Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Много лабрадоров отдают. Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Реабилитационный ретривер центр! Одной гостиницей не обойтись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

А что известно про Голдена? Кобель или сука, как с кошками?

Сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

А что известно про Голдена? Кобель или сука, как с кошками?

Голден, как голден :default_lol_2:, плюфевый, ласковый. Зовут Рой. (значит кобель :default_lol_2:)

Про кошек я не поняла. Извините.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Голден, как голден :default_lol_2:, плюфевый, ласковый. Зовут Рой. (значит кобель :default_lol_2:)

Про кошек я не поняла. Извините.

 

Эээ, мне думается спрашивали за голдена, которого отдают)

Кобелю Рою привет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Добродетель сказал:

Эээ, мне думается спрашивали за голдена, которого отдают)

Кобелю Рою привет!!!)))

Аааа! :default_doh:

То-то меня вопрос озадачил!!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Аааа! :default_doh:

То-то меня вопрос озадачил!!! :default_lol:

Возможно, коллега сможет помочь с волонтеркой для Голдена, но у нее свои 2 молодые кошки, поэтому и был задан вопрос про кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Janeta & Roi сказал:

Передержку для девочки ретривер я могу предложить.

Пока до марта.(не работаю)

Если всё будет нормально можно и дольше.

Закрытый городок, частный дом. С собаками 27 лет. На передержку раньше брала своих.

По ирландским сеттерам меня знают многие.

Сейчас на даче я , Рой (1,3), две кошки. Муж приезжает в гости.

Могу предоставить только дом. К сожалению, вет. помощь нужна только Московская.

Муж ездит почти каждый день на работу (аэропорт)

Если такой вариант устроит - могу помочь. Передержка волонтерская, корм и вет. кураторские.

 

Ой, и в сети не часто.

 

Кстати, в Солнечногорске есть очень хорошие ветеринарные врачи (семейная пара, они принимают у себя частным образом). Мы у них лечили кошку, собаку, когда были летом на даче. Очень долго до этого искали грамотных врачей в районе Солнечногорска, так как не всегда есть возможность быстро отвезти в Москву, в результате чудом моя дочь нашла эту пару. В центральную ветеринарную клинику в Солнечногорске не стоит обращаться, если только по мелочи какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

Кстати, в Солнечногорске есть очень хорошие ветеринарные врачи (семейная пара, они принимают у себя частным образом). Мы у них лечили кошку, собаку, когда были летом на даче. Очень долго до этого искали грамотных врачей в районе Солнечногорска, так как не всегда есть возможность быстро отвезти в Москву, в результате чудом моя дочь нашла эту пару. В центральную ветеринарную клинику в Солнечногорске не стоит обращаться, если только по мелочи какой-нибудь.

Вот у них-то мы ещё и не были. Их хвалят.

Всё остальное- желает лучшего, к сожалению.

Мы ездим в Зеленоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Janeta & Roi сказал:

Вот у них-то мы ещё и не были. Их хвалят.

Всё остальное- желает лучшего, к сожалению.

Мы ездим в Зеленоград.

Да, это действительно грамотные врачи, правда, к ним нужно записываться. Хотя я думаю, что в экстренной ситуации они смогут помочь. Да, мы тоже иногда ездим в Зеленоград с дачи, у нас дача в районе Поварово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Кстати, в Солнечногорске есть очень хорошие ветеринарные врачи (семейная пара, они принимают у себя частным образом). Мы у них лечили кошку, собаку, когда были летом на даче. Очень долго до этого искали грамотных врачей в районе Солнечногорска, так как не всегда есть возможность быстро отвезти в Москву, в результате чудом моя дочь нашла эту пару. В центральную ветеринарную клинику в Солнечногорске не стоит обращаться, если только по мелочи какой-нибудь.

я боюсь на дому он анализ крови не сделают, как и рентген, узи и т.д., для этого оборудование надо. я так же в Конаково в районе дачи нашел такого врача, только к нему ходил с анализом крови и соскоба из уха сделанных в Москве... а так кстати информация вполне может быть полезной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vlad_d сказал:

я боюсь на дому он анализ крови не сделают, как и рентген, узи и т.д., для этого оборудование надо. я так же в Конаково в районе дачи нашел такого врача, только к нему ходил с анализом крови и соскоба из уха сделанных в Москве... а так кстати информация вполне может быть полезной...

