Ольга Дунаева Опубликовано 19 декабря, 2018 Опубликовано 19 декабря, 2018 8 минут назад, Томуся сказал: Вернула) Получила. Спасибо
Томуся Опубликовано 29 декабря, 2018 Автор Опубликовано 29 декабря, 2018 В 23.12.2018 в 23:06, Мария Тагиева сказал: Тома, как у Деррика дела? Хорошо) спасибо, Маш. Как будет что то конкретное, обязательно напишу. Спасибо за интерес к Дерьке)))
Ольга и Буля Опубликовано 5 января, 2019 Опубликовано 5 января, 2019 Дерику на вкусняшки с карты 1329 -1000р
Коробкова Ирина Опубликовано 5 января, 2019 Опубликовано 5 января, 2019 Дерику немножко от нас к праздникам с Альфы
Томуся Опубликовано 6 января, 2019 Автор Опубликовано 6 января, 2019 22 часа назад, Ольга и Буля сказал: Дерику на вкусняшки с карты 1329 -1000р 21 час назад, Коробкова Ирина сказал: Дерику немножко от нас к праздникам с Альфы Ира, Оля, спасибо огромное!!!! Даж не знаю, как быть)) сбор остановлен. Я понимаю, что от чистого сердца) но может кому то нуждающемуся?)))))
Ольга и Буля Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 3 часа назад, Томуся сказал: Ира, Оля, спасибо огромное!!!! Даж не знаю, как быть)) сбор остановлен. Я понимаю, что от чистого сердца) но может кому то нуждающемуся?))))) На питание Дерику все равно надо! Быстрей бы он нашёл свою семью.
Томуся Опубликовано 6 января, 2019 Автор Опубликовано 6 января, 2019 18 минут назад, Ольга и Буля сказал: На питание Дерику все равно надо! Быстрей бы он нашёл свою семью В том то и дело, что не надо. За пожелания спасибо огромное!!! Он старается))))
Ольга и Буля Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 18 минут назад, Томуся сказал: В том то и дело, что не надо. За пожелания спасибо огромное!!! Он старается)))) Тогда, на Ваше усмотрение.
Орлова Лидия Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 43 минуты назад, Томуся сказал: В том то и дело, что не надо. За пожелания спасибо огромное!!! Он старается)))) Тома,неужели...?
Томуся Опубликовано 6 января, 2019 Автор Опубликовано 6 января, 2019 7 минут назад, Орлова Лидия сказал: Тома,неужели...? ЖдёмС)))) Дерька он такой Дерька))) быстрее паровоза не побегу)))).
Орлова Лидия Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 10 минут назад, Томуся сказал: ЖдёмС)))) Дерька он такой Дерька))) быстрее паровоза не побегу)))). Молчу,молчу.......
Коробкова Ирина Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 Ой, помолчу. Ну если так, то супер. Если так, то смотрите кому очень нужно
Томуся Опубликовано 6 января, 2019 Автор Опубликовано 6 января, 2019 7 минут назад, Коробкова Ирина сказал: Ой, помолчу. Ну если так, то супер. Если так, то смотрите кому очень нужно Спасибо. И за денежку и за поддержку. Отпишусь чуть позже.
Томуся Опубликовано 6 января, 2019 Автор Опубликовано 6 января, 2019 2 часа назад, Ольга и Буля сказал: Тогда, на Ваше усмотрение. 1 час назад, Коробкова Ирина сказал: Ой, помолчу. Ну если так, то супер. Если так, то смотрите кому очень нужно Можно по братски? сюда И сюда
Коробкова Ирина Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 39 минут назад, Томуся сказал: Можно по братски? сюда И сюда Конечно можно
Ольга и Буля Опубликовано 7 января, 2019 Опубликовано 7 января, 2019 Конечно отправляйте Мише и Чарли
Томуся Опубликовано 7 января, 2019 Автор Опубликовано 7 января, 2019 11 часов назад, Коробкова Ирина сказал: Даже нужно 1 час назад, Ольга и Буля сказал: Конечно отправляйте Мише и Чарли Отправлено ребятам по 1000. Еще раз огромное спасибо!!!!!!
Томуся Опубликовано 18 января, 2019 Автор Опубликовано 18 января, 2019 Всем огромный привет от Деррички) По моему он красавчик))))))
Elena_Tu Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 Тамара, какой же он зайчик! Рыжий, красивый, в отличной форме! Пусть для рыжика все сложится хорошо! Затая дыхание захожу, когда вижу новые сообщения в теме
lucovka Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 Я бы даже сказала красаУчик:)) так здорово на фотках получается и счастливый такой нюх!Спасибо семье!
Орлова Лидия Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 Он не просто КРАСАВЕЦ, он ОБАЛДЕННЫЙ и по-моему счастливый!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.