Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джесси,метис шарпея и лабрадора.2 года. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи.  Метис шарпея и лабрадора. Сука, около 2г.  Команды некоторые знает. 

Собаку выбросили, состояние "аховое". Глаз левый почти не открывает...худющая...Нужны советы - как привезти в здоровое состояние?  Помощь очень нужна, в приют не могу её поместить, она не выживет.  Написала, "смех сквозь слезы"..и так здесь все просят помощи....... но мимо пройти не смогла, девочка замерзала на улице.  

IMG_1684.JPG

IMG_1690.JPG

IMG_1687.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намордник,промыть физраствором.осмотреть и дальше к вету за капельками..кормить небольшими порциями,часто. быстрее отъестся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли и гоппоаллерг корм уже купила, капаю....покормились......... дальше что??? пристрой  видимо будет небыстрый....передержка нужна....

вот намытая мордень, уже повеселей сопит

image (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше хорошо бы к вету и на анализы... 

передержку бы тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная такая)))) 

Скрытый текст

но, боюсь засидится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Смешная такая)))) 

  Показать содержимое

но, боюсь засидится...

 

Ага, очень прикольная!

Да уж, быстро не пристроишь. Волонтерских передержек в наших краях нет, только платные. 

Оль, на всякий случай, как она по характеру, как к детям, как к другим собакам, кошкам?

Мне много по Бурану звонят, вдруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она классная! Гуляли, потом помыли лапки, покушали. Спокойная. Но там она одна сейчас, без др. животных. САНАТОРИЙ!   

там целая детективная история....мне в сети уже люди все узнали-рассказали.... Жила в Малом, ей около 2х лет. Джесси. Заниматься ею некогда, ребенку у них 1г. Сами "малолетки"....И парень, "повоспитывать любит", "легонько по попе" -по его фразе..... Переустроили её по Авито 3дня назад, не спросив ничего= забрала тетка 40лет, оказавшаяся тварью. Выкинула она её....или сбежала сама- но тутку мне даже в оках показали профиль  "добр люди"..... Хочу пристроить Джесси в хорошие руки, сегодня попрошу фотографа сделать пиарные фото.... отдать обратно в Малый мне кажется рискованным.....Я в большом затруднении. Нужна передержка.

 

Джесси1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли Ципровет капаю, купила Брит гиппоаллерг  корм она ест,  и очень голодная- ест все, и консерву.....дробно кормлю......и похоже левый глаз- заворот века....собака одна оставаться не очень любит, повыла маленько...успокоилась потом   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в вк или фб кинуть кличь по местной группе какойнибудь с обращением за помощью с передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сегодня пойду в Велес с нею- узнаю, как она к другим животным)))) к детям она адекватная. Команды понимает, место, рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, svolg сказал:

Она классная! Гуляли, потом помыли лапки, покушали. Спокойная. Но там она одна сейчас, без др. животных. САНАТОРИЙ!   

там целая детективная история....мне в сети уже люди все узнали-рассказали.... Жила в Малом, ей около 2х лет. Джесси. Заниматься ею некогда, ребенку у них 1г. Сами "малолетки"....И парень, "повоспитывать любит", "легонько по попе" -по его фразе..... Переустроили её по Авито 3дня назад, не спросив ничего= забрала тетка 40лет, оказавшаяся тварью. Выкинула она её....или сбежала сама- но тутку мне даже в оках показали профиль  "добр люди"..... Хочу пристроить Джесси в хорошие руки, сегодня попрошу фотографа сделать пиарные фото.... отдать обратно в Малый мне кажется рискованным.....Я в большом затруднении. Нужна передержка.

 

Джесси1.jpg

Точно, была такая на авито. Я где то в вк дублировал объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях на авито она лучше выглядела. Ссылка на авито больше не работает. Объявление снято.

1b6698c008da.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы, я с этими хозами полночи переписывалась... и с утра парень мне звонил, но если я её отдам- неизвестно, что с ней станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная зверюга, вид такой, как будто к лабрадору другую голову прикруили, чем то фильм "Маска" напомнила. если там в Обнинске/Калуге её не сможете пристроить, может тут кто то готов будет её взять на передержку, все проще из Москвы её пристроить будет, т.к. народу будет проще доехать.

ну и про пиарные фото- ей бы глаза подлечить в начале и фото потом делать. чтобы народ не пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь , что вы об одном и тоже  пишите , если я отдам  что будет ? Вы уже дали собаки шанс к новой жизни, а  теперь хотите забрать его . Ищете передержку, обследуйте вы же волонтёр , а теперь стали куратором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Ищете передержку, обследуйте вы же волонтёр , а теперь стали куратором

ну да...ну да.....если учесть что у меня 2 приютских на кураторстве, и 2 на передаржках= такса и мелочь ещё, это будет пятая....реально не тяну по временным затратам...

Ципрвет реально "открыл глаза" собачке))))

в Велесе нас похвалили- сказали "верным путем пошли".... Брит кушает уже спокойнее, знает, ещё насыплю часа через 3)))))

пиарные фото сделали на улице, актуален вопрос передержки..........

В Велесе нас облаяли, но Джесси не повелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вам Джесси, хорошеющую на глазах от любви и заботы)))) вот так нескромно))) Если поможете с пиаром- буду очень благодарна форумчанам. Девочка довольно послушная, добрая, но осторожная. . Росточком не выше колена, стройная, длинноногая.

На собак и кошек не крысится, детей любит. Ждет самых лучших мам-пап

Ls1V6F3hOXM.jpg

Hyh_3XMTco8.jpg

ZolO3JdNF-M.jpg

hHwr3NMNGz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно как к туловищу лабрика голову от шарпея приклеили. Очень интересная девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на самом деле некрупная, а как хвост закрутит- точно не лабрик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, svolg сказал:

она на самом деле некрупная, а как хвост закрутит- точно не лабрик)))

да. с закрученным ей однозначно лучше)))))

а так смотрю и не складывается))

на прогулке у нас попадался одно время парень. вот тот тоже как голову приклеили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таком "положительном ауте" от этой собачки! какая ж она умница, так быстро восстанавливает хорошее отношение к людям...прекрасно ходит на поводке, слушает команды и выполняет, учится новым))) очень смышленная... просто прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...