По-моему, они берут анализы и отправляют их в лабораторию. Вот экспресс-анализы скорее всего там не сделать. А вообще, конечно, в Подмосковье сложно найти хороших врачей, поэтому, я думаю, нужно уже составлять на форуме такой список (наверняка, многие форумчане могут дать такую информацию по хорошим врачам, принимающим в клиниках Подмосковья). Не всегда же есть возможность отвезти собаку в Москву, особенно в случаях, когда требуется экстренная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Irina&Diana сказал:

По-моему, они берут анализы и отправляют их в лабораторию. Вот экспресс-анализы скорее всего там не сделать. А вообще, конечно, в Подмосковье сложно найти хороших врачей, поэтому, я думаю, нужно уже составлять на форуме такой список (наверняка, многие форумчане могут дать такую информацию по хорошим врачам, принимающим в клиниках Подмосковья). Не всегда же есть возможность отвезти собаку в Москву, особенно в случаях, когда требуется экстренная помощь.

вот мысль, собрать список и отдельной темой вывесить- это очень грамотная мысль, хотя может совсем в открытый оступ и не надо, иначе ажиотаж будет там и сами будем с трудом попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голдяшу заберите, а:default_sorry: с меня 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Janeta & Roi сказал:

Передержку для девочки ретривер я могу предложить.

Пока до марта.(не работаю)

Если всё будет нормально можно и дольше.

Закрытый городок, частный дом. С собаками 27 лет. На передержку раньше брала своих.

По ирландским сеттерам меня знают многие.

Сейчас на даче я , Рой (1,3), две кошки. Муж приезжает в гости.

Могу предоставить только дом. К сожалению, вет. помощь нужна только Московская.

Муж ездит почти каждый день на работу (аэропорт)

Если такой вариант устроит - могу помочь. Передержка волонтерская, корм и вет. кураторские.

 

Ой, и в сети не часто.

 

Добрый вечер ! Очень актуально Ваше предложение ! Для девочки  нашелся куратор , напишите, пожалуйста , ваш тел в личку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи возьмите голдена на передержку а .. очень хочется чтобы собаки на начальном этапе были поближе к Москве. Кураторы тоже люди и ездить далеко у нас всех уже сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

голдяшу заберите, а:default_sorry: с меня 500

Куда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане и сочувствующие, пожалуйста, возьмите голдяшку на передержку. Без помощи с передержкой куратору любому совсем никак. сейчас наличие передержки - это самый первый определяющий фактор в спасении собаки. это ведь девочка . С большой вероятностью, она не должна быть агрессивной. Если есть опасение, что с выгулом 2х собак можете не справиться, то думаю, что катастрофы не будет, если только возле дома выводить дела поделать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темы Плюши, Стеши и Мани - они все мега комфортные в быту. Без конфликтные, не реагируют на кошек, гуляют около ноги, скромные и благодарные красавицы! Огромная вероятность, что и эта девочка такая же! И еще, а это немаловажно, она - Голден! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить квартир передер даром, но нужна будет помощь споходами по врачам, нет машины.в  Москве м. Домодедовская. 8903 7513830для голдяшки,если ещё не забрпли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, голдяшу как жаль, милая такая девочка, глазки такие грустные, невозможно смотреть на фото(((, её бы причесать,  приласкать,  и она засияет как солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила1953 сказал:

Могу предложить квартир передер даром, но нужна будет помощь споходами по врачам, нет машины.в  Москве м. Домодедовская. 8903 7513830для голдяшки,если ещё не забрпли

Людмила, наберу Вам попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Господи, голдяшу как жаль, милая такая девочка, глазки такие грустные, невозможно смотреть на фото(((, её бы причесать,  приласкать,  и она засияет как солнышко!

А Лабрадора девочку не жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

А Лабрадора девочку не жаль?

Тут кому что больше нравиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...