Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Много лабрадоров отдают. Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Лу сказал:

Карту пришлите, пожалуйста)

спасибо, карта в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Нет у девчонок клейм то все-таки?

суки разведение дамы которая из отдала, клейм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mariaa сказал:

Я позвоню Вам в пнд

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если потребуется помощь в перевозке/передаче чего-либо могу помочь. Живу недалеко от Московского. Удачи девочкам и спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Настя, спасибо Вам огромнейшее за собань! У нее их точно ничего хорошего не ждало.. Верю, что теперь у них начнется настоящая, счастливая собачья жизнь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала по каждой девочке отдельную темку:

Плюша

Маня

Стеша

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 3000, всем сёстрам по серьгам))

спасибо получила! В отчет в темке каждой из девочек внесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎01‎.‎2017 в 15:33, taf82 сказал:

три суки под мое кураторство, кобель к знакомому Светланы Свв

Ага. Знаю я этого знакомоГО. :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама вошла во вкус.. Хотя, я просила ее огласить весь список сразу, выдала только сейчас - хочет отдать еще двоих девочек, им по 6,5 с ее слов. Может есть желающие взять?:default_sorry:

P1260502.JPG

P1260514.JPG

P1260515.JPG

P1260517.JPG

P1260538.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, но сколько там всего лаброподобных то? надеюсь это не секретная информация? это уже 4 и 5 собака от туда если я правильно понял! -там еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vlad_d сказал:

я извиняюсь, но сколько там всего лаброподобных то? надеюсь это не секретная информация? это уже 4 и 5 собака от туда если я правильно понял! -там еще есть?

5-6 точнее если, уже забрали кобеля и трех сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, taf82 сказал:

5-6 точнее если, уже забрали кобеля и трех сук

это минимум, я к тому, сколько от туда еще всплыть может?

я так понимаю, их оттуда надо вывозить, пока их не сбагрили неизвестно куда, остается вопрос куда и кто возьмет кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, это обычная ферма. Этих сбагрит - новых наберет с таких же ферм. Перпетум мобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Свв сказал:

Об этом история умалчивает..  Подозреваю, что много. 

Светлана, я извиняюсь. но Вы думаю что больше всех тут в курсе, а там вообще что? содержать такую ораву собак надо место как минимум, по фото там какая то территория, где куча собак как я понимаю и все без документов. наехать на этих людей при помощи полиции и забрать сразу всех лабров к примеру и того, что вы там с клубом забирали нет смысла случайно? явно же такое разведение криминалом попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Влад, это обычная ферма. Этих сбагрит - новых наберет с таких же ферм. Перпетум мобиле.

ферма чего? собак? чего то таким фермерам хочется руки то потрывать, чтобы неповадно было так с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что с мелкашами, их оттуда  8 вывезли, и лабрами завязывает - не берутЬ! Нонче корги в фаворе..:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Свв сказал:

Говорит, что с мелкашами, их оттуда  8 вывезли, и лабрами завязывает - не берутЬ! Нонче корги в фаворе..:default_mad:

ну судя по количеству коргов на занятиях в кинологическом клубе, куда ходим, возможно! я то собственно говоря понять хотел, таких "бизнесменов" прижимать надо, чтобы не повадно было, у нас и статьи в УК на тему незаконного предпринимательства и т.д. есть, может как то так воздействовать? ну забрали вы мелких, тут клуб будет спасать лаброобразных, потом так же с коргами будет, будут страдать собаки, бегать волонтеры, а такие вот кадры "бизнесмены" бабло из этих проблем выкачивать.

собственно говоря что сказать хотел, может есть смысл забрать этих и от 2-ух клубов колективную заяву на таких разведенцев в прокуратуру закатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я забирала Стешу, "заводчица " сказала, что у неё в загоне 8 лабров сидит.... и это только про загон со Стешей. Также, судя по авито у неё бульмастифы точно сидят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vlad_d сказал:

Светлана, я извиняюсь. но Вы думаю что больше всех тут в курсе, а там вообще что? содержать такую ораву собак надо место как минимум, по фото там какая то территория, где куча собак как я понимаю и все без документов. наехать на этих людей при помощи полиции и забрать сразу всех лабров к примеру и того, что вы там с клубом забирали нет смысла случайно? явно же такое разведение криминалом попахивает...

Это частный дом. Вольеры, будки. Я там не была, все со слов. Где находится - без понятия, кроме того, что Истринский район. Возможно, что документы и есть, просто нам их не светили. Некоторые мелкие с клеймами. Она в выставках участвует, не со всеми, видимо, но участвует. Щенки у нее в РКФ регистрируются, или как там это называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написала - этих девочек она готова отдать бесплатно: "только чтоб не выбросили", заботится, млин..:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Свв сказал:

Не написала - этих девочек она готова отдать бесплатно: "только чтоб не выбросили", заботится, млин..:default_lol_2:

ну если кто то кураторство возьмет (сам по работе этим точно заняться не могу, успевать не буду)- могу вывезти их от туда оперативно, чтобы еще куда то не пристроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...