Томуся Опубликовано 18 января, 2019 Автор Опубликовано 18 января, 2019 11 минут назад, Орлова Лидия сказал: по-моему счастливый!
Добродетель Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 В 06.01.2019 в 20:15, Томуся сказал: Я в обмороке! Деррик спокойно сидит рядом с собакой! А если это ещё и кобель - инфаркт) А вообще, очень рада за него! Такой красавчик: похудел, по умнел и мне кажется стал ещё более рыжим)
Коробкова Ирина Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Как же приятно смотреть на Деррика. Он такой счастливый! Удачи ему
Томуся Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 2 часа назад, Добродетель сказал: А если это ещё и кобель - инфаркт) Это сука. Даже не так- Сука. Сама кого хошь пострОит))))
Томуся Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 Деррик, конечно, " такой Деррик"))), но думаю пришло время рассказать о его житье- бытье. Сегодня ровно месяц, как наше форумское ЧУДОвище переехало в замечательную семью. Многим известно, что Дерька не дурак и это недурость помогла ему понять, что в этой семье против ветра лучше не плювать)))) я не про наказания естественно, я про счастливую и комфортную жисть). Наконец то у ребенка нормальный поводок и ошейник, наконец то ему можно играть и куражится, наконец то о Нём действительно заботятся Его собственные люди, которых он так долго ждал. У него есть теперь своя собственная собака)))) и целых три кошки ( дада)))). Ведет себя рыжий оооочень прилично, таблеточки пьет- мама дает, надо пить))), ушки лечит, попку недавно доктор осматривал- Без намордника!!!! Вокак))))) Низкий поклон семье, которая не просто не боялась взять не оч простую собаку с неясным анамнезом, но и была действительно готова к любым неожиданностям. Огромное спасибо всем всем кто нас с Дерькой поддерживал эти не простые 2 года, всем кто помогал нам, без вас, друзья мы бы не справились. Продолжение следует
Коробкова Ирина Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Ребятам низкий поклон и уважение.
Елена Давыдова Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Счастья Дерричке в новой семье!
Татьяна & girls Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Томочка, ещё раз поздравляю тебя с этим событием! Счастья Дерречке в семье)))
Erle Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 9 часов назад, Томуся сказал: Это сука. Даже не так- Сука. Сама кого хошь пострОит)))) Видимо;), она Сука - тоже плюсовая причина отличного поведения и понимания, что это его 7Я
Томуся Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 19 минут назад, Erle сказал: Видимо;), она Сука - тоже плюсовая причина отличного поведения и понимания, что это его 7Я Лен, мне рассказывали по секрету, что она Тааааак жралась пару лет назад, что буйный волк отдыхает, а Дерька в сравнении с ней плюшевый мишка))))) Охолонула и таки да, видимо объясняет теперь всем, как Тут правильно себя вести)))
Erle Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 24 минуты назад, Томуся сказал: Лен, мне рассказывали по секрету, что она Тааааак жралась пару лет назад, что буйный волк отдыхает, а Дерька в сравнении с ней плюшевый мишка))))) Охолонула и таки да, видимо объясняет теперь всем, как Тут правильно себя вести))) Такса жеж)))). Такая С... кого угодно к стенке припрёт, тут не только мякишем, таки по струнке ходить станешь)))) Тихо, но я очень рада за счастье рыжика!
Olgusia&Pitt Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 если люди с честью прошли испытание таксячьей агрессией, то все остальные собаки с тараканами - детский лепет на лужайке) Томусечка, спасибо тебе за терпение и упорство) Скрытый текст
Томуся Опубликовано 20 января, 2019 Автор Опубликовано 20 января, 2019 3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал: если люди с честью прошли испытание таксячьей агрессией, то все остальные собаки с тараканами - детский лепет на лужайке) Томусечка, спасибо тебе за терпение и упорство) Скрыть содержимое Спасибо, Оль))
Irina72 Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Тома, ты герой, столько терпения и веры в пацана, спасибо огромное
Вареник7 Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Когда тема переносится в хэппики,я люблю заглянуть в начало темы,как было и как стало))) Это тема немного особенная,ведь на фото в начале темы вполне приличная молодая собака....которой хозяин отмерил лишь сутки до усыпления Томара, СПАСИБО,что взялась,СПАСИБО,что тянула все 2 года его,СПАСИБО ВСЕМ,кто поддерживал . ПОЗДРАВЛЯЮ
Skusha Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 Какие же вы молодцы! Спасибо вам за чудесного рыжика!
Elena_Tu Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 Какая ж радость! Счастья семье с Дерричкой на многие годы! Тома, спасибо миллион раз за рыжего!
Анна и любимый Бонд Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 Тома, только увидела такие чудесные новости!!! Ура! Поздравляю Деррика. А ты и правда человечище! Спасибо тебе
Несси И Герка Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 Чудесный Деррик, счастья ему и его Семье! Следила и верила все время)) Ура! Спасибо Вам большое за Деррика!
KATRIN&BERTIK Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 Ваууууу))))) как же я рада))) он такой классный, тфу тфу тфу на него
Оля&Ину Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 я могу на след неделе взять на передержку раньше не могу
Катя Кубло Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 53 минуты назад, Оля&Ину сказал: я могу на след неделе взять на передержку раньше не могу Оля, Дэррик уже дома) спасибо за предложение!
Орлова Лидия Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 В 19.01.2019 в 13:50, Томуся сказал: Деррик, конечно, " такой Деррик"))), но думаю пришло время рассказать о его житье- бытье. Сегодня ровно месяц, как наше форумское ЧУДОвище переехало в замечательную семью. Многим известно, что Дерька не дурак и это недурость помогла ему понять, что в этой семье против ветра лучше не плювать)))) я не про наказания естественно, я про счастливую и комфортную жисть). Наконец то у ребенка нормальный поводок и ошейник, наконец то ему можно играть и куражится, наконец то о Нём действительно заботятся Его собственные люди, которых он так долго ждал. У него есть теперь своя собственная собака)))) и целых три кошки ( дада)))). Ведет себя рыжий оооочень прилично, таблеточки пьет- мама дает, надо пить))), ушки лечит, попку недавно доктор осматривал- Без намордника!!!! Вокак))))) Низкий поклон семье, которая не просто не боялась взять не оч простую собаку с неясным анамнезом, но и была действительно готова к любым неожиданностям. Огромное спасибо всем всем кто нас с Дерькой поддерживал эти не простые 2 года, всем кто помогал нам, без вас, друзья мы бы не справились. Продолжение следует Тома ,а продолжение?
Томуся Опубликовано 12 февраля, 2019 Автор Опубликовано 12 февраля, 2019 1 минуту назад, Орлова Лидия сказал: Тома ,а продолжение?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.