Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕРРИК,солнечный мальчишка..........


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 23.12.2018 в 23:06, Мария Тагиева сказал:

Тома, как у Деррика дела?

Хорошо) спасибо, Маш. Как будет что то конкретное, обязательно напишу. Спасибо за интерес к Дерьке)))

Опубликовано
22 часа назад, Ольга и Буля сказал:

Дерику на вкусняшки с карты 1329 -1000р

 

21 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Дерику немножко от нас к праздникам с Альфы

Ира, Оля, спасибо огромное!!!! Даж не знаю, как быть)) сбор остановлен. Я понимаю, что от чистого сердца) но может кому то нуждающемуся?)))))

Опубликовано
3 часа назад, Томуся сказал:

 

Ира, Оля, спасибо огромное!!!! Даж не знаю, как быть)) сбор остановлен. Я понимаю, что от чистого сердца) но может кому то нуждающемуся?)))))

На питание Дерику все равно надо! Быстрей бы он нашёл свою семью. 

Опубликовано
18 минут назад, Ольга и Буля сказал:

На питание Дерику все равно надо! Быстрей бы он нашёл свою семью

В том то и дело, что не надо. За пожелания спасибо огромное!!! Он старается))))

Опубликовано
7 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Тома,неужели...?

ЖдёмС)))) Дерька он такой Дерька))) быстрее паровоза не побегу)))). 

 

 

IMG-20181220-WA0001.jpg

IMG-20190104-WA0041.jpg

IMG-20181226-WA0012.jpg

Опубликовано
7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ой, помолчу. Ну если так, то супер. Если так, то смотрите кому очень нужно

Спасибо. И за денежку и за поддержку. Отпишусь чуть позже. 

Опубликовано
2 часа назад, Ольга и Буля сказал:

Тогда, на Ваше усмотрение.  

 

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Ой, помолчу. Ну если так, то супер. Если так, то смотрите кому очень нужно

Можно по братски? сюда

 

И сюда

 

Опубликовано
11 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Даже нужно

 

1 час назад, Ольга и Буля сказал:

Конечно отправляйте Мише и Чарли 

Отправлено ребятам по 1000.

Еще раз огромное спасибо!!!!!!:default_buket1:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Тамара, какой же он зайчик! Рыжий, красивый, в отличной форме! Пусть для рыжика все сложится хорошо! Затая дыхание захожу, когда вижу новые сообщения в теме :default_blush2:

Опубликовано

Я бы даже сказала красаУчик:)) так здорово на фотках получается и счастливый такой нюх!Спасибо семье!:default_buket1:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...