Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

спасибо большое договорились на передержку на ул.маршала савицкого в щербинке.завтра отвезем и продолжим поиски хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно получается одна абривеатура у нескольких питомников?мы нашли KFC как питомник" Фауна".спасибо будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oruzheynik сказал:

Приму парня. 

 

7 минут назад, germanovna87 сказал:

завтра отвезем и продолжим поиски хозяев.

спасибо огромадное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zzateya сказал:

KFC

питомник "Сканди Санрайз"

(08432) 5-11-49; (910)519-54-33 Кубаткина Екатерина

не нашла подобной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oruzheynik сказал:

Приму парня. Надеюсь с Гешкой не будет скандалить.

спасибо вам огромное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес съел 2 миски,возможно ел бы еще))Грустный уставший большой.мыть не стали,после выгула поел и завалился спать . наверное вымотался.на лапах были глыбы льда ,наверное давно бегал.Всем спасибо!

20170107_220421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

У Сканди Санрайз клеймо KUB (если не ошибаюсь)

Да, у "Сканди Санрайз"  KUB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, germanovna87 сказал:

Пес съел 2 миски,возможно ел бы еще))Грустный уставший большой.мыть не стали,после выгула поел и завалился спать . наверное вымотался.на лапах были глыбы льда ,наверное давно бегал.Всем спасибо!

20170107_220421.jpg

Лев :default_gleam:

Спасибо Вам, что не прошли мимо в такие жуткие морозы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, germanovna87 сказал:

что делать если в питомнике не найдут информацию?

Давайте надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.  Я уже почти два часа на совещании по работе.  Высока вероятность что улечу устранять аврал...  Чуть позже более определенно сообщу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с парнем? Где он? Я в Бутово, если совсем держать не можете могу принять пацана до выяснения обстоятельств, только не выпускайте на мороз ради Бога!!!!!!!!

903-2девяносто7-25-тринадцать. Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 germanovna87  прождала встречу с Oruzheynikом, теперь понятно, почему встреча не состоялась, хотя, конечно, надо было ей перезвонить, что встреча отменяется.

На нас вышли через Наталью Викторовну из РРК.

В настоящее время потеряшка доставлен Светлане (GoldenBoys). Убеждены, что теперь он в надёжных руках.

Света, большое спасибо за помощь и участие в его судьбе.

Желаем успехов в поисках хозяев и скорейшего возвращения бедолаги в родную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ingvar сказал:

 germanovna87  прождала встречу с Oruzheynikом, теперь понятно, почему встреча не состоялась, хотя, конечно, надо было ей перезвонить, что встреча отменяется.

На нас вышли через Наталью Викторовну из РРК.

В настоящее время потеряшка доставлен Светлане (GoldenBoys). Убеждены, что теперь он в надёжных руках.

Света, большое спасибо за помощь и участие в его судьбе.

Желаем успехов в поисках хозяев и скорейшего возвращения бедолаги в родную семью.

Да, пацан у меня. Мне кажется он из частного сектора, потому как вонюч не в меру, но добрый и веселый как и положено голдену. Войдя в квартиру сразу схватил игрушку.

Веселый и добрый дурындос, приносит мне мяч, и просит ему кидать. Пихает носом требуя ласки и лезет на ручки :default_lol:

Я к сожалению не имею возможности долго уделять внимание этому пацану, у самой условно ходячий пенсионер, и "маугли"(недавний потерях-отказник), компания та еще... Третий мне реально не по силам.

c7b3a38f3ea3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонили люди, которые сегодня мальчишку привезли, нашелся владелец, через пару часов приедут. Ну вот, я его даже помыть не успела:default_lol: Очень клевый парень:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

 germanovna87  прождала встречу с Oruzheynikом, теперь понятно, почему встреча не состоялась, хотя, конечно, надо было ей перезвонить, что встреча отменяется.

На нас вышли через Наталью Викторовну из РРК.

В настоящее время потеряшка доставлен Светлане (GoldenBoys). Убеждены, что теперь он в надёжных руках.

Света, большое спасибо за помощь и участие в его судьбе.

Желаем успехов в поисках хозяев и скорейшего возвращения бедолаги в родную семью.

в смысле прождала встречу и теперь стало ясно почему?!это та дура пишет которая мне в контакте предъявляла что я собаку не могу у себя держать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку нашли на авито по моему обьявлению,женщина которая понятия не имеет что такое соц сети.неадекватная которая начала мне писать как я смею писать что собираюсь выпустить пса прежде чем найду волонтеров или хозяев сейчас пишет что я прождала встречу с передержкой..в смысле прождала?я с утра позвонила и тел выключен.потом нашла объявление женщины из бутово и повезла на передержку ей.сейчас хозяйка мне позвонила и я транспортирую его домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, germanovna87 сказал:

Собаку нашли на авито по моему обьявлению,женщина которая понятия не имеет что такое соц сети.неадекватная которая начала мне писать как я смею писать что собираюсь выпустить пса прежде чем найду волонтеров или хозяев сейчас пишет что я прождала встречу с передержкой..в смысле прождала?я с утра позвонила и тел выключен.потом нашла объявление женщины из бутово и повезла на передержку ей.сейчас хозяйка мне позвонила и я транспортирую его домой

вы не правильно поняли) и пишет это не та женщина совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FB нашлась соседка владелицы этого кобеля, почти одновременно со звонком germanovna87.

Из хорошего: владельцы нашлись и слава Богу, спасибо germanovna87, за то что не прошли мимо!!!

Из плохого: кобель убегает часто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы не правильно поняли) и пишет это не та женщина совсем.

Оля, это на Игоря вышла женщина из Пскова через Наталью Викторовну

Собственно Игорь и со Светланой общался по телефону. Он и в теме отписался. Не понимаю, почему и у человека такая странная реакция на помощь.

А в Контакте мы ни с кем не общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джун только что был передан своей многодетной маме.Хозяйка сообщила что нашла объявление на авито,а через час пришла соседка с новостями из соц сетей.так или иначе пес нашёлся бы полюбому благодаря общим усилиям.Также она обьяснила что песик уже сбегал к невесте но обычно возвращался,а на этот раз на новом маршруте растерялся ,бирка с телефоном была когда то но  оказалась не надёжной)Мы решили подарить на днях нашему потеряшке качественный брелок с гравировкой,чтоб жених Джун всегда был на связи).Дело не столь в собаке сколько в соблазнительно скромном заборчике из сетки)И я прекрасно понимаю что многодетной маме не легко раскошелиться на могучий забор ради гуляки пса))

Screenshot_20170108-204402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...