Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕША, палевая девочка 2,5 года. НА ИС


taf82

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Cubertox сказал:

и друга для нашего двухгодовалого лабра.

вернее подругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что заниматься разведением, мы не планируем. В нашем частном секторе, не очень много собак и наш скучает по собачьему обществу. Когда удается выйти в люди, пытается доминировать над другими кобелями, на агрессию с их стороны сразу лезет в бой, а с суками играется вполне миролюбиво.

Пообщались с опытными заводчиками, на предмет отношений между двумя собаками одного пола, предупредили о возможных частых ссорах. Потому ищем подругу, примерно одного с ним возраста, но по-видимому что-то придется решать со стерилизацией. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как в таком случае, стерилизованная собака будет относиться к ухаживаниям со стороны кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cubertox сказал:

Дело в том, что заниматься разведением, мы не планируем. В нашем частном секторе, не очень много собак и наш скучает по собачьему обществу. Когда удается выйти в люди, пытается доминировать над другими кобелями, на агрессию с их стороны сразу лезет в бой, а с суками играется вполне миролюбиво.

Пообщались с опытными заводчиками, на предмет отношений между двумя собаками одного пола, предупредили о возможных частых ссорах. Потому ищем подругу, примерно одного с ним возраста, но по-видимому что-то придется решать со стерилизацией. 

 

 

куратор данной девочки я, пообщаться со мной можно по телефону 890915368один7. по поводу ссор между собаками одного пола, ну не знаю, у больше чем половины форума живут вместе по несколько сук или наоборот несколько кобелей. Я всегда рекомендую брать однополых собак. Драки происходят и между сукой и кобелем, вот вам мой личный пример, моей суке Боничке все равно с кем драться если ей не нравится, что к ней пристают или она в данный момент без настроения и не хочет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cubertox сказал:

А, как в таком случае, стерилизованная собака будет относиться к ухаживаниям со стороны кобеля?

а с чего ему за ней ухаживать,если она течь не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши впечатления по поводу "житья-бытья")): когда растёт дома щенок, очень интересно наблюдать как он учится)... но когда в дом попадает взрослая собака с "мозгами" щена и с огромным! желанием "соответствовать"....., я не перестаю ей удивляться: на прогулке с мужем идёт на поводке так, как будто несёт Ордена, настолько гордо и уверенно))) как будто красуется перед другими собаками.... поводок рулетка-по щелчку останавливается и ждёт.  В лифте уже садится по команде в угол и ждёт приезда. Дает лапу и прям замирает от и для прикосновений и поглаживаний. В чужую миску не лезет, правда еле удаётся ей её миску поставить (очень сильно кушать хочется) На мой взгляд лает только по делу, т.е. если был бы голос, то нас бы это не напрягало ("заводчица " сказала, что лаяла постоянно). Спать стала гораздо лучше, уже не так вскакивает на шорохи и звуки. ОЧЕНЬ нравится ей смотреть телевизор с дочкой). Совершенно не даёт чистить уши,выворачивается как крокодил и царапает задними лапами. Постоянно использует позу: я маленький щенок, видимо в вольере по другому ей было не выжить...( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 0 рублей

расход:

606 рублей (гепатовет и амитразин) 

Итого остаток минус 606 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 0 рублей

приход:

606-mariaa на закрытие минуса! спасибо огромное Маша!!!

расход:

606 рублей (гепатовет и амитразин) 

Итого остаток 0 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20170128-WA0001.jpg

Стешенька получила в подарок от передержки красивый адресник!

IMG-20170128-WA0000.jpgIMG-20170127-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 16:47, taf82 сказал:

 

Стешенька получила в подарок от передержки красивый адресник!

IMG-20170128-WA0000.jpg

Нее "хохяину" не надо))) только Хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Natanhen сказал:

Нее "хохяину" не надо))) только Хозяину

очипятка вышла)))))) главное номер телефона мой верно забили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2017 в 13:47, taf82 сказал:

IMG-20170128-WA0001.jpg

 

Какой уютный лабрадорский комочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости! Стешенька остается жить у Насти Шандра! Поздравляю девочек и желаю им долгих счастливых лет совместной жизни!!! Переезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА! Счастья Стешеньке и её семье! Долгих-долгих лет радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Это случайно не вирусное?)))

 

Стешка, счастья тебе! Форумские хозяева это самое лучшее, что может быть в жизни любой собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taf82 сказал:

А у нас хорошие новости! Стешенька остается жить у Насти Шандра! Поздравляю девочек и желаю им долгих счастливых лет совместной жизни!!! Переезжаем!

Отличная новость!

Ни капли не сомневались, что именно так и будет.

Теперь у Стеши будет очень хорошая семья и подружка Шаня.

Счастья вам всем и долгих-долгих лет!

Таня, спасибо ещё раз, что взялась за девочку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...