Ольга и Арни Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 19 минут назад, Томуся сказал: Просто мечта!
Elena_Tu Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 1 час назад, Томуся сказал: а это вот на кресле к нам... эээ.. спиной тоже кот стоит?)) с этого ракурса не могу рассмотреть, простите))) но вообще это просто счастье какое-то! Тома, спасибо за него! тьфу тьфу тьфу на Дерричку!!
ostorozno Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 Да)) такую картину можно было украсить только Дерриком))
Орлова Лидия Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 У меня слезы умиления,Томочка спасибо тебе,ты настоящий собачий друг!!!!!!!! Семье Деррика счастья на долгие годы!!!!!
Коробкова Ирина Опубликовано 12 февраля, 2019 Опубликовано 12 февраля, 2019 В такое даже невозможно поверить, если не видеть своими глазами. Просто супер! Тьфу , тьфу, чтоб не сглазить.
Томуся Опубликовано 12 февраля, 2019 Автор Опубликовано 12 февраля, 2019 1 час назад, Elena_Tu сказал: . эээ.. спиной тоже кот стоит?)) с этого ракурса не могу рассмотреть, простите))) Кошак, ага))) блондин.
Томуся Опубликовано 12 февраля, 2019 Автор Опубликовано 12 февраля, 2019 Девочки, я то чё, это ребята молодцы, и Фея Светочка Изюмка, которая показала им фото Дерьки в ноябре)) Светик, я тя рассекретила И вообще, куда б мы без форума и постоянной поддержки, так что радуемся все вместе, счастье Рыжего, общая заслуга
Изюм Опубликовано 13 февраля, 2019 Опубликовано 13 февраля, 2019 В 12.02.2019 в 19:43, Томуся сказал: Девочки, я то чё, это ребята молодцы, и Фея Светочка Изюмка, которая показала им фото Дерьки в ноябре)) Светик, я тя рассекретила И вообще, куда б мы без форума и постоянной поддержки, так что радуемся все вместе, счастье Рыжего, общая заслуга Дерька теперь живёт в семье кинологов-рокеров. Это друзья моего младшего сына, который играет в рок-группе. Возможно, Деррик тоже скоро запоет, как Изя! Тогда создадим рок-группу *Лабророк*. Девочки на подтанцовку и бэк-вокал уже есть..... А если серьёзно....... Ребята, бесспорно молодцы!!! Да и не могло там быть по другому! Лера - кинолог, муж ей помогает и поддерживает. Своей живности полный дом. Жулька (такса), 4кота, куча мышек-хомячков...... И частенько *гости* на передержку приезжают. Так что Дерреку там скучно не будет! Самая счастливая РЫЖАЯ морда!
Erle Опубликовано 13 февраля, 2019 Опубликовано 13 февраля, 2019 11 минут назад, Изюм сказал: Дерька теперь живёт в семье кинологов-рокеров. Это друзья моего младшего сына, который играет в рок-группе. Возможно, Деррик тоже скоро запоет, как Изя! Тогда создадим рок-группу *Лабророк*. Девочки на подтанцовку и бэк-вокал уже есть..... А если серьёзно....... Ребята, бесспорно молодцы!!! Да и не могло там быть по другому! Лера - кинолог, муж ей помогает и поддерживает. Своей живности полный дом. Жулька (такса), 4кота, куча мышек-хомячков...... И частенько *гости* на передержку приезжают. Так что Дерреку там скучно не будет! Самая счастливая РЫЖАЯ морда! Света, а кинь мне аккаунт в инсте, хоть в личку, хочется таких заочных друзей)) Они молодцы, все работают вместе, в семейной команде!!!
Genegmina Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 От меня ребятам поклон, не каждый решиться на непростую собаку. За дерека счастлива, еще бы Вольтику таких же прекрасных маму— папу.
Томуся Опубликовано 20 апреля, 2019 Автор Опубликовано 20 апреля, 2019 Привет всем от любимого рыжего Чуда) На фото с мамой Леррой и Светочкой Изюм)))) Спасибо, девочки
Изюм Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 ............Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Только от жизни, от жизни собачей собака бывает кусачей!!!.........
Анна Рудня Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 Деррик, солнышко рыжее, я всегда верила, что ты добрый!!! Счастливый пёс на всех фото, и все его Семья, все ему родные! Спасибо за него!!!!
Томуся Опубликовано 4 августа, 2019 Автор Опубликовано 4 августа, 2019 Всем огненный привет от нашего Чуда))
Орлова Лидия Опубликовано 4 августа, 2019 Опубликовано 4 августа, 2019 Привет!!!Спасибо,не забывайте нас,показывайтесь!
Анна Рудня Опубликовано 4 августа, 2019 Опубликовано 4 августа, 2019 Привет моему любимке! Обожаемый рыжик! Всегда в него верила, всегда знала, что он будет счастлив в семье, домашний и любимый!!!
Мария Тагиева Опубликовано 4 августа, 2019 Опубликовано 4 августа, 2019 Какие прекрасные фотографии, счастливые, добрые.
Томуся Опубликовано 14 ноября, 2019 Автор Опубликовано 14 ноября, 2019 Давно что то не было Рыжего в кадре))) осенний привет
Анна Рудня Опубликовано 15 ноября, 2019 Опубликовано 15 ноября, 2019 Вот спасибо! Соскучилась по рыжему! Какой же он молодчина, умник и красавец! Спасибо за него его семье
Томуся Опубликовано 19 января, 2020 Автор Опубликовано 19 января, 2020 16 января нашему Дерричке исполнилось 7 лет. Поздравляем Рыжего с седьмой косточкой и желаем много много здоровья!!!! Не устаю благодарить Леру и Егора за новую жизнь))
Анна Рудня Опубликовано 19 января, 2020 Опубликовано 19 января, 2020 Любимка моя рыжая! Как я молилась за его счастье, кто бы знал, все время тему читала, верила в него вопреки всему - такой он замечательный пес! Дерричка, будь умником, радуй маму и папу, свою крестную маму Томусю и будь здоров и активен очень очень долго!
KATRIN&BERTIK Опубликовано 19 января, 2020 Опубликовано 19 января, 2020 С днем рождения, Деррика, здоровья и много много больших и маленьких радостей! Он, конечно красавец просто невозможный всегда любуюсь им)) Как же это здорово, что у него есть теперь своя стая))
Изюм Опубликовано 20 февраля, 2020 Опубликовано 20 февраля, 2020 Доброе утро! Держите солнечного мальчика! Была вчера в гостях - потискала немного своего любимого малыша. Передаёт вам всем привет!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.