошайки бедные и несчастные, это сами попрошайки :) Они мониторят все группы.

У меня в закладках на ВК в районе 30 шт этих попрошаек, все переженились друг на друге, семейные подряды родственные а-ля тетя и племяшка и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2016 в 07:51, SVOR сказал:

Девочки а можно ссылку? VK и фейсбук? А так могу только ссылку на тему разместить, врятли кто пойдёт по ссылке

На предыдущ стр Катя Кубло дала ссылки

У себя на стр разместила я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скопировано с ФБ

Москва
Попрошайка с собакой!!! Овчарка в беде!!!
Если увидите это ....В МЕТРО ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ- вызывайте сразу милицию, -не разговаривайте с ним - он сбежит с собакой, как сбежал от нас !!!
Запомните это лицо -не отдавайте ему животных!!!- что с овчаркой неизвестно!

7c03b2a94a4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала специально страницу на ФБ для распространения, может так проще будет рассылать и читать...

поделитесь с друзьями, с другими породными сообществами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В электричке Белорусского направления. Одинцово- москаа и обратно

Просят не на приют. 

Девушка, типа "живет одна, выставили счет за квартиру, непонятно за что, платить нечем..от собачек не могу отказаться, а с ними никуда не пускают..."

Но!!!! Сначала в последнем вагоне сидела их целая компания. Веселая и ароматная. Потом она пошда по вагонам одна, ннсчастная. И лаже мужик ( в куртке черной с красным и черной шапке), прям не дослушав монолон, типа говорил по тел и не спец..рванул к ней с 50 рублями. Подставной, как мне показалось.

Короче, проффи(((((

Предупредите всех, мне кажется они с нашего напр, но могут и надр "работать"

Собаки две. Эта и черный дворик!!!

 

Lenovo_A1000_IMG_20170218_114323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке FB пишет что истек срок ссылки, или я не вхожу в аудиторию, в VK разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, может стоит ограничение для публикации видно только для друзей? ну, я просто скопировала себе тогда, может с моей ссылки проще будет взять

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=138024733382933&id=100015262206509&pnref=story

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.форумчане! Прошу помочь в распространении этого поста, я его обновляю, чтоб не лезть в начало темы.Если Вы его опубликуете  в одну-две группы в какой-либо соц.сети, это займет максимум пару минут, а возможно кого-то заставит задуматься, прежде, чем отдать своего питомца через АВИТО или подать попрошайкам с животными. В предверии тепла сейчас явно активизируются организованные группы этих жуликов  и живодеров. Зимой,было относительное затишье, не поступало сигналов, так как холода и большинство из этих ...отсиделось в тепле. А вот осень, к сожалению, была жаркой((( Нужно доносить до людей, информировать, что происходит. Я регулярно раскидываю этот пост в ОК и Вы не представляете сколько идет репостов, как люди возмущаются , а многие задают вопросы, так как до этого оставались в полном неведении как отдавать животных в добрые руки,чем может это закончиться и что сбор денег на приюты -это прикрытие грязного бизнеса. Чем больше людей будет в теме, тем возможно меньше животных пострадает от рук этих упырей! 

 

 Внимание:В Москве и окружающих областях действует организованная группировка попрошаек с животными. Будьте осторожны,берегите своих питомцев!

Мужчины и женщины , часто с породными, иногда с дворнягами кочуют по электричкам, сидят в переходах метро, около оживленных перекрестков, у торговых центров и просят подать животным на пропитание, а так же оказать помощь несуществующим приютам животных,расположенным в областных округах. Животные, которые сидят рядом с попрошайками или украдены, или взяты из приютов, или по объявлениям в "добрый руки". Этих несчастных, попавших в руки попрошаек,лишают на день воды, кормят снотворными, чтоб они сидели тихо, никуда не рвались , не лаяли и не пищали.Часто на собак надевают ошейники с гвоздями внутрь, чтоб собака не тянула, а сидела ровно на месте.Постепенно животных доводят до истощения или намеренно калечат,чтоб вызвать жалость у людей и увеличить подаяния.Оборот этого бизнеса несколько миллионов долларов в год!В действующем законодательстве сейчас ответственность за попрошайничество с использованием животных не прописана и поэтому и поэтому тысячи животных проходят круги ада, попадая в этот бизнес.

Чтоб не дать ему развиваться, пока в нашей стране не работает такой закон, выполняйте не сложные требования!!!

1. Никогда не подавайте таким попрошайкам, не стимулируйте этим их грязный бизнес!!!

2.Прежде чем отдать своего питомца при переустройстве в добрые руки,будьте предельно бдительны!Проверьте досконально, добрые ли эти руки на самом деле. Отдавайте только при условии заключения договора и при наличии паспорта.

3.Выполняйте элементарные правила выгула,держите собаку на прогулке в поле зрения. Не допускайте самовыгула. держите собаку на прогулке в поле зрения. Гуляйте с собакой, а не с телефоном! На ошейнике должен быть обязательный адресник или же животное должно быть чипировано.

Потеряшки -это потенциальные жертвы живодеров и попрошаек.

Помните, мы в ответе за тех, кого приручили и будьте ответственны за своего питомца, чтоб однажды,в истощенном и слепом псе с покалеченными лапами,лежащим в грязном переходе на картонке, с ужасом не узнать своего когда-то веселого и преданного друга.

- Если вы видите попрошайку с собакой (или другим животным) - обращайтесь к ближайшему полицейскому с просьбой проверить документы у просящего. Вы мотивируете свою просьбу ст. 245 УК РФ – жестокое обращение с животным. Постарайтесь настоять на официальном заявлении.
- Документируйте на видео, задайте простые вопросы попрошайке : кличка, сколько лет, что любит кушать, это видео может пригодиться в дальнейшей борьбе с попрошайками.

 

НЕ ПОДАВАЙТЕ ПОПРОШАЙКАМ С СОБАКАМИ!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК В ДОБРЫЕ РУКИ ЧЕРЕЗ АВИТО!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/photo-37814238_456244557?list=wall350756232_1328&from=feed-87209478_1129_1487624400_19/167

Девочки, кто может, бросьте в сети с надписью не подавайте!!! И может кто ищет

https://m.vk.com/wall-37814238_84997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не заморачиваются некоторые, оставляют привязанную собаку, уходят по делам, пожертвования на карту кидайте, не проходите мимо!

Карта мошенников - 4276 4000 4316 0366 Сергей Алексеевич С.

hhYSWLvxV0c.jpg

McgGq7AV-sc.jpg

https://vk.com/netpoproshaikam?w=wall-59178905_4189

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, сделайте репосты в соц.сетях!

НЕ ПОДАВАЙТЕ ПОПРОШАЙКАМ!!!

Лжеприюты обманывают доверчивых москвичей -телеканал Москва 24.

http://tv.m24.ru/videos/125123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня в электричке Рижского направления. Молодой человек и девушка. Девушку сфотать не успела, сразу прошла в др конец вагона. Фото молодого человека. По тел 89536616088  нашла в ВК

https://m.vk.com/wall-48793721_696

Сам автор

https://m.vk.com/ananev92

 

 

20170315_151434.jpg

20170315_151431.jpg

20170315_151514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красногорске сегодня были. Ждали электричку на Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Москва. М. Таганская. Земной вал. Рядом с театром на Таганке

Вот еще пост разместили, попрошайка с хасем...

http://m.vk.com/wall-33500997_152523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Москва, в электричке савеловского направления. 5 мужчин с алабаем просят деньги. Фото к сожалению не смогла сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...