Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕРРИК,солнечный мальчишка..........


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем большой привет от Деррички. У нас похоже отит((( Взяли мазок, на днях будет готов.  В остальном бодр и весел. 

 

IMG-20181203-WA0009.jpg

IMG-20181203-WA0007.jpg

IMG-20181203-WA0008.jpg

IMG-20181203-WA0004.jpg

IMG-20181203-WA0002.jpg

IMG-20181203-WA0001.jpg

IMG-20181203-WA0003.jpg

IMG-20181203-WA0006.jpg

Опубликовано

Отчёт

Остаток МИНУС 4210

Приход

2000+2000+1500=5500 Оля и Буля

2000 Ольга Дунаева

5000 Мария Заграй+Марс

1000 OlyaIs

500 из натуралки от Даниила, Ани и Бондика

500 Лидия Орлова

Расход

7500 передержка за ноябрь

2600 корм ноябрь

Остаток 190

Огромное спасибо всем, кто помогает Дерричке. 

:default_buket1:

 

 

 

Опубликовано

1250 оплата передержки с 01.12 по 05.12

Спасибо всем кто нам помогает)))

 

Карта для Дерьки

сб 5336 6900 5504 7585

Романова Тамара Николаевна

Опубликовано
5 минут назад, Олег73 сказал:

Перевёл 500 руб. 

Получила. Спасибо огромное)))):default_buket1:

Теперь у нас есть денежка на погашение долга за обследование. 

Опубликовано

2890 перевела по чекам!

Спасибо всем, кто нам помогает. Дерька умничка, спокойно дает капать в ушки, чуть нервничает, но ведет себя очень достойно))))))

Опубликовано
20 минут назад, Irina72 сказал:

Перевели 3000 из Фонда Рафа ,лечите ушки:)

Спасибо огромное Фонду Рафа и всем кто нам помогает!!!!

Опубликовано

Отчёт

Остаток +190

Приход

2000 OlyaOs

500 Олег73

3000 фонд Рафа

2000 Оля и Буля

500 Лидия Орлова

Расход

2500 передержка с 01.12 по 10.12

2600 корм декабрь

2890 чеки в теме

Остаток + 200

Огромное всем спасибо!!!!

Опубликовано

У нас хорошая новость, Дерьку готовы принять на волонтерскую передержку. И ко мне поближе))) 

Перевозка найдена на 19 число, передержка оплачена до 10. К большому сожалению я совсем пустая, по этому обращаюсь к вам, уважаемые форумчане. Забрать Дерьку нужно с полным погашением долга, не хватает до 19 включительно 2050. Помогите нам пожалуйста:default_helpsmilie:

Карта помощи

сб 5336 6900 5504 7585

Романова Тамара Николаевна

 

Опубликовано
6 минут назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела на погашение долга

1100 поймала.

Низкий поклон.

Денежка до 19 у нас есть!!!!!!

Спасибо, друзья!!!!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...